Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Форумчане ,так подскажет кто про задержку заднего дворника.Как можно его максимально задержать после подачи жидкости?
Сидел мучал адаптации так ни чего и не вышло)
 
нужна не только кодировка, нужно залить ещё и параметрию т.е. нужен VCP или ODIS Engineering
на блок управления отвечающий за распознавание дорожных знаков...

Одис есть. И человек с руками у кого он .Но это он не делал поэтому и не смогли.
 
Одис есть. И человек с руками у кого он .Но это он не делал поэтому и не смогли.
Проблема не в том, что кто то чего то не делал, а добыть файл с параметризацией, который просто так нигде не лежит.))))
 
Здравствуйте!
Подскажите, как сделать подсветку салонных кнопок постоянной (как при включенных фарах)?
Плавное включение сделал Подсветки сделал.
 
Проблема не в том, что кто то чего то не делал, а добыть файл с параметризацией, который просто так нигде не лежит.))))
То есть распознование знаков просто так не включить? Я попробовал по ссылке брошенной здесь ранее. Всё везде есть в меню, но ничего не распознаёт.
 
То есть распознование знаков просто так не включить? Я попробовал по ссылке брошенной здесь ранее. Всё везде есть в меню, но ничего не распознаёт.
Сам не сделаешь, а специалисты помогут. Либо менять камеру БУ с какой нибудь европейки, где это уже есть, самостоятельно.
 
Подскажите как вернуть оповещение о непристегнутых ремнях. Бывшему владельцу убрали его с помощью Васи. Вернул все значения как в шапке. Результата нет. Прошу помочь
 
Подскажите как вернуть оповещение о непристегнутых ремнях. Бывшему владельцу убрали его с помощью Васи. Вернул все значения как в шапке. Результата нет. Прошу помочь
У тебя тачка старая, чтобы из этой темы что нибудь подчерпнуть.)))
 
Доброго ночера!
Для VW Tiguan 2019г. (MQB)
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03
ВОПРОС:
где раздобыть параметрию?
ФСЁ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД!
Обьясню для чего:
В наличии у меня: ODIS_S&E_5.0.4 & 9.0.4 и VAS5054-китайец сегодня пробоал на своей VWTDiракете активировать Sign Assist, а также EMERGENCY ASSIST и возникла проблема с блоком 0013,
а именно он не захотел кодировать ни
[LO]_Sign recognition: [VN]_installed
ни
[LO]_Emergency_Assist: [VN]_installed
ни
[LO]_Autonomouse_emergency_braking CM: [VN]_activated
какие бы коды доступа для кодироывания я не вводил(( а без активации данных пунктов эти функции не работают.
В vag-flashinfo посмотрел, что этот блок
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03 это аудюшный и номер и прошивка, у VW номер тот же, но заканчивается буквой Q
Вопрс знающим, можно ли без последствий перезалить этот блок и если да, то поможет это включить кодировки 13-го блока?

Заранее буду благодарен за любую информацию!
 
Доброго ночера!
Для VW Tiguan 2019г. (MQB)
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03
ВОПРОС:
где раздобыть параметрию?
ФСЁ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД!
Обьясню для чего:
В наличии у меня: ODIS_S&E_5.0.4 & 9.0.4 и VAS5054-китайец сегодня пробоал на своей VWTDiракете активировать Sign Assist, а также EMERGENCY ASSIST и возникла проблема с блоком 0013,
а именно он не захотел кодировать ни
[LO]_Sign recognition: [VN]_installed
ни
[LO]_Emergency_Assist: [VN]_installed
ни
[LO]_Autonomouse_emergency_braking CM: [VN]_activated
какие бы коды доступа для кодироывания я не вводил(( а без активации данных пунктов эти функции не работают.
В vag-flashinfo посмотрел, что этот блок
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03 это аудюшный и номер и прошивка, у VW номер тот же, но заканчивается буквой Q
Вопрс знающим, можно ли без последствий перезалить этот блок и если да, то поможет это включить кодировки 13-го блока?

Заранее буду благодарен за любую информацию!
купить, но параметрия нужна от камеры, если она присутствует конечно.))
 
Назад
Сверху Снизу