Закис трамблёр на 1,8 RP что может его держать ?

serg01082 написал(а):
Понятно... Завтра попробую проверить поточнее.... спасибо !!!! :hat:

Ни в коем случае не прислушивайся к советам ON_AIR, он неуч и балабол местный!
И главное что учиться не желает. :unknw:
 
ON_AIR написал(а):
Из наблюдений - на двух Ауди 80, моторы оба 1.8, полные аналоги наших, бегунки трамблеров смотрели на четвертый цилиндр. У меня на ААМ вроде тоже так было. На PF смотрит на КПП, но есть вариант, что сбита метка промвала. Короче, это не так важно, главное, чтобы трамблер имел запас по месту для коррекции момента зажигания - а то упрется разъемом ДХ в блок цилиндров и все, хрен ты с ним что сделаешь.

Вот сам себе противоречишь, уже же посмотрел как надо, но уверяешь себя и начинающих что и так пойдёт. :mad:
 
Волгоградец написал(а):
Ни в коем случае не прислушивайся к советам ON_AIR, он неуч и балабол местный!
И главное что учиться не желает. :unknw:

Ага, а ещё у тебя бомбит неслабо :LOL:

 
По материалам форума раздача искры с 4-го цилиндра происходит в случае неправильной установки шкива РВ.Шкив при этом перевёрнут на 180 градусов.
 
WRH2E написал(а):
По материалам форума раздача искры с 4-го цилиндра происходит в случае неправильной установки шкива РВ.Шкив при этом перевёрнут на 180 градусов.

Ты имеешь в виду случай, когда бегунок при установке меток смотрит...куда?
 
Повторяю,на 4-й цилиндр.
 
Господа! я думаю ч то когда автор писал это
Так по метке выстанавливал !!!!! Там же риска на трамплере есть.... А сам бегунок смотрит на 4-й цилиндр !!!!
то имел ввиду что бегунок смотрит не на 4 провод на крышке,а именно на 4 цилиндр. :LOL:
 
Да кто ж его знает,о чём он вздыхает.
О чём он вздыхает,на что намекает.

Старая,старая песня.
 
popov2 написал(а):
Господа! я думаю ч то когда автор писал этото имел ввиду что бегунок смотрит не на 4 провод на крышке,а именно на 4 цилиндр. :LOL:

Ну так там так и написано....НА 4-й ЦИЛИНДР !!!!!! Там на трамблере есть риска..... Вот она и указывает на первый цилиндр-а сам бегунок получается напрвлен в сторону 4-ГО !!!!!
 
serg01082 написал(а):
Ну так там так и написано....НА 4-й ЦИЛИНДР !!!!!! Там на трамблере есть риска..... Вот она и указывает на первый цилиндр-а сам бегунок получается напрвлен в сторону 4-ГО !!!!!

:fool:
Это не рииска!
 
serg01082 написал(а):
Ну так там так и написано....НА 4-й ЦИЛИНДР !!!!!! Там на трамблере есть риска..... Вот она и указывает на первый цилиндр-а сам бегунок получается напрвлен в сторону 4-ГО !!!!!

Так, простите, распределение искры происходит не по направлению бегунка на сами цилиндры)) риску с пазом спутать нереально - риска совсем мелкая.
 
serg01082 написал(а):
Ну так там так и написано....НА 4-й ЦИЛИНДР !!!!!! Там на трамблере есть риска..... Вот она и указывает на первый цилиндр-а сам бегунок получается напрвлен в сторону 4-ГО !!!!!

У тебя пуля в голове ? Интересуют только МЕТКИ.А в пространстве бегунок может смотреть хоть на Большую Медведицу.
Автор !!!
По причине неумения выражать мысли выкладывай фото.Фото выкладываются ССЫЛКОЙ №1 ДЛЯ ФОРУМОВ.По другому не принимается.Фотки должны быть чёткими.
 
Назад
Сверху Снизу