Кемпер своими руками VW Crafter 2,5TDI + будка от прицепа дачи

  • Автор темы S@ymon Gr@pes
  • Дата начала
  • Ответы 95
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw crafter
AlexTDI написал(а):
зачем , проще взять просто фургон.
к тому же налмчие стекол на 2й секции ни о чем не говорит.

я бы как вариант смотрел еще почтовик, у него проход из кабины в будку есть, и будка из сендвеч панелей, уже утеплена считай :hat:
2943_5491210204354.jpg
 
Aнoним написал(а):
я бы как вариант смотрел еще почтовик, у него проход из кабины в будку есть, и будка из сендвеч панелей, уже утеплена считай :hat:

Ещё бы найти такие в наличии... :( Пока нашёл только ржавых старичков из 90-х...
 
S@ymon Gr@pes написал(а):
Ещё бы найти такие в наличии... :( Пока нашёл только ржавых старичков из 90-х...

купить там и растаможить, я думаю это самый дешевый вариант, хотя там могут быть заморчки с евро и глонасами, но думаю их проходящих по евро найти меньшая проблема, а как с глонас решать не знаю :unknw:
 
Aнoним написал(а):
купить там и растаможить, я думаю это самый дешевый вариант

:LOL: :LOL: :LOL:

Мы с Алексом уже прикидывали, что если он свой гольф задарит, не помню уже кому, то растаможка выйдет в стоимость нового полУседана "в фарше", ещё и на КАСКО останется. :rtfm:
 
Волгоградец написал(а):
:LOL:  :LOL:  :LOL:

Мы с Алексом уже прикидывали, что если он свой гольф задарит, не помню уже кому, то растаможка выйдет в стоимость нового полУседана "в фарше", ещё и на КАСКО останется. :rtfm:

у него старый гольф, поэтому дорого, а это комерческий грузовик , мне кажется больше епары лет они не работают, накатал свое списали, продал, мне кадется там до 4 лет чтоли или до пети вполне можно таможить
у нас в содружественной гос конторе ща уаз списали, ему ездить и ездить, но 10 лет обновление автопарка, списали и в металлолом :(
 
Aнoним написал(а):
у него старый гольф, поэтому дорого, а это комерческий грузовик , мне кажется больше епары лет они не работают, накатал свое списали, продал, мне кадется там до 4 лет чтоли или до пети вполне можно таможить
у нас в содружественной гос конторе ща уаз списали, ему ездить и ездить, но 10 лет обновление автопарка, списали и в металлолом :(

Гольфу 10лет, пора списывать?
 
Aнoним написал(а):
у него старый гольф, поэтому дорого, а это комерческий грузовик , мне кажется больше епары лет они не работают, накатал свое списали, продал, мне кадется там до 4 лет чтоли или до пети вполне можно таможить
у нас в содружественной гос конторе ща уаз списали, ему ездить и ездить, но 10 лет обновление автопарка, списали и в металлолом :(

У нас почта продает свои машины, цена смешная, 6-10лет пробеги от 300до 600ткм
Оф дилер фолькса продавал транспортеры из DHL прбеги небольшие, работали чисто по районам, 160-200ткм, 3-5лет, спросил у продавца, говорит даже не смотри, на Партию 10машин попадаются пару относительно живые, остальные полный мусор, по технике убитые на 100%, говорит полиция и то в лучшем виде сдает из лизинга
 
AlexTDI написал(а):
У нас почта продает свои машины,говорит полиция и то в лучшем виде сдает из лизинга

Сравнил!
Почта посылки развозит, полезным делом занимаются, а полисы только собственные жопы.
 
Волгоградец написал(а):
Сравнил!
Почта посылки развозит, полезным делом занимаются, а полисы только собственные жопы.

Полицейский т5, был хорошо оборудован всяким доп оборудованием , а брали недорогие варианты на 1.9тди, короче он тоже не легкий, а те что без расскраса менты, на Т5 И ВИТАХ там варианты зашибись, мощная движка полный привод, как откроют там видимо не видимо всякой всячины , но они их давно закупили , но все равно как новые.
А продают патрульные обыкновенные
 
AlexTDI написал(а):
а те что без расскраса менты, на Т5 И ВИТАХ там варианты зашибись, мощная движка полный привод, как откроют там видимо не видимо всякой всячины

Не знаю как в Эстонии, а тут, те, что без раскраса, оне сцуко опасные. Туда кого попало не берут. И машины у них как бы тоже, соответственно, не какие попало.
Когда они с сиреной и мигалкой на магните едут, то им даже асфальтоукладчики дорогу уступают.
 
ignat написал(а):
Не знаю как в Эстонии, а тут, те, что без раскраса, оне сцуко опасные. Туда кого попало не берут. И машины у них как бы тоже, соответственно, не какие попало.
Когда они с сиреной и мигалкой на магните едут, то им даже асфальтоукладчики дорогу уступают.

тоже самое, и те что не раскрашеные так они за мелочь не останавливают, если остановят, то нахлобучат мама не горюй
 
Назад
Сверху Снизу