Не морозит кондиционер Компрессор, трв, фильтр, датчик давления новые

EASeven написал(а):
По этому поводу я в курсе, но покупать новый не имеет смысла пока кондей не заработает.
Промыл из-за легкой засранности, что возможно мешало проходу фреона. Но нет, не оно.

Чисто ради эксперимента: попробуйте прогреть двигатель, включить кондей, а перед машиной поставить мощный вентилятор, чтоб дул на радиаторы. Если всё будет хорошо работать, то проблема только одна - охлаждение.
 
EASeven написал(а):
По этому поводу я в курсе, но покупать новый не имеет смысла пока кондей не заработает.

так мот он из-за осушителя и не хочет работать ....
сами же и указывали:

EASeven написал(а):
Промыл из-за легкой засранности, что возможно мешало проходу фреона.

 
S@ymon Gr@pes написал(а):
Чисто ради эксперимента: попробуйте прогреть двигатель, включить кондей, а перед машиной поставить мощный вентилятор, чтоб дул на радиаторы. Если всё будет хорошо работать, то проблема только одна - охлаждение.


Можно и просто водой поливать, эффект будет похожий, я поливал, разницы нету. На ходу начинал бы морозить тоже. Да и вентиляторы включаются на вторую скорость после 16+ на высоком, а такое не часто бывает, вот и получается что радиатора хватает за глаза.

 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
так мот он из-за осушителя и не хочет работать ....

Его хоть вытащи полностью, его роль собирать влагу и частицы износа компрессора.
Промыл чисто ради эксперимента поможет или нет. Засрана была его часть, это где-то 30% всего его объема.
 
EASeven написал(а):
Его хоть вытащи полностью, его роль собирать влагу и частицы износа компрессора.
Промыл чисто ради эксперимента поможет или нет. Засрана была его часть, это где-то 30% всего его объема.

Промывали это (дроссель)?


e4f95d8s-960.jpg


 
EASeven написал(а):
В моей системе он не предусмотрен.

Просто не понимаю, как можно промыть фильтр-осушитель: он же не разборный (монолитная емкость с двумя отверстиями под трубки). :unknw:
 
Берётся вода и наливается в него.Потом сливается.
Затем выносится мозг почему не работает система.
 
WRH2E написал(а):
Берётся вода и наливается в него.Потом сливается.
Затем выносится мозг почему не работает система.

Водой? Растворитель, либо очистить карбюратора.
 
S@ymon Gr@pes написал(а):
Просто не понимаю, как можно промыть фильтр-осушитель: он же не разборный (монолитная емкость с двумя отверстиями под трубки). :unknw:

В моем случае разборный, выглядит как шприц:

s-l1000.jpg
 
Назад
Сверху Снизу