распиновка замка зажигания меняю замок на кнопку

gapei57rus написал(а):
а чем опасно то??? нажал педаль тормоза и кнопкуц клацнул...

Нажал педаль тормоза, а концевик не сработал.Кнопку клац, а она без сигнала тормоза двигатель не глушит.
Если только через реле с нормально замкнутыми контактами.

Ну на Р нагрузка небольшая, лампы поворотников одного борта
 
gapei57rus написал(а):
повороты  при всём выключеном мне нафиг не нужны! ( бывало навигатор падал на переключатель поворотов и включалась сигнализация) а габариты работают исправно! основная проблема в том что при стартер крутит а двигатель не запускается! и звук бензонасоса ( тонкое жужжание которое появляется при повороте ключа в замке) отсутствует)

Я раньше тоже любил всякую фигню прикрутить на авто...так вот это и полощет мозг через годик, проверенно..... лючший тюнинг поставить что-нибудь штатно от комплектации побогаче. Что из колхоза работает это Газ и автозапуск с сигналки и то я достал полность жгуты, соеденил, обжал\пропаял заизолировал и уложил в гофру авто....

А бензонасос не включается, потому что шину 15 не запитал

Глушить мотор с педалью тормоза боком может выйти в критический момент...и как штатно разблокировать рулевой вал?! Ключ поворачивать и обламывать?
 
epson написал(а):
Ну на Р нагрузка небольшая, лампы поворотников одного борта

Не в нагрузке дело, а в инверсии, чтобы питание оставалось только на контакте P.
 
Зря именно такую систему покупал, с метками. Метки портят всё впечатление от удобства пользования кнопкой. Я себе такую систему заказал. «Свободные руки» + старт от кнопки + дистанционный запуск. В брелке будет лезвие ключа, всегда можно будет завести по старинке. Только нужно будет снять блокиратор руля, который в принципе бесполезен против титанового свёртыша.
Будем надеяться, что сработает, как я задумал, уж больно надоело каждый раз по карманам шарить в поисках пульта, когда надо что-то из машины взять. А случается это 20 раз на дню.
 
Добрый вечер .ребята,хочу установить и подключить вольтметр с 2-мя проводами в пассат б4.желательно,чтобы включался только при повороте ключа и гас,когда глушу двигатель.не подскажете каким образом?понимаю,что надо к КГЗЗ. Искать + методом тыка индикатором напряжения?
 
Добрый вечер .ребята,хочу установить и подключить вольтметр с 2-мя проводами в пассат б4.желательно,чтобы включался только при повороте ключа и гас,когда глушу двигатель.не подскажете каким образом?понимаю,что надо к КГЗЗ. Искать + методом тыка индикатором напряжения?
Причина хотелки ?
Зачем тыкать наугад? Неужели до сих пор не скачал книгу?! Вот упрямец!
 
Добрый вечер .ребята,хочу установить и подключить вольтметр с 2-мя проводами в пассат б4.желательно,чтобы включался только при повороте ключа и гас,когда глушу двигатель.не подскажете каким образом?понимаю,что надо к КГЗЗ. Искать + методом тыка индикатором напряжения?
шина 15
 
Купил с Китая вольтметр и градусник (2 в 1).вставил в место заглушек под магнитолой.поменял аккум на новый,буду контролить вольтаж зимой.+установил музычку с сабом,планирую по вечерам на б...ди ездить и под симфоническую музыку драть противоположный пол.поэтому и боюсь ночью не завестись ,и остаться в лесу.так как с толкача одной лошадиной силы будет маловато.
 
Добрый вечер .ребята,хочу установить и подключить вольтметр с 2-мя проводами в пассат б4.
@Пингвин, а зачем?.. o_O
желательно,чтобы включался только при повороте ключа и гас,когда глушу двигатель.не подскажете каким образом?
Вот, ну нету ничего элементарнее, если скачать альбомы схем из раздела документации
понимаю,что надо к КГЗЗ. Искать + методом тыка индикатором напряжения?
Господя!... :facepalm:Все цвета проводов в схемах расписаны.... Хорошо, что ты не решил сам сигналку подключить!... А то б такого натыкал!
Можно и к шине Х, тогда при работе стартёра тоже будет обесточиваться, вместе с печкой, фарами и много чем ещё....
 
планирую по вечерам на б...ди ездить и под симфоническую музыку драть противоположный пол.поэтому и боюсь ночью не завестись ,и остаться в лесу.так как с толкача одной лошадиной силы будет маловато.
А ты планируешь делать всё это с заглушенным двигателем и включенным зажиганием, как я понимаю?... :lol2:
 
Господя!... :facepalm:Все цвета проводов в схемах расписаны.... Хорошо, что ты не решил сам сигналку подключить!... А то б такого натыкал
Просто я схемы привязать к проводам не могу.в школе карты и схемы читать не научился.вот,чтобы сказал мне кто:"врежся конкретно в желто-черный провод от замка зажигания,минус от прикуривателя и будет те счастье",вот так и сделал бы.
 
Кстати, шина Х подключается релюхой в БРП, номер щас не помню, надо смотреть схему, дык, можно под исполнительный контакт тоненький проводок тупо подоткнуть, и ничего резать/зачищать не надо.
 
Кстати, шина Х подключается релюхой в БРП, номер щас не помню, надо смотреть схему, дык, можно под исполнительный контакт тоненький проводок тупо подоткнуть, и ничего резать/зачищать не надо.
- шина "15" - плюс 12В в положении "зажигание" и "стартер" - черный провод с синей полосой - вот это я накопал на просторах сайта.т.е.я врезаюсь в него?
 
- шина "15" - плюс 12В в положении "зажигание" и "стартер" - черный провод с синей полосой - вот это я накопал на просторах сайта.т.е.я врезаюсь в него?
Зачем в него?.. o_O Зачем врезаться?... На БРП надо глянуть, там дофига где 15 шина, мож, и клемма есть свободная....
черный провод с синей полосой -
Вообще, по схеме от замка до БРП 15 - чисто черный, раз уж есть желание провода покромсать... :pardon:
Не поможет тебе в таком виде и приложении твой вольтметр, муйнёй занимаешься...
 
Красота!!! 14.1 при заведённом,20.4 градуса на борту!!! Всё включается при повороте ключа и выключается когда глушу.радости нет предела! Завожу двигло,вольтаж 12.8 пока не прогазую до 2000 оборотов,потом становится 14.1, по ходу щетки в гене под замену?
 

Вложения

  • IMG_20211015_181416035.jpg
    IMG_20211015_181416035.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 120
Господи, да когда же из людей эта деревенщина выветрится... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Господи, да когда же из людей эта деревенщина выветрится... :facepalm::facepalm::facepalm:
Папка вернётся с работы, даст ему по соплям и выкинет нахрен весь этот цыганский тюнинг из своей машины.
 
Назад
Сверху Снизу