Кемпер своими руками VW Crafter 2,5TDI + будка от прицепа дачи

  • Автор темы S@ymon Gr@pes
  • Дата начала
  • Ответы 95
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw crafter
Aнoним написал(а):
ща смотрю за бортовой, ее за 180 продают уже месяца три, 30т пробега состояние сел поехал,

У чё, на них стоят газ-53 моторы? Или тракторные?
 
ignat написал(а):
У чё, на них стоят газ-53 моторы? Или тракторные?

:unknw: бензин вэ8 более я об это ничо не знаю :LOL:
 
Адская машина. Разве что проходимость хорошая. У него ГУР есть?
По-моему нет.
 
ignat написал(а):
Адская машина. Разве что проходимость хорошая. У него ГУР есть?
По-моему нет.

Зато водила - спортсмен амбал :LOL: .
 
Saulius написал(а):
Зато водила - спортсмен амбал :LOL: .

Шишига -наше всё!!!
20 литров по трассе, и 30-35 по бездорожью... Но, это фигня! И передачи за спиной чтоб переключать, надо иметь привычный вывих локтевого сустава правой руки.. Но, это тоже фигня! Зато, пролезет там, куда Макар телят не гонял!!! :good:
 
Я никогда не ездил на газ-66, даже пассажиром. На работе у нас такой был, недолго. Жрал бензина он страшно, что-то около 30-40 литров. Хотя, наверное, карбюратор надо была "перетрахнуть", потому что мой 53-й и в 20-25 укладывался, с грузом.
 
Фил-2000 написал(а):
Шишига -наше всё!!!
20 литров по трассе, и 30-35 по бездорожью...

Вот где раздолье для обесшумки! Кидай кошму везде, где можно. И результат - мгновенный. :LOL:
 
ignat написал(а):
Я никогда не ездил на газ-66...

Исправь ситуацию, купи себе IFA. На работу можно будет ездить по-прямой... :) :) :)


23176221_m.jpg
 
Vasso написал(а):
Исправь ситуацию, купи себе IFA.

Я шаран-то и то покупать не стал, парковаться негде. А тут ИФА.
 
Фил-2000 написал(а):
Шишига -наше всё!!!
20 литров по трассе, и 30-35 по бездорожью... Но, это фигня! И передачи за спиной чтоб переключать, надо иметь привычный вывих локтевого сустава правой руки.. Но, это тоже фигня! Зато, пролезет там, куда Макар телят не гонял!!! :good:

ВРШ ему - мосты в узел скрутит :LOL: .
 
Фил-2000 написал(а):
Шишига -наше всё!!!
20 литров по трассе, и 30-35 по бездорожью... Но, это фигня! И передачи за спиной чтоб переключать, надо иметь привычный вывих локтевого сустава правой руки.. Но, это тоже фигня! Зато, пролезет там, куда Макар телят не гонял!!! :good:

У меня плечо больше уставало, чем локоть
 
ignat написал(а):
Я шаран-то и то покупать не стал, парковаться негде. А тут ИФА.

:think: А у соседа на газоне не вариант? :) :) :)
 
Saulius написал(а):
И в правду, ведь сосед ещё и должен B) .

:santa: Кстати, да. Главное, чтобы он ещё и ифу втихаря не забарыжил кому... а то потом придется за 2 машины денег требовать... :) :) :)
 
Ну так что ТС спринтера купил или нет?
 
Покупка + переделка спринтера выливается в стоимость уже готового алькового автодома, а он будет намного просторнее и с доками возиться не придётся. Я пока смотрю варианты, чтобы до 1 ляма деревянных уложиться. :unknw:
 
Saulius написал(а):
И в правду, ведь сосед ещё и должен B) .

Кстати про соседа. Купил один знакомый машину у итальянки, жены аборигена, машине 2 года, евро 6. Поехал на себя переоформлять, а оказалось, что машине 4 года, евро 5, машина в угоне числится. Короче итальянка оказалась цыганкой.
Порыскали в интернете на эту тему: уже минимум 3 года эти "итальянцы" продают из франции пригнанные машины. Причём в одном и том же районе. Полиция как всегда бессильна.
 
S@ymon Gr@pes написал(а):
Покупка + переделка спринтера выливается в стоимость уже готового алькового автодома, а он будет намного просторнее и с доками возиться не придётся. Я пока смотрю варианты, чтобы до 1 ляма деревянных уложиться. :unknw:

Правильно. Остальное потом потихоньку будешь вкладывать. Глядишь и полторама ляма перекроешь.
 
Назад
Сверху Снизу