Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 150К
Сегодня только узнал, что есть фильм "Гонка" 2013-го года про противостояние Ханта и Лауды. Точнее про ЧМ-1976 когда Лауда горел. Сразу посмотрел. Отличный фильм о той самой настоящей Ф1, когда частная команда БЕЗ спонсоров могла целый сезон бороться за победы, когда гонщик мог запросто прийти к боссу Феррари или Макларена и добиться, чтобы его взяли в команду. Про кондовые болиды с v12 безо всякой электроники я вообще молчу.
 
Сегодня только узнал, что есть фильм "Гонка" 2013-го года про противостояние Ханта и Лауды. Точнее про ЧМ-1976 когда Лауда горел. Сразу посмотрел. Отличный фильм о той самой настоящей Ф1, когда частная команда БЕЗ спонсоров могла целый сезон бороться за победы, когда гонщик мог запросто прийти к боссу Феррари или Макларена и добиться, чтобы его взяли в команду. Про кондовые болиды с v12 безо всякой электроники я вообще молчу.
Хороший фильм. :good:
Кстати, у Лауды была своя авиакомпания, было крушение, и если бы не его настойчивость, не уверен, что вообще бы докопались до причины.
 
Вчера Берни сказал всё, что он думает про негров и истерию вокруг обезьян, а сегодня его уволили, и решили на машинах разместить радужные флаги. Куда катится мир? В топку такую формулу.
 
Аааа, вона чо... Ну, я тупой!... :wall:
Понял теперь, это тот седой мужик, что Хэмилтону руку жмёт.... А чё он, ему по яйцам что ли дал?.. За чо уволили то?...o_O
У меня, как я этого пидора крашеного в Сочах первый раз увидал, у меня тож было желание табло ему начистить... Меня, конечно, тоже уволили, но тока через 3 года....:LOL:
 
@Фил-2000, ну во ты теперь первый расист vwts... :LOL:
В ближайшее время тебе на Пассаты нанесут радугу... :lol2:
 
Не, мы не расисты. Ну какие мы к чёрту расисты. Мы, в отличии от них, учились в школе, где не было ни одного негра. И в институте ни одного. И на работе я их ни разу не встречал! :LOL:
Нет, ну живя в большом городе, изредка, раз в месяц - два, на улице встретишь. Но. Я ни разу не говорил с негром. Я вообще не знаю, умеют ли они говорить. И уж ни разу не прикасался к ним. А в провинции наверняка живого негра и не видели ни разу. Если привезти и провести по центральной улице, все оборачиваться будет, а дети пальцами показывать. Это всё в отличии от западников.
По телеку да, видел. Но, по телеку показывали, как экс-губернатор Калифорнии с Терминатором сражался, ну разве можно верить всему, что по телеку показывают! :lol2::lol2::lol2:
 
Я учился с неграми.наглючие они.особенно те которые из Африки.:sick:им только дай волю.сам рабом станешь.
 
Что наглючие это да, в нашем универе было их не так много, но впечатление сложилось. У нас были какие то синие аж!
 
Феррари просто днище какое-то. + почти секунда к прошлому году.
Post automatically merged:

IMG_20200705_111241_159.jpg
 
Коль, ты не против если я твой пост сюда пихну? А то там формула полтора всё таки, там Феррарей нет. :LOL:
 
Коль, ты не против если я твой пост сюда пихну? А то там формула полтора всё таки, там Феррарей нет. :LOL:
Я не против клонирования. Там тоже нужно оставить. Ибо теперь они вписываются в 1,5.
 
Назад
Сверху Снизу