Очень сложная воздушная пробка Volkswagen Passat B4 1,8 ABS Правильно ли я её поборол?

Офф :hat: :
Вспомнил случай из 2010г. Ехал я из Н. Баскунчака и заблудился в г. Ахтубинске, на переходе спросил у переходящей дорогу женщины как проехать на Волгоград. А она обрадовалась и сказала что покажет и ей тоже нужно в Волгоград в аэропорт. Так вот она была из Кишинёва и приезжала в Ахтубинск чтобы с мужем развестись с которым давно не жили. Так вот и жара в тот день была +48 в тени, а тени по дороги вообще не было :)
 
Oby написал(а):
Да вот я читал про бульки в РБ, не могу понять что такое "АКТИВНОЕ" кипение и на какой степени разогретости авто оно должно проявляться. Грел сильно до рабочей, открывал крышку зырил в бачок, какое-то время всё норм потом хлынула жидкость через край, потом успокоилась, потом побулькала, потом снова успокоилась, хоть бери да видео снимай. Я таки сниму, только при каких режимах оно будет наглядно для знающих?

Закипело при атмосферном давлении вот и хлынуло, перед этим было как в стакане газировки только сильно?
 
Волгоградец написал(а):
Закипело при атмосферном давлении вот и хлынуло, перед этим было как в стакане газировки только сильно?

Нееет, таких булек как у газировки, впомини нет...
 
Стрелка гуляет от работы термостата в купе с вентилятором.
Радиатор ОЖ не подзабит ?
 
WRH2E написал(а):
Радиатор ОЖ не подзабит ?

Ну да, особенно между радиаторами такой "войлок" o_O бывает, радиатор кондиционера забивается песком почемуто. Мойка кёрхером, но с разборкой "сендвча" многое решает.
 
Подразумеваю внутренности.Плохо перетекает жижа.
 
WRH2E написал(а):
Стрелка гуляет от работы термостата в купе с вентилятором.
Радиатор ОЖ не подзабит ?

гуляет, только когда термостат открылся и нижний патрубок горячий, 2 недели назад не был забит радиатор :) да и меду сотами был промыт кархером
 
Волгоградец написал(а):
радиатор кондиционера забивается песком

диатор кондиционера был до неприличия чистым
 
Oby написал(а):
... да и меду сотами был промыт кархером

И после этого стала больше гулять стрелка.Правда ?
 
Волгоградец написал(а):
Офф :hat: :
Вспомнил случай из 2010г. Ехал я из Н. Баскунчака и заблудился в г. Ахтубинске. Так вот и жара в тот день была +48 в тени, а тени по дороги вообще не было :)

Опять офф. Как могли в Ахтубинске заблудиться то?!? В следующие раз мне сообщите вывезу вас тайными тропами. На баскунчаке засаливались))?
 
masterzh написал(а):
Опять офф. Как могли в Ахтубинске заблудиться то?!? В следующие раз мне сообщите вывезу вас тайными тропами. На баскунчаке засаливались))?

:hat: за офф
Нет, по работе ездил, а обратно не по объездной а через город поехал в первый раз. Потом 5 лет ездил по объектам в Н. и В. Баскунчаки, Харабали и Ахтубинск, знаю нормально теперь.
 
WRH2E написал(а):
И после этого стала больше гулять стрелка.Правда ?

Это было года 2 назад, всё было ровно
и да, делалось это ооочень аккуратно :)
 
Всем спасибо за бдительность. Замена термостата и воды на G11 вернули мою стрелку на 90гр. Тема закрыта :)
 
Назад
Сверху Снизу