печка то дует то не дует после ремонта гбц симптомы такие же как с пробитой

  • Автор темы fedor59
  • Дата начала
  • Ответы 90
  • Просмотры 17К
  • Теги
    гбц
Вот еще
Машину закажу чуть прогреваю еду минт десять печка начинает дуть теплым т.к машина еще не прогрелась останавливаюсь по приборам вот уже 90 дует холод начинаю держать обороты 1300-1100 печка задула горячим и при этом сразу стрелка ож падает до темп 70 и дует горячий
 
fedor59 написал(а):
Обратку проверял
Мультимитром проверял

Такое впечатление что твоя машина волнует форум больше твоего.Никакой дельной информации по исследованию проблемы.Может пора сесть за усердное изучение матчасти,а не заниматься отписками как на работе ?
 
Спасибо большое
 
И ты всё это будешь делать ? o_O Не верю !!!
 
fedor59 написал(а):
Как это нужно сделать???

Федор лет то, тебе сколько?

Касательно ощибок ,есть такая замечательная xрень youtube
[VIDEO]v=d28vLaAUipQ[/VIDEO]
 
28 лет мне есть вопросы у вас
 
WRH2E написал(а):
И ты всё это будешь делать ? o_O Не верю !!!

Ты может хочешь пообщаться так звони 89091030906
Твой сарказм меня нервирует да ты и сам меня нервируешь
 
Потенциометр регулятора потока воздуха 15.3 эта ошибка по первому каналу
Еще ошибка 49.3 ????
 
fedor59 написал(а):
...Твой сарказм меня нервирует да ты и сам меня нервируешь

А что ты такой нервный ?
Тебе же говорили проверить работу системы охлаждения.Пока ты не отладишь её после своих ремонтников печка у тебя нормально работать НЕ БУДЕТ !!!
Ты же всё это пропустил мимо ушей.Значит и тепло из машины заберут твои уши.
 
У меня на климоте 88 вроде каналов?? Почему
 
WRH2E написал(а):
А что ты такой нервный ?
Тебе же говорили проверить работу системы охлаждения.Пока ты не отладишь её после своих ремонтников печка у тебя нормально работать НЕ БУДЕТ !!!
Ты же всё это пропустил мимо ушей.Значит и тепло из машины заберут твои уши.

Я не чего мимо ушей не пропустил что смог посмотрел проверил
И больше не знаю что делать
 
WRH2E написал(а):
А что ты такой нервный ?
Тебе же говорили проверить работу системы охлаждения.Пока ты не отладишь её после своих ремонтников печка у тебя нормально работать НЕ БУДЕТ !!!
Ты же всё это пропустил мимо ушей.Значит и тепло из машины заберут твои уши.

Хорошо.давай сделаем так если конечно ты этого захочешь
Говори что мне нужно делать по этапно я буду это делать
 
Что смог -- это не подход.Ты же хочешь как надо! В машина сейчас работает как хочет потомучто её отремонтировали не как надо.Вот такой каламбур.
Такая наша доля,если отдался на поругание,то будешь ещё долечиваться/перелечиваться за свой счёт.
 
А чего непонятного ? Всё тщательно перепроверять после ремонтников.Почему перестаёт дуть тёплым,вытесняется ОЖ или что-то другое ? Осваиваем инструментальный и компьютерный методы диагностики.
 
fedor59 написал(а):

Через ваг ком заходиш в климат контроль, и проводиш тест исполнительных механизмов, как говорил выше kudrik возможно происходит не контролируемое переключение заслонок. И еще на етих ДВС стоят дполнительные свечи нагрева ОЖ за работу которых отвечает реле дополнительного нагрева, если етот девайс не работает, то при включении печки которая к стати очень сильно забирает тепло ( а с поступлением окружающего воздуха - 10 печка отбирает еще больше тепла ), температура на приборке будет падать ..... Все релюшки по свечам провераютса через ваг ком в тесте исполнительных механизмов двигателя ..... :good:
 
Эти три свечки накала работают сразу после завода машины через пару минут работы патрубок там горячий
 
WRH2E написал(а):
А чего непонятного ? Всё тщательно перепроверять после ремонтников.Почему перестаёт дуть тёплым,вытесняется ОЖ или что-то другое ? Осваиваем инструментальный и компьютерный методы диагностики.

Ож в норме ее не вытесняет ее уровень стоит ож не долеваю
 
Сегодня ехал на состояние 100км печка периодически дула а в периуд когда не дула на климате темп с 90 до100 поднималась выхожу щупую патрубки на обратуку котораЯ в блок она холодная при этом вентиляторы молчат хотя доложны были включиться
 
Назад
Сверху Снизу