Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Отправил 120.00 WMR через кашель 12-го числа, ждемс ответа
:thankyou2:
ПЫСЫ: Правда незнаю какая скидка будет???Скока?
 
Julika написал(а):
список участников дисконтной системы здесь https://vwts.ru/vwts_club/

Огого o_O Спасибо :thankyou2: Правда про экзист тама неизвестна скидка, да и сам сайт экзист ничего конкретно не пишет :unknw:
 
:hat: Доброго времени суток! Денежку отправил 12-го числа. Заранее спасибо! :hat:
 
Карта отправлена 6 августа, получил в целости и сохранности 16 августа.
Спасибо!
 
proskurow написал(а):
Огого o_O Спасибо :thankyou2: Правда про экзист тама неизвестна скидка, да и сам сайт экзист ничего конкретно не пишет :unknw:

в Экзисте ВИП - это 8%
требуйте, если не знают - гдето Админ выкладывал контакт человека, к которому надо обратиться для прочистки мозгов менеджерам B)
 
Julika написал(а):
в Экзисте ВИП - это 8%
требуйте, если не знают - гдето Админ выкладывал контакт человека, к которому надо обратиться для прочистки мозгов менеджерам B)

Спасибо, буим бамбить их :drinks:
ПЫСЫ: чето карточку не отправляют мине пока :unknw:
 
Оплатил в субботу жду карты.
 
Николай, спасибо! :thankyou2: Карту получил сегодня 20 августа (была отправленна 6 августа). Все в целости и сохранности! Остальным тоже желаю дождаться. Оказывается 2 недели это нормальный срок для нашей почты!
 
Отправил денежку 25 августа. Жду ответа. Заранее благодарен.
 
Карты получил, огромное спасибо за оперативность. В Экзисте зарегистрировал.
 
Николай,огромное СПАСИБО! :thankyou2:
Карту получил :yahoo:
В Украину шла 10 дней :ok:
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!!!
 
Николай, карту получил. Большое спасибо!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
 
Перевёл сегодня с R290002804719 120WMR.
Жду карточку. За ранее спасибо.
 
Карту получил вчера, спасибо
 
21 октября буду проездом в Москве. Хочу заехать в АВТО-ПАПА купить кое что из з/ч и обязательно клубную карту и рамки. Не получится так, что кое чего нет (народ пишет, что не хватило рамок или катр). Буду проездом, времени в обрез.
 
Назад
Сверху Снизу