Масла Лукойл линейки Genesis в двигатели TSI

danmen написал(а):
Точно таким фрайчайзингом в нашем городе занимается ваш любимый лукойл, нараздавали вывесок ип пупкиным и хрен отличишь с виду пока чек в руки не отдадут. для меня лукойл не бренд. Это про заправки если что.
Касаемо масла лукойл, было дело в маргарин за ночь превращалось на морозе, с тех пор не пользую, не уговаривайте)
Шелл на юлмарте стоит столько же сколько и лук, так зачем нам маргарин?

С 2008г ЛУКОЙЛ даже заправки под франчайзинг не пускает, только свои собственые под брендом все остальные только косят типа "ЛАКОЙЛ", "ЛИКОЙЛ"и др. будьте внимательнее.
Бренда нет :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:, ой если бы Вам хотя бы увидеть "брендбук" компании, а я с ним работал!

Всё Вами вышесказанное простая демагогия незнающего человека :hat:
 
Волгоградец написал(а):
С 2008г ЛУКОЙЛ даже заправки под франчайзинг не пускает, только свои собственые под брендом все остальные только косят типа "ЛАКОЙЛ", "ЛИКОЙЛ"и др. будьте внимательнее.
Бренда нет :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:, ой если бы Вам хотя бы увидеть "брендбук" компании, а я с ним работал!

Всё Вами вышесказанное простая демагогия незнающего человека :hat:

Всё сказанное вами простая реклама работника лукойла :hat:
 
Pierburg написал(а):
Шелл курит ))
http://www.oil-club.ru/forum/uploads/month...-1447157014.jpg
в частности по щелочному числу и моющему пакету...тадам....и противоизносному пакету - цинк, фосфор и бор.

Сравнение не корректное, автомобиль в приведённом результате анализа новый, у моего пробег 140 тыс.
Далее масло полнозольное без 504 допуска, вообще не в тему!
Напоминаю название темы: "Масла Лукойл линейки Genesis, Масла Лукойл в TSI"
 
Vlas написал(а):
А это ещё почему?

На полнозольном масле ваш нейтрализатор умрёт быстрее раза в два чем на малозольном, грубо, но верно.
 
Возможно.
Но 502 допуск концерн разрешает применять при фиксированных интервалах ТО. Более того, Российские дилеры предписывают из-за плохого качества топлива применять именно 502.
 
Не понимаю страдания по низкой зольности... лук например среднезольник
 
Pierburg написал(а):
Не понимаю страдания по низкой зольности... лук например среднезольник

Если вырезал кат на своей тогда все равно какая зольность, это верно.
 
Vlas написал(а):
Возможно.
Но 502 допуск концерн разрешает применять при фиксированных интервалах ТО. Более того, Российские дилеры предписывают из-за плохого качества топлива применять именно 502.

У меня фиксированный интервал 10 тыс км. Сам себе установил.
Дилер ничего предписывать не может, он лишь выполняет требования производителя или импортера. У нас только шкода перешла на 502.
 
danmen написал(а):
... он лишь выполняет требования производителя или импортера...

А импортёр тут при чём ?
 
danmen написал(а):
Если вырезал кат на своей тогда все равно какая зольность, это верно.

у тебя мотор масло ест? Если нет, тогда нафига малозольник?
На всех машинах каты живые
 
danmen написал(а):
Всё сказанное вами простая реклама работника лукойла  :hat:

:fool: я там шесть лет уже не работаю!
Но я работал, и непоссредственно на НПЗ, нефтебазах и розничную сеть обслуживали и даже на промыслах побывал, а вот Вы разводите демагогию не зная а чём речь!
 
Волгоградец написал(а):
:fool: я там шесть лет уже не работаю!
Но я работал, и непоссредственно на НПЗ, нефтебазах и розничную сеть обслуживали и даже на промыслах побывал, а вот Вы разводите демагогию не зная а чём речь!

Это все из разряда: "Поверьте мне на слово, я знаю что я знаю", у меня такая аргументация вызывает только :sick:
Выкладывайте результаты анализа наработки лукойла из своих моторов, не надо тырить с тырнета B)
 
Pierburg написал(а):
у тебя мотор масло ест? Если нет, тогда нафига малозольник?
На всех машинах каты живые

Мой результат показывает что и малозольник работает на нашем топливе, надеюсь, что с ним высокотемпературных отложений в камере сгорания меньше чем с полнозольником.
Буду менять цепь попробую и в цилиндры заглянуть.
Максимальная доливка литр на 10 тыс. и то если ходил на дальняк, по городу доливок нет.
 
WRH2E написал(а):
А импортёр тут при чём ?

Одно время у Исудзу не было представительства в России, все гарантийные обязательства исполнял импортер, Соллерс, они же и интервал ТО устанавливали и масла рекомендовали.
 
danmen написал(а):
Это все из разряда: "Поверьте мне на слово, я знаю что я знаю", у меня такая аргументация вызывает только :sick:

Ты вот вообще ничего не знаешь, а болтаешь ради языком потрепаться!

:hat:
 
Назад
Сверху Снизу