Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 83К
ignat написал(а):
Ой, да кто там тогда понимал, за кого воевать? Это сейчас мы все, в интернетах пропаганды начитавшись, считаем себя единственно правыми и самыми умными.
Вот придут в деревню красные и спросят простого крестьянина: за кого ты? Он скажет: за вас. И заберут его в своё войско. А потом придут белые и поубивают его детишек и родителей, а жену изнасилуют, за то что он за красных воюет. Или наоборот. А крестьянин сеять хотел, чтобы семью кормить. Ему нахер война не нужна.
Читал "Тихий Дон"? Ставил себя на место белых/красных?

Да, поэтому крестьян выделяли как зелёных, им было не до войны и разбирательств, им нужно было на земле работать, а не воевать.
 
ignat написал(а):
Ну, друх, тут я с тобой соглашусь.

Хорошо, что пришли к согласию, так и будем над этим трудиться, трача как раз на это всю нашу жизнь земную
 
arzy написал(а):
так и будем над этим трудиться, трача как раз на это всю нашу жизнь земную

Только сначала купим мне вечную батарейку для телефона. :LOL:
 
ignat написал(а):
Только сначала купим мне вечную батарейку для телефона. :LOL:

давай, не сдавайся, сражайся с этим бесом телефонным, всё получится
 
arzy написал(а):
давай, не сдавайся, сражайся с этим бесом телефонным, всё получится

Телефонный бес - это такая мелочь в сравнении со всей этой чёрной ратью, которая лезет со всех сторон в мою семью.
 
ignat написал(а):
Телефонный бес - это такая мелочь в сравнении со всей этой чёрной ратью, которая лезет со всех сторон в мою семью.

Это понятно, Бог в помощь.
 
Смотри только в секту не вступи.
 
ignat написал(а):
Смотри только в секту не вступи.

Самое интересное меня уже пару раз пытались иеговисты, когда общался с иностранцами, второй раз просто в автобусе подсела женщина и стала проповедовать, на что мой почему от православия отступила - не понравилось, что в церкви торгуют... Но надо сказать, меня эти секты не интересуют, там всё предельно ясно, хорошо, что ума хватает, а сейчас в России у нас они стали вообще вне закона. Я так и сказал им, добро пожаловать в штаты, Трамп им гринкарту даёт. Не хотят уезжать, странные люди.
 
arzy написал(а):
Горе тому, для кого главный смысл жизни внуки и дети,......, жена или родители. Нет, не это смысл жизни. .

Нет, не согласен я с тобой.
Но спорить и убеждать лень.
Дети будут - сам поймёшь.
 
ignat написал(а):
Ну, друх, тут я с тобой соглашусь.

Одно дело воздух сотрясать, и иное реальную работу на 24часа.
Хотя какая работа над собой во время сна, контроль очка?
 
Умрёт тема, не будет шкоды.
 
ignat написал(а):
Умрёт тема, не будет шкоды.

Коли до филосовствования дошло, значит все совем плохо.

Очень напоминает:
Попадется хорошая жена -будешь счастлив
Попадется плохая- станешь философом!!!


 
Откуда эта тема выскочила?
 
arzy написал(а):
Самое интересное меня уже пару раз пытались иеговисты, когда общался с иностранцами, второй раз просто в автобусе подсела женщина и стала проповедовать, на что мой почему от православия отступила - не понравилось, что в церкви торгуют... Но надо сказать, меня эти секты не интересуют, там всё предельно ясно, хорошо, что ума хватает, а сейчас в России у нас они стали вообще вне закона. Я так и сказал им, добро пожаловать в штаты, Трамп им гринкарту даёт. Не хотят уезжать, странные люди.

Где шкода обещаная???
Теме уже хз ско времени. А фабии все нет!?
Хоть что то то купил?
 
AlexTDI написал(а):
Где шкода обещаная???
Теме уже хз ско времени. А фабии все нет!?
Хоть что то то купил?

купил себе i5-8600k :good:
 
Назад
Сверху Снизу