Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
надеюсь кое кто у меня завтра соизволит на почут поехать ... недели две лежат уже ...
 
Пришли две посылочки, лежат на почте уже пару дней, почта откроется, судя по приложению, 2 апреля. Почему не первого или шестого, непонятно! :LOL:
Такая же фигня. С понедельника посылка лежит. Главное, чтобы открыли, или сделали бесплатную доставку. А то платить им ещё 100рЭ за херню стоимостью в 200 как то жаба не позволяет. :LOL:
 
в запарке два раза
проверил счет . одно списание ) ... а трека два разными компаниями ... я ХЗ .. ))) да и сумма 3тр как бы аккуратно выбираю такое дорогое ..
посмотрим к концу месяца ) ...
 
У на на прошлой неделе почтальон вообще, видимо, решил "приколоться"! Живу в многоэтажном многоквартирном доме. Если посылка/банделолька/пакет не входил в щель почтового ящика - просто оставлял сверху всех почтовых ящиков типа, "сами разбирайтесь где чья посылка"! Хорошо что хоть никто ничего ни у кого вроде не спи**ил.
 
У на на прошлой неделе почтальон вообще, видимо, решил "приколоться"! Живу в многоэтажном многоквартирном доме. Если посылка/банделолька/пакет не входил в щель почтового ящика - просто оставлял сверху всех почтовых ящиков типа, "сами разбирайтесь где чья посылка"! Хорошо что хоть никто ничего ни у кого вроде не спи**ил.
Можно по 8 800... позвонить на почту России, оставить "благодарность". Или зайти в почтовое отделение к старшему... У нас либо в руки передают, либо извещение от руки заполняют и потом на почту приходишь забирать.
 
Можно по 8 800... позвонить на почту России.
Ага!
Позвонить...
На почту России...
Из Литвы!!! :lol2:
У нас либо в руки передают, либо извещение от руки заполняют и потом на почту приходишь забирать.
У нас или в почтовый ящик бросают или, если на посылке мой телефон указан, SMSкой сообщают чтобы я забрал на почте. Извещение в почтовый ящик бросают если пакет не влазит в почтовый ящик и на отправлении нет моего телефона. На посылках с али и ебей обычно мой телефон указан.
 
Так на сайте написано, что звонок бесплатный
:fool::fool::fool:
Из Литвы...
Бесплатный...
Я-то живу в Литве.
чего бы с какой ни будь милой девушкой то не побеседовать!!! :LOL: :LOL: :LOL:
Да нахрен она мне нужна, тем более никто не знает кто там - милая девушка или старая бабушка!
Тем более я с раннего детства ненавижу разговаривать по телефону просто так.
 
Последнее редактирование:
Граждане! У него в раннем детстве телефон был!!
Да, был. Обыкновенный советский проводной, подключенный к АТС. Отчиму по работе в автобазе нужно было иметь дома телефон.
Если допрыгнешь! :lol2:
 
Последнее редактирование:
Ты хотел сказать, если смогу так согнуться?... ;)
:LOL:
Иль, ты с Жальгириса?...
Да мне насрать на Жальгирис и весь баскетбол Литвы.
Просто чтобы тебе сейчас "достать" меня, а границы для наземного, воздушного и водного транспорта закрыты, тебе нужно подпрыгнуть выше воздушной границы.
Вот я и написал
Если допрыгнешь! :lol2:
...выше воздушной границы! :lol2:
 
Если в слове Жальгирис поставить ударение на последний слог, то получится слово на средне-азиатский лад.
ЖальгирИс, дорогие гости!
Или: ой-бо-о-ой! ЖальгирИс!
Ну и по теме: коронавирус алга жальгирИс!
 
В продолжение темы электроники. Подскажите, На какие детали заменить транзистор и диод?
 
Назад
Сверху Снизу