цифровое тв на даче кто нить пользует?

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 19К
AKD2 написал(а):
OFF
В смысле, без CAM модуля, каналы не кодированы? У нас все каналы эфирного цифрового ТВ, кроме одного, идут кодированные, не понятная политика.

http://ртрс.рф/need/
Как можно понять, да, никакого кодирования.
И ещё. Похоже, приставка нужна только для телеков, не поддерживающих DVB-T2. Все новые поддерживают.
 
reds написал(а):
с 1 июня  89 рублей, все HD каналы разбросаны по пакетам, выходит гораздо дороже чем у триколора, бесплатных каналов у нтв+ отродясь небыло и нет, только если фанат спорта, то нтв пока вне конкуренции...в остальном триколор предпочтительнее

Напугал. Пошел проверил.
C 1 июня закрыта подписка на 59рублевый пакет, кто успел подписаться, пользуется дальше.
Триколор уже послан, если сделает нтв 89р, то сразу приобрету ресивер на шару.

Хотя надо еще присмотреться, так ли мне нужны каналы, не входящие в 2 мультиплекса эфирного.
 
reds написал(а):
Фигню то зачем писать? Большенство вопросов можно решить либо через личный кабинет (оплата, переактивация, и т.д.) либо через онлайн чат, зачем в Питер то звонить, кстати у НТВ+ в поддержку тоже звонить по платному номеру в москву

у меня трабл с триколором...

договора нет,покупали оч давно ресивер...

пытаюсь получить пароль на тел,не высылают... на почту,не высылают...
на ресивер приходит,но войти по нему не могу... хотя при оплате смс на тел приходит моментально...
помоч с паролем мне через чат тоже не могут,типо у вас оборудованое старое,ПО старое,вот и приходит пароль на ресивер некоректный :LOL:

и при оплате пакета не факт что он быдет работать :LOL: :LOL:
 
alexus171 написал(а):
у меня трабл с триколором...

договора нет,покупали оч давно ресивер...

пытаюсь получить пароль на тел,не высылают... на почту,не высылают...
на ресивер приходит,но войти по нему не могу... хотя при оплате смс на тел приходит моментально...
помоч с паролем мне через чат тоже не могут,типо у вас оборудованое старое,ПО старое,вот и приходит пароль на ресивер некоректный :LOL:

и при оплате пакета не факт что он быдет работать :LOL: :LOL:

У меня тоже очень старый, GS7300. В последнее время пользования им на платном пакете регулярно были отваливания от эфира, какие-то проблемы с их хитрым кодированием ключа, как я дилетантно предполагаю. Вот раз в час или раз в 10 минут, как повезет, на пару секунд черный экран и сообщение о недоступности кодированого канала. Раздражает.
 
Dima012 написал(а):
И ещё. Похоже, приставка нужна только для телеков, не поддерживающих DVB-T2. Все новые поддерживают.

Именно так
 
sergkasa написал(а):
У меня тоже очень старый, GS7300. В последнее время пользования им на платном пакете регулярно были отваливания от эфира, какие-то проблемы с их хитрым кодированием ключа, как я дилетантно предполагаю. Вот раз в час или раз в 10 минут, как повезет, на пару секунд черный экран и сообщение о недоступности кодированого канала. Раздражает.

у мну 5001,тоже и кубки и вываливение...
хотя обновляется норм...
 
sergkasa написал(а):
У меня тоже очень старый, GS7300. В последнее время на пару секунд черный экран и сообщение о недоступности кодированого канала. Раздражает.

тоже самое,
как говорит чел занимаюшийся установкой тарелок в том числе и триколора(и ремонтом ТВ-и остальной элекутроники) -сделанно специально, чтоб заставить заменить оборудование....
 
One написал(а):
нахрен это чат нужен там где тв то не ловит? говно оно и в африке говно, никому не посоветую этот сраный триколор :rtfm:

с интернетом и тарелка не нужна все эфирные каналы в онлайне есть, так что уж действительно не пишите фигню :hat:

ну что за околесица, ...чат нахрен не нужен, а звонить по платному номеру и потом здесь жаловаться -это нужно...так что ли?
 
Похвальная маркетинговая активность судя по всему представителя Триколора. :LOL:
 
Дим, бань этого триколорщика. Толку от их ТП нет, ибо это не техподдержка, а Тупая П...а
 
Это понятно что не техподдержка, им тупо некогда этим заниматься, а скорее всего "менеджер по работе с соцсетями" Подождём, вдруг толк будет? А забанить всегда успеем. :LOL:
 
Dima012 написал(а):
... Подождём, вдруг толк будет?...

Какой? :LOL:
Построится коммунизм в отдельно взятой стране? :)
 
Dima012 написал(а):
Похвальная маркетинговая активность судя по всему представителя Триколора. :LOL:

это вы про кого?
 
Лешка, значит, взбудоражил Тему, и я решил у себя сделать! тк. антенна делалась лет 15-18 назад, все подгнило. Ввязываться "в драку" с тарелками нет ни малейшего желания, поэтому посоветовавшись с людьми работающих с телекоммуникациями, я купил:
1. Наружную антенну
2. антенный усилитель (который стоит в доме и работатет от сети)
3. адаптер (тоже в доме)
4. кабель для наружных работ
5. цифровой приемник
6. разъемы

Итого: 4 т.р.

Наименования узлов напишу
 
inkognito@ написал(а):
2. антенный усилитель (который стоит в доме и работатет от сети)

Должен как можно ближе к антенне стоять, для уменьшения шумов.
 
mve написал(а):
Должен как можно ближе к антенне стоять, для уменьшения шумов.

Есть такая коробочка,забыл написать :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу