Продам Октавия-Скаут А5 полный привод 2007 до ФЛ 480 килорублей

  • Автор темы летучий
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры 22К
летучий написал(а):
Смотря что косяками считать: если это долив масла по литру на тысячу - то это попадас на переборку двигла, следующее по дороговизне идёт сцепа с двухмассовым маховиком, потом уже всякие раздатки, муфты халдекс, рейка ...Так что косяки по-моему это то что связано с лакокрасочным покрытием (главное, чтобы сквозной коррозии не было).
Я на своей сцепу менял, цепь маленькую на распредвалах менял, оба бензонасоса, халдекс обслужен, масла в редукторах и коробке заменены, аккумулятор новый, колодки летом заменил, ещё много чего. Сейчас ещё помпу и ГРМ поменяю и затрат крупных не предвидется (три раза тьфу).

Сцепа не такая уж дорогая, 400е
Обслуга халдекса это каждые 60000км не так дорого, 60-70е

Масла в коробасе и редукторах тоже не критично.
Те же 70-100е на круг

Если все разом+ покраска немного накладненько, но обычно это все разом делать не обязательно.

Круг тормозов тоже не самый дешевый.


 
летучий написал(а):
Смотря что косяками считать: если это долив масла по литру на тысячу - то это попадас на переборку двигла, следующее по дороговизне идёт сцепа с двухмассовым маховиком, потом уже всякие раздатки, муфты халдекс, рейка ...Так что косяки по-моему это то что связано с лакокрасочным покрытием (главное, чтобы сквозной коррозии не было).
  Я на своей сцепу менял, цепь маленькую на распредвалах менял, оба бензонасоса, халдекс обслужен, масла в редукторах и коробке заменены, аккумулятор новый, колодки летом заменил, ещё много чего. Сейчас ещё помпу и ГРМ поменяю и затрат крупных не предвидется (три раза тьфу).

турбину надо махнуть, сдохла, сцепа с маховиком примерно как 10ткм меняны на новые, ну и по кузову лезет вся и зад чуток подмят узбектакси, тысяч на 20-30 работа+ бампер и крышка нужны, нынешние мне кажется нет смысла колупать, хотя армяне и не такое лепят)))
 
И в чём же дело? Выставите её на продажу на известных ресурсах. Вот только что покупать-то? Новая крета с автоматом и ПП от мульта. А потом говорят, что так дорого продаёшь. Люди Вы цены на новые авто видели?
 
летучий написал(а):
А потом говорят, что так дорого продаёшь. Люди Вы цены на новые авто видели?

Т.е. продаёшь дорого, потому что деньги нужны? :LOL:
A причём тут цены на новые авто? :fool: Твоя-то далеко не новая.

А если через 3-5 лет цены на новые машины ещё выше будут, а твоя, соотбественно ещё старше станет, то ты её ещё дороже продавать будешь?
Ну, в смысле, не продавать, а на продажу выставлять. Потому как, то, что ты тут делаешь - это мудовство, а не продажа.
 
Кто дал Вам право хамить? Своё мнение оставляйте при себе. Продаю за сколько хочу.
 
летучий написал(а):
Кто дал Вам право хамить?

А я и не хамлю. Если тебя правда так коробит, то это твои проблемы.
Своё мнение оставляйте при себе.
Своё мнение я буду высказывать здесь. Потому что это форум, а не твоя личная интернет-страница.
Продаю за сколько хочу.
Продавай. А мы посмеёмся над такой горе-продажей.
летучий написал(а):
на шкодовском форуме неделю объява висит и не одного сообщения
 
летучий написал(а):
И в чём же дело? Выставите её на продажу на известных ресурсах. Вот только что покупать-то? Новая крета с автоматом и ПП от мульта. А потом говорят, что так дорого продаёшь. Люди Вы цены на новые авто видели?

Машине 11лет это уже оочень старый авто.
Тем более видок у нее даже на фото далеко не презентабельный.
И внешне она ничем от обычной октавии не отличается, соответственно ориентир обычные лктавии.
А они такого года с таким пробегом минимум на сотку дешевле.


Машина в таком возрасте обычно 15-25% цены новой при покупке!
 
Aнoним написал(а):
турбину надо махнуть, сдохла, сцепа с маховиком примерно как 10ткм меняны на новые, ну и по кузову лезет вся и зад чуток подмят узбектакси, тысяч на 20-30 работа+ бампер и крышка нужны, нынешние мне кажется нет смысла колупать, хотя армяне и не такое лепят)))

Продай как есть, дешевле выйдет
 
ignat написал(а):
Отсутствием описания, никакими фотками, худшей комплектацией, грязным и потрёпанным салоном и более высокой ценой.

Ага, и денех он хочет почти в половину больше.

Посмотрел я ради интереса на авто.ру

Там в менший бюджет уже можно взять сарайки на дизелях в более свежей морде, причем с виду очень достойные.
Помимо на 2.0тди и ручном коробаса, там если мотор живой, это по меркам октавии просто ТОП тачка вагон момента при расходе топлива почти в 2раза меньше, причем дизель то не особо прихотливы на них.
И нет там ни халдексов, ни угловых передач, и покрышки в 2 раза дешевле.

Похоже у ТС И покрышки судя по фото не штатного размера., хотя могу и ошибаться.
А руль заезженый вусмерть.
У меня при большем пробеге он блестит но потертостей на нем нет.
Хотя в шкоде качество материалов тоже не премиум
 
Это автосалон и то что она в наличии по такой цене маловероятно. скорее всего это какое-то фейковое объявление для заманухи клиентов, чтобы потом впарить что-нибудь другое. И вообще игнат и алекс я конечно понимаю, что Вы на форуме не последние люди и отвечаете за его наполняемость, поэтому и льёте своё дерьмо в каждой теме. Попрошу Вас в моей теме не гадить больше.
 
летучий написал(а):
Это автосалон и то что она в наличии по такой цене маловероятно. скорее всего это какое-то фейковое объявление для заманухи клиентов, чтобы потом впарить что-нибудь другое. И вообще игнат и алекс я конечно понимаю, что Вы на форуме не последние люди и отвечаете за его наполняемость, поэтому и льёте своё дерьмо в каждой теме. Попрошу Вас в моей теме не гадить больше.

Т.е если автосалон, то 100% развод?
 
летучий написал(а):
Это автосалон и то что она в наличии по такой цене маловероятно. скорее всего это какое-то фейковое объявление для заманухи клиентов, чтобы потом впарить что-нибудь другое. И вообще игнат и алекс я конечно понимаю, что Вы на форуме не последние люди и отвечаете за его наполняемость, поэтому и льёте своё дерьмо в каждой теме. Попрошу Вас в моей теме не гадить больше.

По интересовался, в салоне насчет фейка.
Говорят все в наличии, нет проблем и документы, и если есть интерес то и съездить проверить.
Кстати, новое сцепление в этом году поставлено, и недавно мотор ремонтировался и работает , как утверждает продавец технически исправна.
Внешний вид хромает.

Так что если есть отличия, то они минимальны!
 
Alex, вот если кто упоротый так это Вы (без обид), ведь не поленился позвонил в Питер, твой-то какой интерес - доказать, что я дорого продаю? Ещё съезди туда, будит штатный ответ вот только что продали, давайте что-нибудь другое подберём:)
 
летучий написал(а):
Alex, вот если кто упоротый так это Вы (без обид), ведь не поленился позвонил в Питер, твой-то какой интерес - доказать, что я дорого продаю? Ещё съезди туда, будит штатный ответ вот только что продали, давайте что-нибудь другое подберём:)

А ты сам позвони, убедись!

Тебе на заметку, черный или темный скаут на нештатных дисках по цене стоит столько же как обычный.
Либо разница минимальна.

Почти пол ляма сумма немалая, учитывая стоимость новой октавии а7 думаю где то в районе миллиона
 
летучий написал(а):
И в чём же дело? Выставите её на продажу на известных ресурсах. Вот только что покупать-то? Новая крета с автоматом и ПП от мульта. А потом говорят, что так дорого продаёшь. Люди Вы цены на новые авто видели?

ну воот в этом и проблема, пока не выбрал что хочу, смотрю на т5 2.0 4х4 бу естесственно
но не знаю нужен ли мне такой большой авто, а остальные меня не шибк опрельшают
может какую другую марку выберу, пока не попределился, ведь хочется опять дизель и 4х4
а шкода уже старая, жалко но менять один фиг надо :(
 
"Почти пол ляма сумма немалая, учитывая стоимость новой октавии а7 думаю где то в районе миллиона" - новая от мульта сорока с движком от кофемашины и на мешалке, скаут будет стоить под 2 мульта - как-то так.
 
летучий написал(а):
"Почти пол ляма сумма немалая, учитывая стоимость новой октавии а7 думаю где то в районе миллиона" - новая от мульта сорока с движком от кофемашины и на мешалке, скаут будет стоить под 2 мульта - как-то так.

ага лям это барабан, а 4х4 и сарай это уже два ляма, а то и поболе
 
Назад
Сверху Снизу