цифровое тв на даче кто нить пользует?

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 19К
alexus171 написал(а):
приставка мистери,а про антену они и не помнят(давно ставили,думаю что ещё сссровская :LOL: для обычного телика),приставку им продали настройщики триколора за 1500руб(в нете она 1000руб тогда была)...

Приезжай, у меня на работе стоит эта приставка B) TV STAR за 1000 р. По моему 16 каналов
 
триколор не бери, техподдержка на нуле, к томуже в питере звонишь по меж городу 5 мин слушаешь тирады автоответчика, а потом те говорят все операторы заняты, позвоните попозже...
хотя для подключения у них номер 8-800 гниды они одним словом... :sick:
 
One написал(а):
триколор не бери, техподдержка на нуле, к томуже в питере звонишь по меж городу 5 мин слушаешь тирады автоответчика, а потом те говорят все операторы заняты, позвоните попозже...
хотя для подключения у них номер 8-800 гниды они одним словом... :sick:

ты бы почитал чтоль чё нить :LOL:
 
alexus171 написал(а):
ты бы почитал чтоль чё нить :LOL:

я просто негадую, все выходные в питер пытался дозвониться толку ноль :mad:
 
Ты бы лучше в Дом Хи-Хи дозвонился. Как Алекс, лепишь пофиг что! В тему, не в тему... лишь бы что нибудь написать.
 
Возьму вибикей ,за ним ехать недалеко :LOL: :LOL:
 
alexus171 написал(а):
Возьму вибикей ,за ним ехать недалеко :LOL: :LOL:

А я Мистери заказал, за него отзывы лучше и ехать не надо, доставят на работу :LOL:
 
Drovalet написал(а):
А я Мистери заказал, за него отзывы лучше и ехать не надо, доставят на работу :LOL:

Супру возьму 120тую,пульт гудный...
 
А мне уже привезли :blum:
 
А что сейчас в первый мультиплекс "цифры" DVB-T2 входит и когда будет второй?
Не хочу на кухню вторую приставку IP-TV брать да ещё и платить за это, кабель тянуть. Эфирка вообще стала плохо показывать, а DVB-T уже года 3 не кажет, телек DVB-T2 не понимает.

Пойдёт?
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_d...ceivers/977490/
 
Drovalet написал(а):
А мне уже привезли  :blum:

ахах :LOL:

а я,а я...

а я вместе с плитой газовой завтра заберу :LOL: :LOL:

и где ты мистери с гудными отзывами нашёл?
 
Волгоградец написал(а):
А что сейчас в первый мультиплекс "цифры" DVB-T2 входит и когда будет второй?
Не хочу на кухню вторую приставку IP-TV брать да ещё и платить за это, кабель тянуть. Эфирка вообще стала плохо показывать, а DVB-T уже года 3 не кажет, телек DVB-T2 не понимает.

Пойдёт?
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_d...ceivers/977490/

а почему нет?

ртрс.ру или .рф
там карту смотри своего региона...

всё у тебя вещает
 
а если вместо антены тарелку прилепить? будет интересно работать? :LOL:
 
alexus171 написал(а):
а если вместо антены тарелку прилепить? будет интересно работать? :LOL:

Будет. Вобще пофиг, что ты там прилепишь на конце, хоть воздущный шарик. Будет ловить на сам кабель до антены. 30км не проблема, если от тебя до передатчика прямая линия без преград. Но картинка может сыпатьтся или фризить, надо смотреть на месте
 
alexus171 написал(а):
и где ты мистери с гудными отзывами нашёл?

Ну явно не там, где продают газовые плиты и ресиверы вместе :LOL: :LOL: :LOL:
 
Drovalet написал(а):
Ну явно не там, где продают газовые плиты и ресиверы вместе  :LOL:  :LOL:  :LOL:

Взял по отзывам мистери мясорубку на 3кВ. Годная вещь, больше не нужна серная кислота, тазики с бетоном или пила и мешки.
 
sergkasa написал(а):
Будет. Вобще пофиг, что ты там прилепишь на конце, хоть воздущный шарик. Будет ловить на сам кабель до антены. 30км не проблема, если от тебя до передатчика прямая линия без преград. Но картинка может сыпатьтся или фризить, надо смотреть на месте

что значит "прямая линия"?
 
Назад
Сверху Снизу