Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

hekspb

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Skoda octavia a7 1.4 tsi 2014г.
Форумчане ,так подскажет кто про задержку заднего дворника.Как можно его максимально задержать после подачи жидкости?
Сидел мучал адаптации так ни чего и не вышло)

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 006
Авто
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 006
Авто
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006

evaks

Завсегдатай
Реакции
20
Авто
VW Tiguan Konekt+
нужна не только кодировка, нужно залить ещё и параметрию т.е. нужен VCP или ODIS Engineering
на блок управления отвечающий за распознавание дорожных знаков...
Одис есть. И человек с руками у кого он .Но это он не делал поэтому и не смогли.

ten70

Оракул
Реакции
2 975
Авто
AD1 R-Line TDI
Одис есть. И человек с руками у кого он .Но это он не делал поэтому и не смогли.
Проблема не в том, что кто то чего то не делал, а добыть файл с параметризацией, который просто так нигде не лежит.))))

Алекс747

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI 2019
Здравствуйте!
Подскажите, как сделать подсветку салонных кнопок постоянной (как при включенных фарах)?
Плавное включение сделал Подсветки сделал.

const777

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW TRANSPORTER,ABL,1998
Проблема не в том, что кто то чего то не делал, а добыть файл с параметризацией, который просто так нигде не лежит.))))
То есть распознование знаков просто так не включить? Я попробовал по ссылке брошенной здесь ранее. Всё везде есть в меню, но ничего не распознаёт.

ten70

Оракул
Реакции
2 975
Авто
AD1 R-Line TDI
То есть распознование знаков просто так не включить? Я попробовал по ссылке брошенной здесь ранее. Всё везде есть в меню, но ничего не распознаёт.
Сам не сделаешь, а специалисты помогут. Либо менять камеру БУ с какой нибудь европейки, где это уже есть, самостоятельно.

gregory200622

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Skoda octavia a7 1,8 2013
Подскажите как вернуть оповещение о непристегнутых ремнях. Бывшему владельцу убрали его с помощью Васи. Вернул все значения как в шапке. Результата нет. Прошу помочь

ten70

Оракул
Реакции
2 975
Авто
AD1 R-Line TDI
Подскажите как вернуть оповещение о непристегнутых ремнях. Бывшему владельцу убрали его с помощью Васи. Вернул все значения как в шапке. Результата нет. Прошу помочь
У тебя тачка старая, чтобы из этой темы что нибудь подчерпнуть.)))

urgen039

Просто заглянул
Реакции
1
Авто
VW Tiguan2 2.0TDi 4WD offroad
Доброго ночера!
Для VW Tiguan 2019г. (MQB)
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03
ВОПРОС:
где раздобыть параметрию?
ФСЁ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД!
Обьясню для чего:
В наличии у меня: ODIS_S&E_5.0.4 & 9.0.4 и VAS5054-китайец сегодня пробоал на своей VWTDiракете активировать Sign Assist, а также EMERGENCY ASSIST и возникла проблема с блоком 0013,
а именно он не захотел кодировать ни
[LO]_Sign recognition: [VN]_installed
ни
[LO]_Emergency_Assist: [VN]_installed
ни
[LO]_Autonomouse_emergency_braking CM: [VN]_activated
какие бы коды доступа для кодироывания я не вводил(( а без активации данных пунктов эти функции не работают.
В vag-flashinfo посмотрел, что этот блок
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03 это аудюшный и номер и прошивка, у VW номер тот же, но заканчивается буквой Q
Вопрс знающим, можно ли без последствий перезалить этот блок и если да, то поможет это включить кодировки 13-го блока?

Заранее буду благодарен за любую информацию!

ten70

Оракул
Реакции
2 975
Авто
AD1 R-Line TDI
Доброго ночера!
Для VW Tiguan 2019г. (MQB)
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03
ВОПРОС:
где раздобыть параметрию?
ФСЁ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД!
Обьясню для чего:
В наличии у меня: ODIS_S&E_5.0.4 & 9.0.4 и VAS5054-китайец сегодня пробоал на своей VWTDiракете активировать Sign Assist, а также EMERGENCY ASSIST и возникла проблема с блоком 0013,
а именно он не захотел кодировать ни
[LO]_Sign recognition: [VN]_installed
ни
[LO]_Emergency_Assist: [VN]_installed
ни
[LO]_Autonomouse_emergency_braking CM: [VN]_activated
какие бы коды доступа для кодироывания я не вводил(( а без активации данных пунктов эти функции не работают.
В vag-flashinfo посмотрел, что этот блок
блок 13 - 2Q0907572R верся ПО - 0372 версия АО - H03 это аудюшный и номер и прошивка, у VW номер тот же, но заканчивается буквой Q
Вопрс знающим, можно ли без последствий перезалить этот блок и если да, то поможет это включить кодировки 13-го блока?

Заранее буду благодарен за любую информацию!
купить, но параметрия нужна от камеры, если она присутствует конечно.))

• Спасибо!
Реакции: urgen039

YouTube Channel

Верх