Масла Лукойл линейки Genesis в двигатели TSI

Да подделывают масла "Lukoil", факт. Lukoil заработал себе имя и доверие, а что ещё надо чтоб под него палёнку продавать.
Отмаза палёного лука примерно такая: "Это же российское, кто-же его подделывать будет, недорогой, поэтому и 100% непалёный."
Lukoil тоже не лыком шит, старается напрячь дельцов своими фишками.
Кто-то убегает, кто-то догоняет, вечная тема.
Кстати пытался в Латвии VN 504-507 найти, безуспешно.
Катаюсь на Shell.
 
foks написал(а):
Конечно брехня, Лукойл отличное масло

Опять залил Genesis. Через 10 т.км.Прочитал дискуссию...Ещё раз убедился - надо лить Лукойл...Ведь моей машине 27(!) лет...Надо беречь,пробег 430 000 км.
P.S. Учтивее надо быть господа,тем более,если Вы льёте в мотор дорогое масло... :hat:
 
лукоил в болгарии видел....
а так местным глубоко пох ,что льют в мастерне в их авто
был б бы лукоил впродаже,да по цене ниже того, что сейчас плавает в моторах и его бы лил
 
danmen - РО 3 суток за оскорбления. :hat:
 
так Лука ща стоит полусинь столько же сколько Рольф .,Кикс и прочее .чем оно лучшее??

я был удивлен очень что некоторые виды синя Луки по цене как Мотуль . ...за 3 р ходит канистра. не ,мне синт не надо но сам факт . Мотуль это ФИРМА . в субы льется .а ЛУка ...


кстати и Шелл Хеликс давно уже в Серпухове льют -че в нем хорошего???


продаван в авто49 сказал Лукоил днище галимое. причем ничего иного не предложил ,то есть корыстного умысла не замечено ...


на оил.клабе поют песни Луке но не верю я им ... сученные они .. они некоторые масла ваще не тестят типа того же ликви моли ...
 
Лука выиграл тендер на поставку для конвейера МВ.
 
Lis1978 написал(а):
так Лука ща стоит полусинь столько же сколько Рольф  .,Кикс и прочее .чем оно лучшее??

я был удивлен очень что некоторые виды синя Луки по цене как Мотуль . ...за 3 р ходит канистра.  не ,мне синт не надо но сам факт . Мотуль это ФИРМА . в субы льется .а ЛУка ...


кстати и Шелл Хеликс давно уже  в Серпухове льют -че в нем хорошего???


продаван  в авто49  сказал Лукоил днище галимое. причем ничего иного не предложил ,то есть корыстного умысла не замечено ... 


на оил.клабе  поют песни Луке но не верю я им ... сученные они .. они некоторые масла ваще не тестят типа того же ликви моли ...

:fool:
ЛУКОЙЛ это крупнейшая нефтяная компания!

например, про европу молчим...
http://fishki.net/auto/1434005-zapravki-lu...-zima-2015.html
http://www.lukoil.ru/Company/BusinessOpera.../LUKOILintheUSA

:sick: некоторые :fool: готовы заведомое гавно жрать, главное чтобы с импортной этикеткой...

 
Vasso написал(а):
danmen - РО 3 суток за оскорбления. :hat:

Постом выше Сталинградец оскорбляет всех кто не лъет в свои моторы любимый им лукойл...
И где его наказание?
Форум двойных стандартов, не правда ли?
 
Волгоградец написал(а):
:fool:
ЛУКОЙЛ это крупнейшая нефтяная компания!

:sick: некоторые :fool: готовы заведомое гавно жрать, главное чтобы с импортной этикеткой...

Крупнейшая она только в Сталинграде в остальном развитом мире увы...
Лей себе гавно с русской этикеткой :sick:
 
Мда-а... :(
 
да....дискуссия.не хвалю и не хаю.но в служебные льем лукойл .правда авто отечественные.газели жигули разные калины.гранты...но и пробеги по 300т...от замены до замены почти без доливки...замена каждые 10т...как то так вот
 
danmen написал(а):
Постом выше Сталинградец оскорбляет всех кто не лъет в свои моторы любимый им лукойл...
И где его наказание?
Форум двойных стандартов, не правда ли?

Сударь,
Во первых, вы читайте что написАно, а не додумывайте. Там ни на кого конкретно не указано. :rtfm:
Во вторых, коверкать чужие ники запрещено правилами, а уж тем более оскорблять.
В третьих - на счет двойных стандартов можно пожаловаться Админу, если что то не устраивает. Публичное обсуждение действий модераторов так же не приветствуется правилами.

Даю сутки на исправление цитируемого поста САМОСТОЯТЕЛЬНО. Нет, будут приняты меры согласно правилам
 
Стараюсь менять масло каждые 5000, ну у там уже как выйдет, разок почти 10 накатал. До этого лил ТНК Magnum 10w40, но в мае скинул поддон (посмотреть сетку маслонасоса) - низ черный, как уголь. Перешел на Лукойл Genesis Advanced 10W-40. Вот на той неделе залил его в третий раз. Беру масло только на больших фирменных АЗС. В последний раз смутила крышка на канистре: открутилась очень туго, как-то боком, вместе с кольцом. Успокаиваю себя, что это случайный брак.
 
danmen - РО 7 суток
Коверканье ников, обсуждение действий администрации
.
Время на исправление было дано.
 
У меня Лукойл Genesis С3 дороже, чем Shell HU ECT C2/C3, вот и выходит, что буду лить Shell.
 
danmen написал(а):
Ну вот и Лукойл стали подделывать в промышленных масштабах...
https://www.kommersant.ru/doc/3410730

Плохое подделывать не станут! :rtfm: Ни разу не видел чтобы подделывали китайские кроссовки :LOL: :LOL: :LOL:
Чтобы не нарваться на подделку нужно покупать только у официалов. А конкретно, на АЗС марки и чтобы она была не франчайзинговая, проверить не сложно, на входе висит табличка там указано юрлицо и если не ООО "Рога и копыта" смело можно брать.
 
На 5-8 тысяч линейки дженезис и т.п. Вполне хватает, если не крутить мотор до отсечки каждый день....насколько помню, лукойл не производит полной синтетики на ПАО и эстерах.....
 
Производит.

У меня был расход 12-15 на 100км по городу.
Профилактически отремонтировал мотор, ничего криминального не было, но пробег в 300000 намекал на необходимость профилактики. Заменил все расходники в моторе до состояния приближенного к новому мотору.
Так вот, после ремонта расход плавно приблизился к 10 по городу, масло генезис армартек.
Спросите про расход у других с движком подобным моему... :rtfm:
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу