Golf MK4 1,9 TDI Variant Сарайчег Подняли из пепла

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 117
  • Просмотры 31К
  • Теги
    1.9 tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexTDI написал(а):
Герметичность соблюсти не просто.
Тесть на боре менял фары, мутные стали они не дорогие, на гольф думаю еще дешевле

Ну Депо там что-то около 2.5 к были . На боре фары стекло? Просто странно, у меня родные фары за почти пол ляма не помутнели.
 
Haz1kkk написал(а):
Диоды если что вот такие:


Это как с таким диаметром цоколя впихнуть их в дальний?
Там Н1 лампа вроде бы?
 
Haz1kkk написал(а):
Ну Депо там что-то около 2.5 к были . На боре фары стекло? Просто странно, у меня родные фары за почти пол ляма не помутнели.

На боре пластик, пробег 200
1999год

У меня на гольфе, фары царапаные но абсолютно прозрачные, пробе 240
 
Haz1kkk написал(а):
Ну Депо там что-то около 2.5 к были . На боре фары стекло? Просто странно, у меня родные фары за почти пол ляма не помутнели.

На бору 40евро
 
danmen написал(а):
Это как с таким диаметром цоколя впихнуть их в дальний?
Там Н1 лампа вроде бы?

Да там цоколь Н1, эти специальные под Н1, они довольно маленькие, влезают хорошо.
 
AlexTDI написал(а):
На боре пластик, пробег 200
1999год

У меня на гольфе, фары царапаные но абсолютно прозрачные, пробе 240

У меня фары стекло, сколы есть, но светят (светили) идеально.
 
Haz1kkk написал(а):
У меня на 3х гольфах 4х фары были стекло.

Ты проверь там пластик на вид как стеклом и бьется и колется, погреешь становится мягкий
 
AlexTDI написал(а):
Ты проверь там пластик на вид как стеклом и бьется и колется, погреешь становится мягкий

Да не рассказывай мне, я этими осколками себе все руки порезал)
 
На 4м поколении: на Боре пластик, на Гольфе стекло.
 
Собрался на дальняк трепануть помойку, смотрю - до замены масла 1000,ну надо менять. Ок, купил масло фильтр то сё, заезжаю значит на замену масла, там Серёжа. Серёжа говорит "ща все будет", ну чёт слил, чёт залил - говорит ок все, можешь ехать. Ну ладно, еду значит, а датчик то уровня от панели отшит, ну зачем он нужен, правда? Поставил машину, пока то-се, выхожу, а под ней лужа масла. Ну не озеро конечно, но лужа. Ну опытный мозг сразу понял что Серёжу к алюминиевым поддонам подпускать нельзя было, но уже вечер и надо ехать. Ну ок, закрутил пробку в последний раз и вот приехал поменял поддон. Серёжа конечно из "этих".

21605079_m.jpg
 
Чтобы сорвать резьбу ну совсем руки из жопы должны быть
 
Гольф облез совсем, отдал в перекраску, обещали за 2 недели собрать дракона, а пока, знакомьтесь с очередным дизельным черметом в коллекции:

21706508_m.jpg

Нищеваген Октавия 2010 г.в. конечно-же 1.9 TDI - ALH.
Будет чем заняться, пока большие дядьки красят дракона (Alex, привет!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу