Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
Заслонку дроссельную посмотри, как говорят на Украине здiвуйся.

Зачем мне что то смотреть если авто нормально едет, все работает, жалобы и претензии есть к расходу топлива, 6,8-6.9л чуть высоковат
 
AlexTDI написал(а):
Я покупаю автно на несколько лет, покупаю не старый авто, 3х летка с одним владельцем это норма.
20летний авто с 4-5владельцаси тоже норма

20 летний авто это автомобиль,выпущенный в 1999 году, я смотрю автомобили от 2007-2008 годов, то есть десятилетки максимум.
Говоришь, что для 10 летнего авто норма 5-6 владельцев. То есть каждый владел по полтора года, сам ищешь 3-5 летку с 1 владельцем, ну так ищи чтобы было от 2 до 3 владельцев опять же это же норма для 5 летнего авто?
 
ignat написал(а):
Потому что за годом выпуска и за подешевле гонишься. А надо по состоянию выбирать.

Я гонюсь, чтобы владелец был, а не перекуп, хотя бы это.
 
AlexTDI написал(а):
Зачем мне что то смотреть  если авто нормально едет, все работает, жалобы и претензии есть к расходу топлива, 6,8-6.9л чуть высоковат

не факт
 
arzy написал(а):
всё из-за заслонки и клапана ЕГР, без него будет расход ниже, а машина бодрее.

Давай стирай эту глупость поскорее, пока Алекс тебя совсем не опустил.
 
arzy написал(а):
20 летний авто это автомобиль,выпущенный в 1999 году, я смотрю автомобили от 2007-2008 годов, то есть десятилетки максимум.
Говоришь, что для 10 летнего авто норма 5-6 владельцев. То есть каждый владел по полтора года, сам ищешь 3-5 летку с 1 владельцем, ну так ищи чтобы было от 2 до 3 владельцев опять же это же норма для 5 летнего авто?

Я не ищу 3-5лет авто, я беру бабки и покупаю, конкретные поиски мои занимали не больше месяца.
Я не искал нереальных вариантов.
Просто шел и покупал за устраивающую меня и продавца цену.
 
arzy написал(а):
то, что может быть угнана, а так ничего

Продавана за хобот и регистрировать, в чем проблема???

Я машины продавал , мне тока часть платили, остальное в течение недели, и все ок.

Я сам покупал, на подобных условиях.
Покупал за границей, ночью и т.д.
Если считаешь что покупать старый авто, стремно, идешь берешь новый.
 
ignat написал(а):
Ты насмотрелся ютубов.

Он не только насмотрелся, он даже свято верит, что все эти авто подбору и прочая хрень это очередной способ взимания бабла с покупателей.

Б
Даже терминов напридумывали, среднерыночная цена, автохлам и прочее, я ради интереса посмотрел, отправил пару запросов, получил ответы.
За те цены что хотят, имеет смысл покупать дорогие, премиальные тачки, в других вариантах это просто увеличение цены авто, хороший авто , более менее разбирающийся человек и так определит
 
arzy написал(а):

Пока авто нормально , своевременно обслуживается, особенно у офицалов нет смысла никуда лазать а уж точно вносить изменения.
Основная проблема авто, шибко умные владельцы, а не криворукие сервисмены как многие считают.
 
Дима у тебя есть опыт езды на абсолютно стоковых авто , немецких, а ремонта?

А владения хотя бы несколько лет?


Я на своем гольфе даже резиновые подушки куда крепится пластиковая крышка мотора поменял, чтобы крышка плотно сидела и не вибрировала.

Под капотом что у моего что у нового никакой разницы, кромеие пыли да грязи естественной за 10 лет.
На рено капот открывал исключительно для замены фильтров, масел, лампочек.

Ну это для того чтобы иметь представление какое же гавно французский автопром, даже покопаться негде
 
Так выглядит мотор у которого меняли масло, раз в 30000км



23573730_m.jpg




23573730_m.jpg




23573741_m.jpg
 
Выглядит неплохо, но 30 тысяч на одном масле это круто по-моему.
 
AlexTDI написал(а):
Я не ищу 3-5лет авто, я беру бабки и покупаю, конкретные поиски мои занимали не больше месяца.
Я не искал нереальных вариантов.
Просто шел и покупал за устраивающую меня и продавца цену.

у нас другая ситуация, я ищу 10 летний авто с 2-3 владельцами
 
arzy написал(а):
у нас другая ситуация, я ищу 10 летний авто с 2-3 владельцами

Так я говорю бери гольфа, будешь 3 владклкц
 
AlexTDI написал(а):
Так я говорю бери гольфа, будешь 3 владклкц

регистрация на тебе остаётся?
буду на эстонских номерах колесить по городу, в принципе дальше я не езжу :drive:
 
Назад
Сверху Снизу