Масла Лукойл линейки Genesis в двигатели TSI

danmen написал(а):
Максимальная доливка литр на 10 тыс. и то если ходил на дальняк, по городу доливок нет.

Это брехня незнающего человека! вот лишь бы чего ляпнуть :sick:
По факту всегда наоборот, потому что максимальный расход масла именно на холодную, а по городу как раз и есть частые прогревы.

Хватит нести ахинею, не знаешь так и не пиши абы чего!
 
Волгоградец написал(а):
Ты вот вообще ничего не знаешь, а болтаешь ради языком потрепаться!

:hat:

Тебе реальный анализ из реальной своей машины предоставили все цифры по пробегу и наработке, а от тебя вонь одна и брызги слюнями :sick:
Шел бы ты отсюда дядя балабол лукойловский :oops:
 
danmen написал(а):
Одно время у Исудзу не было представительства в России, все гарантийные обязательства исполнял импортер, Соллерс, они же и интервал ТО устанавливали и масла рекомендовали.

Импортёр устанавливал регламент вместо производителя ? o_O Это как,по какому праву ?
 
danmen написал(а):
Мой результат показывает что и малозольник работает на нашем топливе, надеюсь, что с ним высокотемпературных отложений в камере сгорания меньше чем с полнозольником.
Буду менять цепь попробую и в цилиндры заглянуть.
Максимальная доливка литр на 10 тыс. и то если ходил на дальняк, по городу доливок нет.

Менял масло через 20000км без разницы какое масло как ездишь по городу или по трассе 200км/ч ничего не доливал мотор внутри чистый и красивый
 
danmen написал(а):
Тебе реальный анализ из реальной своей машины предоставили все цифры по пробегу и наработке, а от тебя вонь одна и брызги слюнями  :sick:
Шел бы ты отсюда дядя балабол лукойловский  :oops:

Слышь ты, рамцы попутал, я тебе разве хамил?
Какой реальный анализ на своей машине, ты что эксперт?, создавал одинаковые условия для нескольких сортов масел, какие приборы использовал, они поверены?
А я в лабораториях моторных испытаний бывал, в отличии от тебя по интернетному мусору шарящего и из этого выводы делающего :rtfm:
А то, что не зная болтать не следует это аксиома, в интернете всякого понапишут в зависимости кому что выгодно, не верь этим тестам они все заказные!
 
Давайте о приятном:

Компания «ЛУКойл» стала первым российским поставщиком автомобильных масел на германский завод Меrcedes-Benz. По мнению экспертов, эта сделка станет знаковым шагом в сторону продвижения российской продукции на европейском рынке, где имиджу придают гораздо большее значение, чем в России.


источник
 
Alexander-I.M. написал(а):
Давайте о приятном:



источник

Ага, Лукоил купил завод в Австрии и с него поставляет масло немцам... :LOL:

«ЛУКойл» заключил знаковое соглашение, став одним из поставщиков автомобильных масел для завода легковых автомобилей германского концерна Меrcedes. По информации Oil&Gas Journal, российская компания уже начала поставки со своего завода в пригороде Вены. Это предприятие (мощность 35 тыс. тонн в год) она приобрела в 2013 году у австрийской OMV Refining & Marketing GmbH.
 
в пилу на смазку цепи лью, охрененное масло ! :good: :LOL:
 
  в пилу на смазку цепи лью, охрененное масло

Кстати хороший показатель. Значит оно хорошо держит температуру и не горит :))))
 
Волгоградец написал(а):
Слышь ты, рамцы попутал, я тебе разве хамил?
Какой реальный анализ на своей машине, ты что эксперт?, создавал одинаковые условия для нескольких сортов масел, какие приборы использовал, они поверены?
А я в лабораториях моторных испытаний бывал, в отличии от тебя по интернетному мусору шарящего и из этого выводы делающего :rtfm:
А то, что не зная болтать не следует это аксиома, в интернете всякого понапишут в зависимости кому что выгодно, не верь этим тестам они все заказные!

Слышь! Мусор с интернета это твои сказки про лукойл!
Проба реальная с моего мотора, сделан анализ в МИЦ ГСМ за свои кровные!
Как же ты задолбал своим бредом!
 
danmen написал(а):
Проба реальная с моего мотора, сделан анализ в МИЦ ГСМ за свои кровные!

Покажи протокол, да чтобы на бумаге был указан автомобиль и его владелец, дата, номер и естественно акредитованная лаборатория, копию аттестата последней тоже приложи.
Слабо!!!!? :LOL: :LOL: :LOL:

ПС: Я во все свои машины лью ЛУКОЙЛовское масло, потому что знаю что лью :good:, а что реально продаётся в других канистрах понятие не имею.
 
Волгоградец написал(а):
Покажи протокол, да чтобы на бумаге был указан автомобиль и его владелец, дата, номер и естественно акредитованная лаборатория, копию аттестата последней тоже приложи.
Слабо!!!!? :LOL: :LOL: :LOL:

ПС: Я во все свои машины лью ЛУКОЙЛовское масло, потому что знаю что лью :good:, а что реально продаётся в других канистрах понятие не имею.

Именно все это и указано в том протоколе который я и выложил!!!
Слабо наконец-то его посмотреть???
:LOL: :LOL: :LOL:
Доверяю только Шелл потому что был на заводе Лукойл :hat:
 
Конечно брехня, Лукойл отличное масло, а этот казачек - засланный
 
Мужики, да успокойтесь вы. Пусть чо хотят, то и льют, нам больше достанется. А то лук уже и так дорожает. Тоже думаю везде ужасы про него постить, может подешевеет, когда брать его перестанут )))
 
Pierburg написал(а):
Мужики, да успокойтесь вы. Пусть чо хотят, то и льют, нам больше достанется. А то лук уже и так дорожает. Тоже думаю везде ужасы про него постить, может подешевеет, когда брать его перестанут )))

тоже верно :good: мне кастрола для них не жалко пусть льют :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Да был бы кастрол, а то 90% левак разливают в канистры с импортными этикетками.
Нет ни у каких масел таких степеней защиты на канистрах как у ЛУКОЙЛа, а самое главное нет фирменных магазинов, где 100% не подделка.

В европе за ЛУКОЙЛом в очередь записываются, а наши бараны :wall: :wall: :wall:
 
Икра заморская, пусть и баклажанная, для нашего народа всегда вкусней :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
...Нет ни у каких масел таких степеней защиты на канистрах как у ЛУКОЙЛа, а самое главное нет фирменных магазинов, где 100% не подделка....

Без подкола.
Не пробовал брать Кастрол для Американского рынка.У нас он в чёрных банках и этикетка немного другая?
 
WRH2E написал(а):
Без подкола.
Не пробовал брать Кастрол для Американского рынка.У нас он в чёрных банках и этикетка немного другая?

Это не то самое масло, чёрного цвета "с молибденом"?
Году так в 2008-9 брал такое в пыжа, не помню почему, но позже на лукойл его перевёл.
 
Назад
Сверху Снизу