Выбор Volkswagen Passat B4 или Б5 какие различия помимо двигателей и ходовки?

  • Автор темы po1ka
  • Дата начала
  • Ответы 216
  • Просмотры 51К
  • Теги
    vw passat b4
ignat написал(а):
что-то тесть твой плохой кузовщик. То антикор на днище заводской, то брюхо несколько раз пропороли.

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: ага и все гнилое вокруг, интересно как они его смотрели то вообще
 
сейчас автор еще там все починит. денег вбахает, сил и времени, а ее цена все ниже и ниже с каждым днем, и нужно оно было вообще?
 
брюхом пропороли что-то большое. и не раз.
Если заезжать на крутую эстакаду ,то можно всё распороть :oops: (юбку бампера,тормозные трубки,топливные магистрали)
 
po1ka написал(а):
foks
ignat
а чего вы такие одинаковые?
должным образом надо после аварии машины обрабатывать, не ограничиваясь лишь заменой крыла.

богатый человек :LOL: покупает старое ведро, на котором пол-года даже не ездит, давай, вваливай теперь в это старое битое гнилье :LOL: :LOL: :LOL: зато с понтами, климатом и кучей ништяков :LOL: :LOL: :LOL:
бедные люди, кто живет по средствам и покупает условные логаны, скольких эмоций и ништяков они себя лишают :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
сейчас автор еще там все починит. денег вбахает, сил и времени, а ее цена все ниже и ниже с каждым днем, и нужно оно было вообще?

Правильно понимаешь. Буду ездить долго и счастливо. Не переношу на дух современные автомобили.
 
po1ka написал(а):
Правильно понимаешь. Буду ездить долго и счастливо. Не переношу на дух современные автомобили.

может все проще, не имеешь возможности их купить?
 
po1ka написал(а):
Правильно понимаешь. Буду ездить долго и счастливо. Не переношу на дух современные автомобили.

ну в перед и со сваркой, разборки и кучи бу запчастей ждут тебя :LOL: :LOL: :LOL: тогда сиди и не ной что у тебя тачка гнилая, она и должна быть гнилой в виду ее возраста, нравится ковыряться с гнилью - ковыряйся :LOL: :LOL: :LOL: а разумные люди буду деньги тратить в более правильном направлении
 
AlexTDI написал(а):
может все проще, не имеешь возможности их купить?

вообще странно что он из Москвы, у нас такое уже не берут, обычно такие машины уходят в жоподранск, там где народ еще думает что иномарка - круто даже если ей 20 лет
 
foks написал(а):
а разумные люди буду деньги тратить в более правильном направлении

на LADA LARGUS?
или новый автомобиль - правильное вложение?
в своем глазу бревна не видишь..
 
po1ka написал(а):
на LADA LARGUS?
или новый автомобиль - правильное вложение?
в своем глазу бревна не видишь..

Ларгус ездит с первого дня и в сервис приезжает только на то и то своим ходом) ну вам то пол года рассматривая в гараже дырки гнилые точно более известно для чего нужна машина :LOL: :LOL: :LOL: иномарка как ни как :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: тестю привет передавай, нормально так подкинул тебе :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
Ларгус ездит с первого дня и в сервис приезжает только на то и то своим ходом)

мой гольф за 4 года владения никогда и в сервисе не был и всегда доезжал хоть 1500 км своим ходом. в нем все делается на коленке и своими руками.
и еще 20 лет проездит при должном уходе.
а тебе удачи в кормежке автосервисов, дилеров и прочих дармоедов желающих на тебе заработать. что все равно не спасет наш великий автопром от разваливания через 2-3-5 лет.
 
po1ka написал(а):
мой гольф за 4 года владения никогда и в сервисе не был и всегда доезжал хоть 1500 км своим ходом. в нем все делается на коленке и своими руками.
и еще 20 лет проездит при должном уходе.
а тебе удачи в кормежке автосервисов, дилеров и прочих дармоедов желающих на тебе заработать. что все равно не спасет наш великий автопром от разваливания через 2-3-5 лет.

а я не автопром спасаю, а свое время на ковыряние в гнилом хламье и деньги я привык тратить на себя, семью, развлечения а не вливать в старое разваливающееся корыто :hat: ну если нравится гаражный онанизм с машиной которая от твоих вливаний и телодвиждений становится все равно дешевле - флаг в руки :LOL: :LOL: :LOL:
 
po1ka написал(а):
однако не все так безоблачно как казалось.
первые полгода после покупки не ездил, ждал очереди к кузовщику (с которым в принципе и ездили на осмотр). кузовщик (и тесть мой в одном лице) тогда сказал брать, хотя я был против.
Когда же дело дошло до кузовного ремонта, обнаружилось:

Тестю ПРИВЕТ!!! :))
Ты прикольный парень. С октября прошлого года интересовалсо покупкой авто, вопоршал коллективный разум, тебе ответили, но мнение тестя перевесило. Если он для тебя авторитет, зачем у народа время отнимать? Не понимаю. Ты же сам все это увидел, зачем соглашалсо покупать? Если не доверяешь своим глазам, нечего связываться с б/у автомобилями. Б3, Б4, Б5, Октаха, дизель, бензин, год выпуска, да какая разница? В автомобилях нужно разбираться. Можно и 89-го года Б3-ий найти с иголочки, я видел такие машины. Но если хочешь покупать б/у задешево, а не новое втридорого, будь добр включай свой мозг, а не тестя. Ты б еще шурина позвал. (В серьезном деле на шурина полагаться нельзя - русск. народная поговорка). А старому хозяину предъявлять претензии последнее дело. Любая б/у машина с недостатками. Все дело в цене на авто и ск. денех нужно вкладывать на исправление косяков, если их конечно можно исправить. Продать нелюбимое авто никогда не поздно. Главное выключить жабу: "О сколько я в нее вложил". Оставишь у себя - заранее умножь эту цифру на три. Сделай подарок тестю - подари ему этот аппарат на День Рождения или Новый Год, что ближе. Пусть теперь он не спит и ищет деньги на его восстановление. А себе с учетом приобретенного опыта купишь другой, надежный, нержавый. Главное здоровье, а остальное мы купим! Береги себя и своих близких!
 
Ночной Логист написал(а):
Ты б еще шурина позвал

шурина нет ))
Ночной Логист написал(а):
А старому хозяину предъявлять претензии последнее дело.

претензий к старому хозяину нет, есть недопонимание как можно так плохо к вещам относиться.
Ночной Логист написал(а):
Продать нелюбимое авто никогда не поздно.

а продать всегда успеем!
  
  
чего к тестю прицепились то? не ошибается сами знаете кто.
 
po1ka написал(а):
шурина нет ))

претензий к старому хозяину нет, есть недопонимание как можно так плохо к вещам относиться.

а продать всегда успеем!
  
  
чего к тестю прицепились? он посоветовал купить, он же и еб*тся теперь с ремонтом.

а что он должен быть пыль с нее сдувать? все по разному относятся к машинам, кто то в гараже ее сутками полирует,а кто то ездит и не парится зная что в нужный момент ее сольет к чертям и вкладываться не стане ибо оно того не стоит :hat: что одно не верно, что второе, нужна середина, но вы взяли укатыша, вот теперь разгребайте сами
 
Назад
Сверху Снизу