Shahabbas
Что-то где-то понимаю
- Сообщения
- 2 376
- Реакции
- 727
- Город
- Литва
- Авто
- Volvo S80 - 2.4, бензин; VW Caddy, 2011 год, 1,6, CAYE - Рабочая машина
Волгоградец написал(а):Это с виду красиво и просто, а если бы балабока Алекс имел представление о том, как это всё работает и как это опасно, то и не болтал бы.
Ересь не пори!!!!!Это "не с виду..", а на самом деле красиво и просто!!!
Заправляться на газовой заправке более безопаснее чем на бензиновой. И нисколько не сложнее чем на бензиновой!
На газовой заправке нет паров топлива из бензобака как от бензина. Много лет сам заправляюсь газом и никогда не было никаких проблем с заправкой и никогда не слышал чтобы, по крайней мере у нас, были какие-то происшествия с газовыми заправками.
На газовой заправке должно быть установлено современное оборудование со всеми элементами защиты и предохранения, рассчитанное даже на рукожопых водителей! А если водила совсем "блондинка" - можно попросить помощи у оператора заправки - он тогда подойдёт и сам заправит машину газом или объяснит как правильно заправляться!


и медный трубопровод на термопластиковую трубку. Каждые 15 т. км замена фильтров. Накатано больше 100 т. км. Все в порядке, ни запаха, ни хлопков, ни утечек. Не экономьте безумно на оборудовании и делайте ТО, тогда и будет все в порядке 
