Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
как показывает практика, авто за такие суммы анриал купить

Ты же сам ссыли давал, там были авто и дешевле 100 и не только жиг ули

 
За 1,5 сотни можно гранту купить.
На вид вполне адекватную
 
arzy написал(а):
Ibiza 1.2
авто со швейной машинкой сскрестили

Я понимаю, что в российской глубинке до сих пор думают, что седан практичнее универсала, что дизель зимой не заводится, что в лесу живёт леший и т.д.
Но пота уже знать, что ибица=поло=фабия, причём сеат покрасивше шкоды внутри сделан.
 
AlexTDI написал(а):
За 1,5 сотни можно гранту купить.
На вид вполне адекватную

за 150 Гранты будут убитые из-под такси, проверил
 
ignat написал(а):
Я понимаю, что в российской глубинке до сих пор думают, что седан практичнее универсала, что дизель зимой не заводится, что в лесу живёт леший и т.д.
Но пота уже знать, что ибица=поло=фабия, причём сеат покрасивше шкоды внутри сделан.

Мне седан не нужен, а отец купил седан потому что универсалов Вест не было вообще. А так первая иномарка Опель Мерива была дизельной 1,7CDTI, затем был Туран 1,9TDI, затем был Туарег тоже дизельный, так что я то за дизель, в России, понимаешь, у нас его не производят и солярка плохая бывает с 2007 по 2015 гг. проверено, бывало и замерзала даже с Лукойла, но был разочек.
 
arzy написал(а):
Мне седан не нужен, а отец купил седан потому что универсалов Вест не было вообще. А так первая иномарка Опель Мерива была дизельной 1,7CDTI, затем был Туран 1,9TDI, затем был Туарег тоже дизельный, так что я то за дизель, в России, понимаешь, у нас его не производят и солярка плохая бывает с 2007 по 2015 гг. проверено, бывало и замерзала даже с Лукойла, но был разочек.

если заказывал авто чтобы пригнал тот самый перегон, то понятно что они были дизельные.


дима, ты видимо не догоняешь , а пора бы уже догнать, вроде не 20 лет уже, выбирают те у кого пресс нормальный или хорошая работа , остальные покупают то что есть и на что есть средства.

как понимаю у тебя ни первого ни второго варианта.

а третий тебя не устраивает.
я уже написал, откажись и закрой тему.
есть велик и лиаз.
нахрена тебе что-то еще.
 
AlexTDI написал(а):
если заказывал авто чтобы пригнал тот самый перегон, то понятно что они были дизельные.


дима, ты видимо не догоняешь , а пора бы уже догнать, вроде не 20 лет уже, выбирают те у кого пресс нормальный или хорошая работа , остальные покупают то что есть и на что есть средства.

как понимаю у тебя ни первого ни второго варианта.

а третий тебя не устраивает.
я уже написал, откажись и закрой тему.
есть велик и лиаз.
нахрена тебе что-то еще.

это надо ехать в Москву для выбора, в моём городе нет его, или перекупы его сразу оприходуют
 
arzy написал(а):
в России, понимаешь, у нас его не производят и солярка плохая бывает с 2007 по 2015 гг. проверено, бывало и замерзала даже с Лукойла, но был разочек.

Ну да, солярка бывает (по старой классификации) летняя, зимняя и так называмая "арктическая". Так вот зимняя она ведь не прям совсем уж зимняя. Это надо знать, ездя на дизеле. И все эти разговоры о том, что в России плохая солярка ведут те, кто не особо в этом разбирается. Кроме того в российской солярке больше серы, чем в гейропейской. А это нравится топливной аппаратуре.
Один знакомый ездит ещё с начала 90-х в Казахстане (а уж там топливо всегда похуже было, чем в России) только на дизелях. И ничего у него не замерзает. И российскую солярку всегда нахваливает.
 
arzy написал(а):
это надо ехать в Москву для выбора, в моём городе нет его, или перекупы его сразу оприходуют

В Москве всё тоже самое, только машин больше и перекупов больше, и к машинам относятся попроще, типа едет да и ладно.
А твоя проблема в том, что ты хочешь, чтобы и дёшево было и хорошо.

Неужели за эти многолетние поиски ты так и не смог понять, что перекуп тебя ВСЕГДА сделает?
 
Ниче не знаю, всё заводится, ничего не замерзает, солярка откуда попало.
 
arzy написал(а):
это надо ехать в Москву для выбора, в моём городе нет его, или перекупы его сразу оприходуют

Зачем перекупам машины где нет особой разницы в цене?


А жигуль за адекватные деньгивзяь можно
 
arzy написал(а):
это надо ехать в Москву для выбора, в моём городе нет его, или перекупы его сразу оприходуют

Что ты перекупы, перекупы, основная масса авто через них проходит они этим занимаются, причем в массе не бегают и не скупают авто, люди им сами их продают.
Где зубарик?
У перекупов оказался, а что ты его за 3года не мог продать?
Так что не гони на перекупов они продают все тоже самое, за те же деньги.
По сути это сервис по продаже авто.
И Москва здесь ни причем
 
Этого арзамасца уже давно пора забанить за бестолковое отношение к поиску авто. :LOL:
 
В далёкие 70-е поехал сосед за машиной в Москву. Цель была купить нового или почти нового москвича.
Но основную массу денег он там в Москве попросту пропил, поэтому вернулся на ГАЗ-М1 с мотором, приборкой и сиденьями от волги ГАЗ-21. Но с наклейкой "DDR". И всем говорил, что это мерседес, что Штирлиц тоже на таком же ездил.
 
ignat написал(а):
Этого арзамасца уже давно пора забанить за бестолковое отношение к поиску авто. :LOL:

Просто авто не нужно вот и все
Если человеку без авто никак он идет и покупает
Сумма значения не имеет
Авто за 100р справляется с задачей также как авто за лям
 
ignat написал(а):
Этого арзамасца уже давно пора забанить за бестолковое отношение к поиску авто. :LOL:

Просто авто не нужно вот и все
Если человеку без авто никак он идет и покупает
Сумма значения не имеет
Авто за 100р справляется с задачей также как авто за лям
 
AlexTDI написал(а):
А я вот говорю - лучше купить Ауди а6с5 с афном, и не заморачиваться!

Полностью согласен, сразу бы так!
 
Назад
Сверху Снизу