Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

отправил деньги несколько дней назад, жду.
 
Сегодня 21 октября получил карту. Шла 8 дней во Владимирскую область. Большое спасибо!!
 
Добрый вечер! Был вчера в Москве, взял клубную карту в АВТО-ПАПА. Рамок не было, хотя раньше спрашивал, что буду 21 в Москве, где купить и рамки и карту? :clapping: Времени было в обрез, потому больше никуда не ездил. ОБИДНО! :wall:
 
Закинул деньги к себе на кошель через терминал для послеущего перевода :LOL: Еще не зачислились правда.. Подскажите, в шапке указано что карты действуют и в других городах, даже конкретно указан Красноярск. У нас тут есть диллер VW, Медведь АТЦ. А вот конкретно какие места в городе принимают карту не нашел... в том числе и по дилеру не понятно. :unknw:
 
В Красноярске скорее всего принимает только Exist (запчасти). Других компаний участников нет. Если Вы уже перевели деньги, а Вам нужен дилер VW - давайте я верну деньги назад... :hat:
 
Нет нет, экзист мне тоже нужен, деньги я переведу сегодня, но позже, они мне еще на счёт не упали! А по поводу Медведя можно какие нибудь переговоры провести? или это клиенты (мы) сами должны упрашивать дилера на участие в дисконте? :)
 
Admin только что успешно перевел на ваш кошель 120р с адресом, ником и ФИО. Чем скорее отправите тем лучше :)
 
Xamel написал(а):
Admin только что успешно перевел на ваш кошель 120р с адресом, ником и ФИО. Чем скорее отправите тем лучше :)

НАРОД!!! сколько скидка %% по карте в ексисте???
 
Спасибо!
Карточку получил сегодня, ждал 8 дней после сообщения об отправлении, но до этого ещё 10 дней от дня оплаты до дня отправления ВСЕГО 18 суток.
 
Карту получил сегодня, была отправлена 13.10., шла 14 дней в Геленджик. Почта работает хуже, чем при совдепе. СПАСИБО АДМИНУ !!!.
 
мне сегодня в экзисте сказали что 3-4%. Откуда информация про 8%???
 
Сегодня карта пришла. Большое спасибо админу.
 
карта пришла сегодня. шла 8 дней. спасибо!
 
Карту получил, админу спасибо! Экзист зовет!
 
Отправил денюшки жду ответа :blum:
 
Спасибо, карту получил!
Отправленная 23 октября до родного почтового отделения карта добралась 31 числа, а потом медленно неспеша еще 4 дня брела до почтового ящика. 4 ноября получил, почта работает отвратно.
Еще раз благодарю!
 
Карту получил, большое спасибо
 
13 октбяря отправил деньги
31 октября админ выслал карту
10 ноября в Ялте получил конверт с картой

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу