Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 124К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Мож, стоит это обьявить не в болталке, а на титульной странице? Скажем, на "Volkswagen Technical Site - вопросы о сайте и клубе", или рядом. :hat:
 
Profi VW написал(а):
В топку некромобили!
Только модели от 2003 года - там есть что показать!!!

Спасибо, порыгал.
А что не от 2002? Или 2004?
 
Webpage

Вот пример того, когда человек не хочет/не может разбираться. Задаёт вопросы, но не понимает ответов. В результате признаётся, что совсем не рукастый.

Есть желание поискать/снять для него видео по поиску неисправности и ремонту?
 
ignat написал(а):
Webpage

Вот пример того, когда человек не хочет/не может разбираться. Задаёт вопросы, но не понимает ответов. В результате признаётся, что совсем не рукастый.

Есть желание поискать/снять для него видео по поиску неисправности и ремонту?

А толк с того какой? Увидет, что надо поработать, и обломится. Понесёт стартер на ремонт за бабки, и потом ещё будет спрашивать, почему не крутится от замка зажигания. Можно попробовать обьяснить, почему так, да поймёт ли он, что неисправность у него двухэтажная. А проблема у него, наверное, в отсутствии толстого плюса от аккума. Приржавел болт на втягивающей :) .
 
Saulius написал(а):
А толк с того какой?

Да это я тем, кто говорит, что новичков тут гоняют.
Вот, пусть расстилаются в объяснениях. А я посмотрю, насколько их хватит. Из-за кулис-то советы давть дело нехитрое.
 
Официальный канал Volkswagen Technical Site в YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UC9wC8j7c-Ut5r4yObhiHtBw

Нет, Николай, это не то...
Не на ютубе канал создать надо, а своё надо что-то запилить. Уйти от ютуба. Переплюнуть его невозможно, но можно закрепится в своей нише и иметь постоянный приток пользователей. Взять к примеру драйвдва. Когда наш форум кипел, там только всё начиналось.... Сейчас же поиск в яндексе сначала туда закидывает, а сайт VWTS, в лучшем случае внизу первой страницы....
Плюс к этому не "презентабельно-рекламные" ролики постить, а то, что люди сами делают, опираясь на теорию (читай "писанину на форуме")
Посмотрите на отчёты на драйвдва, посмотрите видео на технических каналах инста и ютуба - красота. Просто, быстро, ПОНЯТНО, НАГЛЯДНО!!!!
Вот какие материалы интересны.

PS Многие люди (механики, диагносты) банально не знают о существовании сего сайта. Когда показываю - делают круглые глаза: "Ничоси, скока тут всего!!!!!"
 
Ну и ну! Помойку Дом драйв 2 ставить в пример? Если только как пособие по приделыванию всякого говна.
 
122 :drinks: :)
 
Profi VW написал(а):
Посмотрите на отчёты на драйвдва,

"Ямщик, не гони!"
Где там сейчас отчёты???? Там только фотки блядей и дисков.

Когда-то там что-то было, но ваша дань вашему любимому интернету привела туда потоки тупоголовых и вот результат на лицо.

Кошмар. И этот человек ещё что-то советует Админу.
 


Фигня это все, вот отличный слоган!!!!!!!




23222214_m.jpg
 
Profi VW написал(а):
Сейчас же поиск в яндексе сначала туда закидывает, а сайт VWTS, в лучшем случае внизу первой страницы....

yandex
google

:unknw: ты наверное порнуху ищешь, поэтому наш форум найти не можешь?
 
ignat написал(а):
:unknw: ты наверное порнуху ищешь, поэтому наш форум найти не можешь?

Порнуха - это святое... :LOL: .
 
ignat написал(а):
yandex
google

:unknw:  ты наверное порнуху ищешь, поэтому наш форум найти не можешь?

А теперь задайте в поиск что-то, что действительно по факту ищут люди:
"Кодирование блока бортсети VW" или
"Замена передних колодок VW" или
"Адаптация дросселя" и еще типа того... и посмотрите что выдаёт поиск....
Вот какие запросы у людей, а не "самый лучший...."
Пофиг всем на "лучший", люди ищут РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Здесь и сейчас.

PS И еще. Я никому ничего не советую - смотри мой первый пост в теме. Это просто моё
личное мнение.
 
Profi VW написал(а):
А теперь задайте в поиск что-то, что действительно по факту ищут люди:
"Кодирование блока бортсети VW" или
"Замена передних колодок VW" или
"Адаптация дросселя" и еще типа того... и посмотрите что выдаёт поиск....

Ага, ссылки на драйв. А там фото запчастей и запись, типа отдал в сервис, заменили то и то. И фотка дисков. Очень информативный сайт. :sick:
 
Да дело не в драйве вовсе, а в том, что не наш Форум на первом месте!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
 
Назад
Сверху Снизу