Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Mattic написал(а):
Карту получил!!!!
Шла 10 дней(просто еще под ноябрьские праздники попала). Надо будет завтра в Эксисте похвалиться)))
Только пока не ясно, что за белая полоса на задней стороне? Подскажите кто-нибудь, пока я её не стер. :)

на надо ничего стирать, прочь шаловливые ручонки от белой полосочки :LOL:
наслаждайтесь такой карточкой, какая есть- лишнего в ней ничего не предусмотрено :hat:
(полоса - просто стандартное решение с нанесением краски для возможной подписи владельца)
 
Julika написал(а):
на надо ничего стирать, прочь шаловливые ручонки от белой полосочки :LOL:
наслаждайтесь такой карточкой, какая есть- лишнего в ней ничего не предусмотрено :hat:
(полоса - просто стандартное решение с нанесением краски для возможной подписи владельца)

Екзист удивился когда я послал ему скан карты - почему не именная ?
Я написал на белой полоске свое имя и переслал ;-)
 
дошла за 10 дней, все честно :dance2:
 
hive написал(а):
Екзист удивился когда я послал ему скан карты - почему не именная ?
Я написал на белой полоске свое имя и переслал ;-)

а зачем именная? там есть НОМЕР на карточке - Экзист должен его внести себе в базу клиентов при первом обращении и больше не задавать дурацких вопросов B) и рассчитывать все заказы со скидкой... Если менеджеры раздолбаи, носите карту с собой и каждый раз напоминайте ДО оформления заказа... Другого варианта я не вижу.. :hat:
 
Добрый день всем!Очень хочу дисконтную карту!Постоянно заказываю запчасти.Как оплатить?Через Web money только?Как это сделать?
 
bulan написал(а):
отправил денежку, жду :)

Ничего не приходило, где был указан ник bulan... :unknw:
проверьте все ли Вы сделали правильно...

З.Ы. Оставльным все отправлено... :hat:
 
Отправил денежки, жду карточку :)
 
Попытался перевести деньги на указанный в первом посте кошелек, так пишет что счет не активен.

Номер корректен?
 
Отправил деньги на 2 карты, жду ответа!
 
Доброго времени суток, хотел узнать можно ли еще заказывать карточки клуба?
 
Да, все в силе. Если что изменится, то в этой теме обязательно будет сообщено. :hat:
 
Тоже отправил денежку. жду ответа :rolleyes:
 
Отправил деньги ещё на две карточки. Уж очень хочется ещё.
 
Назад
Сверху Снизу