Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
AlexTDI @ 24-09-2018 18:44 написал(а):
лучше купить Ауди а6с5 с афном, и не заморачиваться!

Лёха плохого не посоветует!
 
Haz1kkk написал(а):
Полностью согласен, сразу бы так!

Да без разницы.
Думаю тс узнав цену ремонта подвески или еще чего то вряд ли писанется.
Хотя подвеска там ничего дорогого
 
AlexTDI написал(а):
Да без разницы.
Думаю тс узнав цену ремонта подвески или еще чего то вряд ли писанется.
Хотя подвеска там ничего дорогого

Кстати, вот те самые "сайлентблоки передних задних рычагов", которые я перепрессовал прошли уже 23 тысячи
 
Haz1kkk написал(а):
Кстати, вот те самые "сайлентблоки передних задних рычагов", которые я перепрессовал прошли уже 23 тысячи

Сколько сейчас стоит комплект на передок?
Афн то на жопе ничего нет кроме балки , это не с6.
 
Haz1kkk написал(а):
Кстати, вот те самые "сайлентблоки передних задних рычагов", которые я перепрессовал прошли уже 23 тысячи

Да там саленблок с кулак размером .
Там и гавеный 5раз по 23 пройдет приналичии. Пальца целого
 
AlexTDI написал(а):
Что ты перекупы, перекупы, основная масса авто через них проходит они этим занимаются, причем в массе не бегают и не скупают авто, люди им сами их продают.
Где зубарик?
У перекупов оказался, а что ты его за 3года не мог продать?
Так что не гони на перекупов они продают все тоже самое, за те же деньги.
По сути это сервис по продаже авто.
И Москва здесь ни причем

Субарик в автосалоне, а там работают наёмники, они не себе авто купили, а лишь сделали работу. Оценили, кстати, минимально по рынку не больше, не меньше. Так все салоны оценивают.
 
AlexTDI написал(а):
Просто авто не нужно вот и все
Если человеку без авто никак он идет и покупает
Сумма значения не имеет
Авто за 100р справляется с задачей также как авто за лям

Нужен авто в нормальном состоянии, такие есть, пару лет назад ездил рядом в соседний город Ардатов, 2008 год, Поло, не перекуп, хотя владел около года, кузов в отличном состоянии, диски тормозные новые, видно тачка обслуживалась, по документам всё ок, ПТС оригинал, но движок троил - а вот чего он троил? сервисов я в их городе не нашёл, точнее заехали в один, там не работала электричество и они сказали не знают в чём дело, я подумал, что может даже в сговоре... Странная ситуация, в общем на диагностику он не поехал в Арзамас и мы расстались. Цена была 280 т.р., я предложил 240 т.р., но тогда это с большим займом у родителей на полтора года. Покупать авто можно сказать в кредит, чтобы его отрабатывать полтора года и неизвестно почему двигатель троит, а на ремонт уже денег нет, а может там прогорел поршень? я не авантюрист
 
ignat написал(а):
В далёкие 70-е поехал сосед за машиной в Москву. Цель была купить нового или почти нового москвича.
Но основную массу денег он там в Москве попросту пропил, поэтому вернулся на ГАЗ-М1 с мотором, приборкой и сиденьями от волги ГАЗ-21. Но с наклейкой "DDR". И всем говорил, что это мерседес, что Штирлиц тоже на таком же ездил.

у меня сосед по гаражу, ваговод, сперва плевался на иномарки, а потом с первой же возможности купил иномарку)) Выбор пал на VW, так он и ездит на VW до сих пор. Самое интересно то, что он купил себе свежий Тигуан, 2 литра, бензин, автомат отл. сост., машина для него статус, чтобы была. А сам со мной ездил в час пик в переполненный автобус, давка, люди орут, кого то дверью прищемило, он лезет со мной.. Я говорю ему, ты что, как же тачка? он говорит ну, бензин экономлю)) человеку под 60 лет...
 
Тебе Алекс всё уже несколько раз написал. Не нужна тебе машина и не шаришь ты в машинах. Плюс халявы хочешь. Потому и нет у тебя её. И не будет.
 
arzy написал(а):
у меня сосед по гаражу, ваговод, сперва плевался на иномарки, а потом с первой же возможности купил иномарку)) Выбор пал на VW, так он и ездит на VW до сих пор. Самое интересно то, что он купил себе свежий Тигуан, 2 литра, бензин, автомат отл. сост., машина для него статус, чтобы была. А сам со мной ездил в час пик в переполненный автобус, давка, люди орут, кого то дверью прищемило, он лезет со мной.. Я говорю ему, ты что, как же тачка? он говорит ну, бензин экономлю)) человеку под 60 лет...

Всё нормальо он делает. Зачем свою машину по пробкам гонять? Да и дешевле на автобусе.
А на своей машине к внукам в другой город на выходных поедет.

Пля, ты как подросток рассуждаешь: статус, автомат, 2,5 литра.

Я взял бы себе какой-нибудь кангу или логан-комби на каждый день. В будку можно всякое накидывать, двери пинками закрывать, мыть 2 раза в год. Но мне его ставить некуда, и платить за вторую машину придётся в год больше, чем сумма, за которую я его куплю.
А на статус мне накласть: мне надо ездить и возить. 1,4 мотор + МКПП = самое то! :good:
 
Самая большемоторная машина, которая у меня была из бензиновых это А6 V6-мотор, толи 2,6 толи 2,8, не знаю. МКПП. Но расход 12 литров мне совсем не понравился. И была она продана через 2 недели. Естественно с наваром. Собственно для того она и покупалась.
Легковая бензиновая машина не должна жрать больше 8-10 литров в городе. Иначе это роскошь.
 
arzy написал(а):
Субарик в автосалоне, а там работают наёмники, они не себе авто купили, а лишь сделали работу. Оценили, кстати, минимально по рынку не больше, не меньше. Так все салоны оценивают.

Ты ни хрена не понял.

Ты даже не смог продать субаря.
Все что смог сделать отдать перекупам.
Салон по сути тот же перекуп.

Ты так и не понял почему?

Т.к субарь убитый.
Был бы он в хорошем состоянии ты бы его продал за месяц-два, а не сдал перрекупам причем сдавал 3года.
 
ignat написал(а):
Всё нормальо он делает. Зачем свою машину по пробкам гонять? Да и дешевле на автобусе.
А на своей машине к внукам в другой город на выходных поедет.

Пля, ты как подросток рассуждаешь: статус, автомат, 2,5 литра.

Я взял бы себе какой-нибудь кангу или логан-комби на каждый день. В будку можно всякое накидывать, двери пинками закрывать, мыть 2 раза в год. Но мне его ставить некуда, и платить за вторую машину придётся в год больше, чем сумма, за которую я его куплю.
А на статус мне накласть: мне надо ездить и возить. 1,4 мотор + МКПП = самое то! :good:

Игнат в рене 2.0 дизеля, я походутранжир топлива


А арзю машина нужна , если нужна как соседу, для статуса
И рассуждения такие же

И не догнать чуваку, что комуто без машины, край.
Как вояка без автомата.
Машина это работа, транспорт, время.
И пофиг сколько там литров, какая музыка, или диски
Машина должна быть в рабочем состоянии 365/7/24
 
arzy написал(а):
Нужен авто в нормальном состоянии, такие есть, пару лет назад ездил рядом в соседний город Ардатов, 2008 год, Поло, не перекуп, хотя владел около года, кузов в отличном состоянии, диски тормозные новые, видно тачка обслуживалась, по документам всё ок, ПТС оригинал, но движок троил - а вот чего он троил? сервисов я в их городе не нашёл, точнее заехали в один, там не работала электричество и они сказали не знают в чём дело, я подумал, что может даже в сговоре... Странная ситуация, в общем на диагностику он не поехал в Арзамас и мы расстались. Цена была 280 т.р., я предложил 240 т.р., но тогда это с большим займом у родителей на полтора года. Покупать авто можно сказать в кредит, чтобы его отрабатывать полтора года и неизвестно почему двигатель троит, а на ремонт уже денег нет, а может там прогорел поршень? я не авантюрист

Ты про этот авто рассказываешь 10лет

Это был единственный просмотр?

И обрати внимание, ты несколько вариантов, чторассказывал они все были коцаные, убитые, нерабочие и я не верю что в рф нет нормальных авто, они есть и я думаю немало, причем за любой бюджет.
И еще меньше смотри всяких интернет каналов, про авто
 
ignat написал(а):
Самая большемоторная машина, которая у меня была из бензиновых это А6 V6-мотор, толи 2,6 толи 2,8, не знаю. МКПП. Но расход 12 литров мне совсем не понравился. И была она продана через 2 недели. Естественно с наваром. Собственно для того она и покупалась.
Легковая бензиновая машина не должна жрать больше 8-10 литров в городе. Иначе это роскошь.

Ну как же только большой мотор!!

Потом парни на 10летках х5, мл, ку7 и им подобным на 20катках ездят на лысой резине, зато красиво, и типа статусно в определенных кругах.

Так же и тут.
 
Короче, тему закрыть.
Тс, если что может при наличии реального интереса открыть новую.лучше написать так выбираю авто от 200х года до ххххххруб
 
AlexTDI написал(а):
Игнат в рене 2.0 дизеля, я походутранжир топлива

У тебя грузовик почти. Так что нормально.
 
Гольф 2008, синий, из замечаний ржавчина на заднем левом крыле.

Царапина большая на заднем бампере справа.

Остальное, машине 10лет и она не новая.

4000е.
Зимние шины, демисезонные все в наличии.
Грм поменян 70000км назад
Тормозные колодки отличные, пройдут еще как минимум 50000-80000км
Сцепление заменено 15000км назад,

Сел и поехал, следующая замена масла через 26500км
 
AlexTDI написал(а):
Короче, тему закрыть.
Тс, если что может при наличии реального интереса открыть новую.

Поддерживаю
 
AlexTDI написал(а):
Ну как же только большой мотор!!

Потом парни на 10летках х5, мл, ку7 и им подобным на 20катках ездят на лысой резине, зато красиво, и типа статусно в определенных кругах.

Так же и тут.

Да кстати, я смотрю тут у всех БЧМ (Большая чОрная мОшина) старше 10 лет Лысьен Рэйсинг вместо резины. А ещё видел тут крузак чёт там под 5л бенз на газе))))) НА ГАЗЕ КРУЗАК АХАХАХАХАХАХАХХА
 
Назад
Сверху Снизу