Продам Октавия-Скаут А5 (полный привод) 2007 до ФЛ 480 килорублей

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
летучий сказал(а):
На самом деле с полным приводом за эти деньги ничего лучшего не найти. Когда себе брал: все ФФ и ауди-кватро отпали сразу, потому что все были ввезены из-за бугра с не понятной историей, азиатские принципиально не рассматривал, всё остальное в мой бютжет не укладывалось. Да и в скаутах ФЛ, которые пошли позже был движок гавённый и цена выше само сабой. Считаю, что с полным приводом - это не плохое предложение и торг у капота ещё будет.
Дизель там отличный, и бензомотор 1.8тси тоже ничего.

У твоей арки , ржавые?

летучий

Новичок
Автомобиль
Авто нет
"Если хочешь дорого продать, надо машину расхвалить" - как говорил дядюшка Эйнштейн - всё в мире относительно. По поводу движков: бензиновый 1.8ТSI, до 13-ого года очень геморный был, масло вёдрами жрал и цепь перескакивала. У меня же масло от замены до замены 5 литровой канистры на 10 т. км хватает, заливаю 4,5 (где-то середина щупа) иногда даже и не подливаю, правда масло ФФ оригинальное и не отжигаю я сильно, максимум 140, по Москве практически не езжу. По поводу арок сказать не могу , они же под защитой, думаю, что ничего там не сгнило (кузов же оцинкованный). Перед этой было октавия 2002 года - сквозной коррозии нигде не было. Есть конечно по кузову сколы, по низу дверей местами как отпескоструемо, но это считай как я брал 3 года назад ничего не изменилось.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
2.0фси не менее гиморный, только там лимон другой.

У скаутов ржавеют арки под накладками, когда ржа выходит наружу это уже финиш.

Перекрас машины, дорогое удовольствие

Скаут, машина редкая, и если бы она была в хорошем состоянии или по адекват цене, то уже бы продалась.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
летучий сказал(а):
А зачем тогда вообще продаешь?
За эти деньги полно октавий, более красивых, новее и с меньшим пробегом

ignat

самый главный на форуме!
летучий сказал(а):
И с полным приводом?
Полный привод на старой машине - это скорее дополнительный геморрой, чем преимущество.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
летучий сказал(а):
И с полным приводом?
+30% цены октавы за полный привод , пртчем при отсутствии внешки, это неоправдано дорого

Aнoним

Участник
Автомобиль
Skoda octavia
ignat сказал(а):
Считаю, что ты правильно считаешь.
Но описание совсем никакое. Если хочешь дорого продать, надо машину расхвалить. Типа мотор пол-года после капремонта, кузов не бит-не крашен-не ржавый и т.д. Есть же какие-то положительные моменты у твоей машины?
Да и фотки тоже просто никакие. Ни состояния салона, ни состояния кузова по ним не определить. Первое впечатление, что ты скрываешь, что салон угашен, а кузов ржавый, кривой  и плохо покрашен.
у нее есть один существенный минус, она бензиновая, у меня аналогичная ток дизель, я даже не знаю на что ее можно нынче поменять :unknw:
хотя она уже старая и менять на что-то надо, но на что я хз :unknw:

ignat

самый главный на форуме!
Aнoним сказал(а):
у нее есть один существенный минус, она бензиновая,
Похоже на то, что это у неё не самый главный минус.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
Aнoним сказал(а):
у нее есть один существенный минус, она бензиновая, у меня аналогичная ток дизель, я даже не знаю на что ее можно нынче поменять :unknw:
хотя она уже старая и менять на что-то надо, но на что я хз :unknw:
На новую

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль

летучий

Новичок
Автомобиль
Авто нет
460 килорублей. 400 пока не будет, мож через годик если до зимы не продам сам буду ездить.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
летучий сказал(а):
460 килорублей. 400 пока не будет, мож через годик если до зимы не продам сам буду ездить.
Зачем вообще продаешь , если сам ездишь?

Или как многие, за 400 не отдам а за 300 отдам в трейд ин?

Aнoним

Участник
Автомобиль
Skoda octavia
если что я свою с косяками думаю мож за 350 продать :unknw:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль

летучий

Новичок
Автомобиль
Авто нет
Меня всё устраивает. Деньги конечно периодически посасывает, а как по другому. Хочу, чтобы жена ездить начала, права 10 лет в следующем году будет, а ездить не ездила - говорит пока на автомате что-нибудь не купишь за руль не сяду.

летучий

Новичок
Автомобиль
Авто нет
Смотря что косяками считать: если это долив масла по литру на тысячу - то это попадас на переборку двигла, следующее по дороговизне идёт сцепа с двухмассовым маховиком, потом уже всякие раздатки, муфты халдекс, рейка ...Так что косяки по-моему это то что связано с лакокрасочным покрытием (главное, чтобы сквозной коррозии не было).
Я на своей сцепу менял, цепь маленькую на распредвалах менял, оба бензонасоса, халдекс обслужен, масла в редукторах и коробке заменены, аккумулятор новый, колодки летом заменил, ещё много чего. Сейчас ещё помпу и ГРМ поменяю и затрат крупных не предвидется (три раза тьфу).

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Автомобиль
летучий сказал(а):
Меня всё устраивает. Деньги конечно периодически посасывает, а как по другому. Хочу, чтобы жена ездить начала, права 10 лет в следующем году будет, а ездить не ездила - говорит пока на автомате что-нибудь не купишь за руль не сяду.
Как может такой авто деньги посасывать?
На таком пробеге ничего дорогостоящего делать не надо .

Насчет ручка/акпп это Стандартная отмазка.
Супруга наоборот, только ручка и мощей поболее, чтобы когда необходимо, навалить по взрослому.

Верх