Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 122К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Saulius написал(а):
На опросе "скучающих" уже 7 штук :( . Подавляющее большинство.

Куда они катятся... Если мамочка иль бабушка сказок на сон интересных не рассказывает, спать тоже скучно... Своя фантазия давно ушла в забытье... или никогда и небыло её, то бишь, фантазии. Книжек не читаем, писать не умеем, только сопли жевать и бабло считать.

Хорошо сказал! :good:
 
Тооооолькооооооооо рюмка водки на столееееее
 
Haz1kkk написал(а):
Тооооолькооооооооо рюмка водки на столееееее

Рано! У меня ещё 20 минут рабочего времени! А потом, здравствуй пивная! :drinks:
 
Kelman написал(а):
Рано! У меня ещё 20 минут рабочего времени! А потом, здравствуй пивная! :drinks:

Ветер плачет за окноооооооооооооом тихой бооооооольюююююююююю
 
Kelman написал(а):
Рано! У меня ещё 20 минут рабочего времени! А потом, здравствуй пивная! :drinks:

Блин, сегодня же тяпница! :yahoo: . Как я мог забыть :fool: ?!


32667df5794a.gif




554948ee81d4.gif




0e68e1a85024.gif






:LOL:
 
Haz1kkk написал(а):
Ветер плачет за окноооооооооооооом тихой бооооооольюююююююююю

А теперь уже пофиг: я в электроде, подъезжаю к дому и у меня с собой три, ан нет, уже два литра пива.
 
Saulius написал(а):
Старо, говоришь... А много тут активных форумчан на свежих тачках катаются? На пальцах перещитать. Да и те не особо что знают про своё. Тоже, как ты, колодки поменять иль воздуха накачать на сервис бы поехали. Не говоря уже про серьёзные поломки. Мож, если активный, знает, где искать инфу, лишних вопросов не задаёт, в тихаря всё сделает, ни отчётов, ни постов. Так что молодеть нам не приходится B) .

Они были и после рассказов на тему все новое гавно, старое зашибись, плавно слились, практически никто не отчетов, да и не упоминает что купил свежак
 
AlexTDI написал(а):
Они были и после рассказов на тему все новое гавно, старое зашибись, плавно слились, практически никто не отчетов, да и не упоминает что купил свежак

Не, иногда всплывают, чтобы похвастаться новым табуретом, А6 и мерсами с бээнвэ.
 
А ведь сегодня день пива...
Колян опять угадал!! :LOL:
 
Повзрослели все. семьи, дети проблемы. :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Да ну их нахрен, проблемы эти!.. Давайте лучше бухать, тяпница жеж!! :drinks:

Я начал с пива.
 
Saulius написал(а):
Похожее начало кончается росольчиком утренним B) .

А вот и нет: заканчивается утренним пивом.
 
Все элементарно, Ватсон!
Все форумы давно умирают, не только этот. Лето-нелето, инфа-неинфа! Остаются пять старых калек, во главе с парой флудильщиков. Веселят друг дружку как могут...
Все давно сидят в соцсетях с мобил...куча групп по интересам! Не ищут/не читают. Сломался, вывалил в ленту проблему, спросил и сразу получил ответ. Зачем лазить тут по куче инфы? Помощники сразу прибегут, ибо там лайки за правильный ответ и подарки можно набрать и продвинуться) Там целая жизнь у людей, и почти настоящие друзья на странице. Кому то кажется, что там круче, чем в реале!
Кому некогда лезть даже в сеть, общаются своим кругом в ватсапах/вайберах.
Грустно это конечно, но факт.
 
Chucky написал(а):
Все элементарно, Ватсон!
Все форумы давно умирают, не только этот. Лето-нелето, инфа-неинфа! Остаются пять старых калек, во главе с парой флудильщиков. Веселят друг дружку как могут...
Все давно сидят в соцсетях с мобил...куча групп по интересам! Не ищут/не читают. Сломался, вывалил в ленту проблему, спросил и сразу получил ответ. Зачем лазить тут по куче инфы? Помощники сразу прибегут, ибо там лайки за правильный ответ и подарки можно набрать и продвинуться) Там целая жизнь у людей, и почти настоящие друзья на странице. Кому то кажется, что там круче, чем в реале!
Кому некогда лезть даже в сеть, общаются своим кругом в ватсапах/вайберах.
Грустно это конечно, но факт.

Дим, это хде такое, по нашим древним ВАГам? Штоб вопрос - и сразу правильный ответ, хрен с ним, пусть с лайками?!.. o_O
Кидай адрес!!!!!!......
 
Chucky написал(а):
Все элементарно, Ватсон!
Все форумы давно умирают, не только этот. Лето-нелето, инфа-неинфа! Остаются пять старых калек, во главе с парой флудильщиков. Веселят друг дружку как могут...
Все давно сидят в соцсетях с мобил...куча групп по интересам! Не ищут/не читают. Сломался, вывалил в ленту проблему, спросил и сразу получил ответ. Зачем лазить тут по куче инфы? Помощники сразу прибегут, ибо там лайки за правильный ответ и подарки можно набрать и продвинуться) Там целая жизнь у людей, и почти настоящие друзья на странице. Кому то кажется, что там круче, чем в реале!
Кому некогда лезть даже в сеть, общаются своим кругом в ватсапах/вайберах.
Грустно это конечно, но факт.

К сожалению, всё так и есть.
 
Назад
Сверху Снизу