Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
Волгоградец написал(а):
Не надо, после первого ремонта, ему в нём жить придётся.

А первого ремонта и не будет. Купит поломанный, и будет его сразу продавать.

Да пусть уже хоть что-нибудь полупает. Сил моих больше нет слушать, как он уже несколько лет на велосипеде по снегу да на автобусе ездит. И машин в России нет, а если есть, то только у перекупов.
 
Кстати у перекупов бывают годные машины. Там вопрос цены.

Глаза есть - смотри что за машина, при чём тут перекуп не перекуп? Вот я например не перекуп, а говно то ещё втереть могу (С)
 
ignat написал(а):
Гулять, так гулять! Пускай хапятого берёт!
Из Италии.

ПС: вот так и надо объявления о продаже оформлять. :good: А не какие-то жоповые фотки хер пойми, что показывающие. И описание, типа "кому надо звоните-спрашивайте". Как тот товарищ, что шкоду полноприводную продаёт.

Там все четко написано, откуда машина, что проверено, что поменяно

Не дешево, но на вид достойный экземпляр
 
Haz1kkk написал(а):
Кстати у перекупов бывают годные машины. Там вопрос цены.

Глаза есть - смотри что за машина, при чём тут перекуп не перекуп? Вот я например не перекуп, а говно то ещё втереть могу (С)

Если смотреть самый шешман, тотем одно говно и будет попадаться
 
ignat написал(а):
А первого ремонта и не будет. Купит поломанный, и будет его сразу продавать.

Да пусть уже хоть что-нибудь полупает. Сил моих больше нет слушать, как он уже несколько лет на велосипеде по снегу да на автобусе ездит. И машин в России нет, а если есть, то только у перекупов.

У него есть темы и 10 летней давности, торо покупаем авто из германии
 
Волгоградец написал(а):
Не надо, после первого ремонта, ему в нём жить придётся.
Аккумулятор, резина стоят космос, а не дай бог что накроется... :wacko:
И хрен продаш :rtfm:

Не космос, но дороже чем на фабию
 
Да в куче мусора конфетку не найдешь)

А я сегодня машину поеду мыть и пылесосить) А ещё планирую поесть
 
Haz1kkk написал(а):
Да в куче мусора конфетку не найдешь)

А я сегодня машину поеду мыть и пылесосить) А ещё планирую поесть

Тс пытается, говорит, шансы есть!
 
Haz1kkk написал(а):
Да в куче мусора конфетку не найдешь)

Если только за годом выпуска гнаться, причём не имея достаточно денег, то кроме куч мусора ничего и не светит.
Потому он уже много лет всё никак машину не купит.

А не, один раз купил, но это был адский ужас. Десятка, чтоли. Из-под таксиста, которого таджики нанимали арбузы из таджикистана на московские рынки возить. Перекуп прикинулся собственником и сумел ему впарить, как не битую, с 50 ккм пробега. Лампочку габаритов, грит, надо заменить и омывайку долить, а так в порядке машина.
НУ он полез лампочку менять, а пороги и отвалились. Полез пороги варить - двигатель застучал. Начал клапанную крышку снимать - сиденья протёрлись. И т.д.

Горе-то какое.
 
AlexTDI написал(а):
У него есть темы и 10 летней давности, торо покупаем авто из германии

o_O эбиумать! Сколько ж можно кол справедливости в джопу получать и до сих пор не понять, что кроежопство ни к чему хорошему не приводит?
 
AlexTDI написал(а):
Фотоотчеты не в тренде, надо запиливать видео отчет

Да ну, он там чавкать будет и отрыгивать. Без звука смотреть придётся.
 
ignat написал(а):
o_O эбиумать! Сколько ж можно кол справедливости в джопу получать и до сих пор не понять, что кроежопство ни к чему хорошему не приводит?

Найти можно, но чем то надо поступиться!
 
ignat написал(а):
Если только за годом выпуска гнаться, причём не имея достаточно денег, то кроме куч мусора ничего и не светит.
Потому он уже много лет всё никак машину не купит.

А не, один раз купил, но это был адский ужас. Десятка, чтоли. Из-под таксиста, которого таджики нанимали арбузы из таджикистана на московские рынки возить. Перекуп прикинулся собственником и сумел ему впарить, как не битую, с 50 ккм пробега. Лампочку габаритов, грит, надо заменить и омывайку долить, а так в порядке машина.
НУ он полез лампочку менять, а пороги и отвалились. Полез пороги варить - двигатель застучал. Начал клапанную крышку снимать - сиденья протёрлись. И т.д.

Горе-то какое.

Год выпука на авто старше 5-6лет, это не актуально

 
AlexTDI написал(а):
Год выпука на авто старше 5-6лет, это не актуально

Тоже всегда так считал. Но некоторые ещё и толщинометром в 15-20 летние машины зачем-то тыкают. И количество собственников в ПТС считают. А ещё верят в пробег 198 ккм.
Для таких у грамотного продавца всегда найдётся проштампованная сервисная книжка и отличный внешний вид.
 
Вобщем надо брать красавицу-таётту!


toyota-aygo-l-01.jpg



toyota-chr-12t-dynamic-navi-tech-toyota-bielany-bielany-wroclawskie-sprzedam-483061431.jpg
 
Как вариант, как раз такая за мной едет
Или хонда
 
AlexTDI написал(а):
Да гавно вопрос, покупаешь, уезжаешь.
Полюбасу в ноябре 2019 заканчивается техосмотр, и страховать будешь на себя.
Свою страховку закрою.
В принципе и с регистрации снять нет проблем!

ну ок, движку перебить осталось, стаканы переварить - это с тебя, а мне документы с донора найти
 
Назад
Сверху Снизу