Переоборудование Гольф 4 Из 1,6 во что-то более достойное

  • Автор темы Vics66
  • Дата начала
  • Ответы 70
  • Просмотры 27К
  • Теги
    vw golf 4
GOLF^ik написал(а):
...человек заменил 1.4 на 1.8Т с дальнейшим узаканиваем и изменением доков.

Когда это было? Узаконь сейчас.
 
AlexTDI написал(а):
Парни, заменить мотор на машине, это все фигня, во многих сервисах это делают, как написал авто в Польше или литве это будет стоить до 200евро

А воткнуть иной силовой агрегат полность по заводу совсем не просто.

Поэтому почти никто это не делает, а если делает, то для себя, а если за деньги, то стоит оочень дорого, настолько что это экономически нецелесооразно.
О чем и писалось.

Я же написал что есть в МСКа где делают именно свап мотора т.е снимают 1.4/1.6 и ставят 1.8Т. Всё подключают и вперед. и все кто в клубе состоит гольфовом об этом знают.
 
GOLF^ik написал(а):
Я же написал что есть в МСКа где делают именно свап мотора т.е снимают 1.4/1.6 и ставят 1.8Т. Всё подключают и вперед. и все кто в клубе состоит гольфовом об этом знают.

Cпасибо за совет, пока на связь не выходит. А что, ставится только 1,8 Т ? Че-то у меня сомнения по поводу старых турбо-моторов
 
GOLF^ik написал(а):
Я же написал что есть в МСКа где делают именно свап мотора т.е снимают 1.4/1.6 и ставят 1.8Т. Всё подключают и вперед. и все кто в клубе состоит гольфовом об этом знают.

Где они интересно берут эти 1.8т ???
этих машин раз два и обчелся европейских.


То что на 5-8 машинах поменяли мотор так это капля в море.


Кстати а что меняют?
Тока мотр и коробас?
Или все 100% по заводу?
 
Vics66 написал(а):
Cпасибо за совет, пока на связь не выходит. А что, ставится только 1,8 Т ? Че-то у меня сомнения по поводу старых турбо-моторов

А чем турбо мотор от не турбо, отличается?
Наличием/отсутствием турбины?

И что вней такого, что может отпугнуть?
 
AlexTDI написал(а):
Где они интересно берут эти 1.8т ???
этих машин раз два и обчелся европейских.


То что на 5-8 машинах поменяли мотор так это капля в море.


Кстати а что меняют?
Тока мотр и коробас?
Или все 100% по заводу?

свапы с прулей большей частью. меняют мотор, коробас, проводку, эбу, выхлоп и привода. в среднем такой комплект стоит от 70 до 100т.руб
 
GOLF^ik написал(а):
свапы с прулей большей частью. меняют мотор, коробас, проводку, эбу, выхлоп и привода. в среднем такой комплект стоит от 70 до 100т.руб

А подвеска, тормоза?
 
Назад
Сверху Снизу