Капиталка agn

не колено а шатун.если в нем есть канал для смазки пальца.то нужны с дырками.
 
А, усе, теперь понял. Ну да логично) Сорри за тупость)
 
Aviator84 написал(а):
А, усе, теперь понял. Ну да логично) Сорри за тупость)

может проще пол мотора купить???
или целый?
 
AlexTDI написал(а):
может проще пол мотора купить???
или целый?

Да, х.з....может, без учёта шлифовки колена и смазок разных, и так уже в районе 20-ки насчитал( да и уверенности нет что другой мотор на долго, тож кот в мешке, гарантия 15 минут)
 
поэтому новый не стал покупать, а сделал старый.


правда с машины не снимал



e8b27b1d0abe.jpg




df3d047220e2.jpg
 
Ехал этот в принципе не плохо, масло не жрал, тут вся беда лишь во вкладышах была, ну а раз полез то и попутно махнуть остальное можно, если стоял бы вопрос о расточке блока.....то нах., не делал бы, продал бы все как есть. Благо другое авто есть на чем ездить, а этот так от безделия) до этого в прошлом году Ауди 6-ку перебрал полностью- продал)
 

943d95e5bc25.jpg
 
AlexTDI написал(а):
поэтому новый не стал покупать, а сделал старый.


правда с машины не снимал



e8b27b1d0abe.jpg




df3d047220e2.jpg

Ого, крутяк, мне больше повезло
 
Ну не че, ща свой драндулет отрепетирую, будет как молодой летать)
 
Ну что же, голова снята, внешний осмотр подтвердил что, она совсем ещё и нечего, всмысле в хорошем состоянии. Блок цилиндров тоже вроде ниче, даж хон виден, это конечно ничего не говорит, но само его наличие уже радует. А вот поршня..... Первые 3, хорошие, 4-ый меня ввёл в ступор, такое ощущение что он пережил встречу с клапанами.
 


Ну вот, как то так. Какие предположения по поводу 4-го поршня, на замену? Если он к примеру внутри все ок.
 
Короче печалька( по ходу где провернуло вкладыш, на шейке трещина! Миллиметров 7-8 очень короч печально. Восстанавливать такое колено конечно глупо, все равно долго не проходит, только деньги зря выкину((( Люди добрые подскажите где мона вал приобрести, что б с отправкой в мой регион?
 


Плохо видно, но лучше сфотать не получается.
 
Назад
Сверху Снизу