Чип-тюнинг плюсы и минусы - наблюдения, практика, мнения

  • Автор темы Авто73
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 86К
Рикардо написал(а):
Кстати, вот видео с испытанием GAN на стенде _https://youtu.be/VPfsq2hC8_k
Тут есть и графики с диностенда и испытания разгона до 100 км. Так что можно посмотреть подробнее как чип ведет себя на стенде.

А как чип тюнинг влияет на коробку и движок? Не получится что движок с коробкой убью? Что-то перспектива досрочной капиталки или замены меня совсем не улыбает? Есть статистика какая нибудь по проблемам после чипа?
 
ОлегП написал(а):
А как чип тюнинг влияет на коробку и движок? Не получится что движок с коробкой убью? Что-то перспектива досрочной капиталки или замены меня совсем не улыбает? Есть статистика какая нибудь по проблемам после чипа?

да, конечно!
 
ОлегП написал(а):
А как чип тюнинг влияет на коробку и движок? Не получится что движок с коробкой убью? Что-то перспектива досрочной капиталки или замены меня совсем не улыбает? Есть статистика какая нибудь по проблемам после чипа?

Всё еще зависит на сколько чипануть и на сколько грамотно он сделан. Но если коробка автомат, то лучше не злорадствовать.
Ну а по существу чип "работает" при режиме педаль в пол. Т.е затрагивается режим максимальной нагрузки. В остальных режимах двигатель работает в стоковом состоянии. Так что вывод сделай сам
 
Yuzef написал(а):
Ну а по существу чип "работает" при режиме педаль в пол. Т.е затрагивается режим максимальной нагрузки. В остальных режимах двигатель работает в стоковом состоянии.

o_O
 
Новопассит спасает от многого,но не от умственной недостаточности.
 
Назад
Сверху Снизу