Skoda Kodiaq или VW Tiguan 2 оба 2,0 TDI DSG7

DEH написал(а):
сказали так - вы же понимаете что турбину надо обслуживать.

Это следует воспринимать как оскорбление.
 
DEH написал(а):
Да я хз. Сидел кивал, когда цырк достал просто уехал

У наших все просто 60-70% рыночной, в зависимости от состояния, если в трейд ин
 
ignat написал(а):
Это следует воспринимать как оскорбление.

Да да. А еще сказали у вас царапины и сколы на краске. Я говорю конечно ведь машину красили в 2010 году. Это очень плохо, никто не любит царапанные машины.

Была покрашена - тоже было б плохо, никто не любит крашенные машины
 
Ну царапины и сколы действительно есть.
А вот про обслуживание турбины - это равносильно накачке шин воздухом с ароматом клубники.
 
ignat написал(а):
Ну царапины и сколы действительно есть.
А вот про обслуживание турбины - это равносильно накачке шин воздухом с ароматом клубники.

это хотя не дилер Вага был. я помню в свое время пытался дилеру фолькса отдать в трейд ин свой пятый полноприводный пассат. они меня спрашивают мол масло в муфте халдекс давно меняли?

Я сказал вообще не менял. ответили что зря я так.
 
DEH написал(а):
это хотя не дилер Вага был. я помню в свое время пытался дилеру фолькса отдать в трейд ин свой пятый полноприводный пассат. они меня спрашивают мол масло в муфте халдекс давно меняли?

Я сказал вообще не менял. ответили что зря я так.

Денис, продаешь сам, получаешь больше!
 
ignat написал(а):
Ну царапины и сколы действительно есть.
А вот про обслуживание турбины - это равносильно накачке шин воздухом с ароматом клубники.

А ты что турбину не обслуживаешь? Я свою салидолом смазал чтоб не скрипела и покрасил .
 
Haz1kkk написал(а):
А ты что турбину не обслуживаешь? Я свою салидолом смазал чтоб не скрипела и покрасил .

Надеюсь красил горячую часть?
 
Haz1kkk написал(а):
А ты что турбину не обслуживаешь?

А что её обслуживать? Я сразу после покупки разобрал её, установил шарикоподшипники, смазал их. Там ещё какие-то трубки и шланги к ней порходили, убрал их нафиг. Это всё для экологии понапридумывали. Всё. Уже 15 км проехал - полёт нормальный! Мотор тянет плоховато, но это скорее всего из-за задушенной с завода прошивки. Отдам на чип-тюнинг и всё будет пучком.
 
ignat написал(а):
А что её обслуживать? Я сразу после покупки разобрал её, установил шарикоподшипники, смазал их. Там ещё какие-то трубки и шланги к ней порходили, убрал их нафиг. Это всё для экологии понапридумывали. Всё. Уже 15 км проехал - полёт нормальный! Мотор тянет плоховато, но это скорее всего из-за задушенной с завода прошивки. Отдам на чип-тюнинг и всё будет пучком.

Закрытые? Модель?
 
Денис бери тигу, расскажешь как она ездит
 
AlexTDI написал(а):
Денис бери тигу, расскажешь как она ездит

Так и будет. Если только не какие то спец условия по шкоде. До середины лета жду
 
DEH написал(а):
Так и будет. Если только не какие то спец условия по шкоде. До середины лета жду

что ждать, хочется, бери!
 
AlexTDI написал(а):
что ждать, хочется, бери!

на самом деле мне больше нравится шкода карок. Но у нас ее не продают и пока даже не обещают. может в 2019. Она по идее если ее локализуют окажется дешевле тигуан. До локализации кодиак дизель стоил в среднем 2.5 млн. после стал 2.
если карок не локализуют он будет дороже и тигуан и кодиака
 
Локализация какая-то....
Как же вам нравятся все эти придуманные маркетологами понты. Так и будут вас менегеры в салонах раком иметь и про обслуживание турбин в уши дуть
 
Назад
Сверху Снизу