Monojetronic двигатель 1F RP олостые 1250-1500 высокие холостые помогите уже все поменя

TPN написал(а):
Снимая фишку с этой хреновины на ХХ, ты добавляешь +14 градусов к начальному УОЗ.

Что-то я запутался, а не наоборот?

Посмотрел ТТХ, твоя правда :) Понапридумали разных систем.
 
не могу ни фига понять. посмотрел сходил, выставил зажигание. пердит стоит. было идеально. вроде всё как написано сделал. запутался совсем!!!!!!!!!! нашёл 0 и 1 на маховике! а где V- образное отверстие смотрового окна???? потом! про провода, работу цилиндров 1-4-2-3...это как????? провод первого цилиндра на крышке куда должен смотреть????? после него, как я понимаю идёт на 4 потом 2 и 3???? какая-то регулировка по метке трамблёра есть!- в каком случае её крутить-то???
 
alekskh написал(а):
А назад он возвращается?

а назад он не хочет возвращаться проверял дпдз в принципе все в норме 0.18- 0.20 вольт в этом пределе что еще может быть
 
pinset86@ написал(а):
а назад он не хочет возвращаться проверял дпдз в принципе все в норме 0.18- 0.20 вольт в этом пределе что еще может быть
и на холодную когда завожу где то манут 3-4 переливает чернозём такой летит

и на холодную когда завожу где то минут 3-4 переливает чернозём такой летит а потом норма
 
pinset86@ написал(а):
а назад он не хочет возвращаться проверял дпдз в принципе все в норме 0.18- 0.20 вольт в этом пределе что еще может быть

Ты что то неправильно измеряешь. При полностью выдвинутом штоке РПДЗ на первом потенциометре 0.18-0.20 В быть не может. С другй стороны РПДЗ может вести себя так при обрыве датчика температуры.
 
agronom написал(а):
потом! про провода, работу цилиндров 1-4-2-3...это как????? провод первого цилиндра на крышке куда должен смотреть?????

Порядок 1-3-4-2

e21fb1707d0c.jpg

Если снять крышку с распределителя, найдёшь пропил в 2 мм. на силуминовой юбке корпуса. Это и есть 1-й цилиндр.
Ты бы ещё метку на распредвале посмотрел, когда на маховике "0" поймаешь.
 
отлично-)))))))))0 спасибо!!!!!!!!! всё поставил, но немного подгуливают оборотики. зато из трубы ровно всё по звуку, не чихает.
 
alekskh написал(а):
Ты что то неправильно измеряешь. При полностью выдвинутом штоке РПДЗ на первом потенциометре 0.18-0.20 В быть не может. С другй стороны РПДЗ может вести себя так при обрыве датчика температуры.

ты меня неправельно понял когда все уброно тога я мерил синий дачик я менял он не рабочий был
 
Назад
Сверху Снизу