Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
крючок для шурика не соорудил, чтоб домкрат им крутить?
Не плохая идея. Я пока рукой кручу, два раза в год))) но можно поехать к знакомому на сто. Но лучше дома спокойно сам :LOL:

У нас нас СТО тоже часто перетягивают болты, есть ещё спецы, проходят после с умным лицом и динометрическим ключом, но там уже тянуть нечего, если пневмой перетянули.
 

Прям даже захотелось купить!
прям вот прям прям .. и ценники ну такие норм ... дешевле чем новый мощьный компрессор + пневмо ...
Я такой купил, именно этой фирмы.
Доволен, жалею что раньше не купил - теперь менять колеса одно удовольствие, болты спокойно срывает на домкрате... :good:

У меня 550Нм, аккум 6,0 а/ч, брал за 82$

1670022542742.png
 
Последнее редактирование:
Не вижу особого смысла. Меня не напрягает сорвать колёсный болт, напрягает как раз его потом открутить и закрутить при смене колёс. Купил на Али переходник, теперь срываю болт и откручиваю шуриком. И закручиваю им же. Красота! :good:
Мне весной перетянули болты так, что осенью не могли открутить, только длинной трубой, как рычагом удалось сорвать. На дороге если менять колесо, открутить нереально.
 
32-я труба, короче, чтобы отсечь все кривотолки.... :hat:
 
6150 ценник на комплект гайковерт + 1 акб + зарядник
Думаю можно взять
от машин я не отстану , а эта штука ну реально упростит жизнь ..

Даже туже ступичную , если отстучать , то потом и трубой она уже пойдет .
 
Для него 4 а/ч мало, лучше взять 6 а/ч
 
@Admin в комплекте 6 пишут
ХЗ что по факту
на отдельные по 2500 за пару пишут 6 а по измерениям 4 ..

Но я счас ОЗОН открыл - а там их как грязи .. Дриллпро за 4к есть например с двумя акб и 520 каких то сил ..

и есть еще тема - 220 проводной ! около 4-5 к стоят ... но вот что то кажется они слабее акумуляторных ..

Вопщем я в раздумьях

Кто то хватит этот ну а кто то Гайковёрт Heimerdinger или кот в мешке?! — Daewoo Nexia, 1.6 л., 2012 года на DRIVE2 - он купил два , положили один нормальный второй слабый потом он плату выпросил и вроде стало одинаково оба ...

кароче думаю думу ... но надо взять наверное что то ...
 
Последнее редактирование:
Отличный аргумент при решении спорных вопросов! :good:
У меня всегда с собой.
Стандартная монтирова от ГАЗ-52, лежит слева от сиденья.
Биты запрещено говорят, а монтировку никто не запрещал.
 
Drillpro Official Store на алиэкспрессе.
Неужели дорогие гайковёрты с этой страницы продавца имеют максимальное усилие до 2000N.M?
Чё-та с трудом верится.
 
Чё-та с трудом верится.
Правильно
 
@Admin в комплекте 6 пишут
ХЗ что по факту
на отдельные по 2500 за пару пишут 6 а по измерениям 4 ..

Но я счас ОЗОН открыл - а там их как грязи .. Дриллпро за 4к есть например с двумя акб и 520 каких то сил ..

и есть еще тема - 220 проводной ! около 4-5 к стоят ... но вот что то кажется они слабее акумуляторных ..

Вопщем я в раздумьях

Кто то хватит этот ну а кто то Гайковёрт Heimerdinger или кот в мешке?! — Daewoo Nexia, 1.6 л., 2012 года на DRIVE2 - он купил два , положили один нормальный второй слабый потом он плату выпросил и вроде стало одинаково оба ...

кароче думаю думу ... но надо взять наверное что то ...
Хорошо, что у меня такой вопрос пока не стоит. Вторые комплекты колес лежат на работе, а там есть и гайковёрты. Год назад только подкатной домкрат прикупил, чтобы быстрее было. Тоже на работе лежит.
А для срыва болтов лет семь назад купил телескопический баллонник
 
Назад
Сверху Снизу