Verwundet Schwarz Passat 35i Limousine 1990 1,8 RP M-J мкпп CAT

  • Ха-ха
Реакции: UVM
2 турбины от камаза... ;)

Но есть НО, как трогаться то? :unknw:
Автомат с этим через ГТР нормально разбирается. :good: А вот когда реально прижать на обгоне резко надо - 174 уже мало, приходится на 2-ю уходить. А было б 350- мож, и 3-й хватило бы, и с меньшим расходом, возможно...:unknw:
 
2-я, на всякий случай, которая у меня CFF, до 130-и почти выезжает, третья - до 155-и...
 
ежзу на гольфах с 2005 года не разу переднюю опору не отрывало, езжу агрессивно, накатано не одну сотню тысяч километров, но такой беды не было
 
из 2е 140 кобыл очень трудно получить, ну очень очень
 
ежзу на гольфах с 2005 года не разу переднюю опору не отрывало, езжу агрессивно, накатано не одну сотню тысяч километров, но такой беды не было
Это зависит от конструкции опоры, на 3 гольфах иная конструкция, на Б3 другие 2 варианта, резиновая совсем не разделяется, но с ней ездить невозможно, а гидравлика половинится на раз.
 
кронштейн для ДПКВ сделан у Вас или еще нет? из чего делать надо дюраль?
 
я вот думаю стандартную гребенку передвинуть и датчик от Киа
 
с 8 клапанника трудно, какие стоковые моторы 8 клапанные имеют такую мощность?
Сток только в металле, впрыск MPI вместо дубовой параллельки и его настройка сделают своё дело, всего то +20% процентов, для "чип-тюнинга" это запросто. Дышать ему хватит чем и с 8 клапанами, они большие и вал нормальный.
Со своим низом и верхом PF рассчитываю на 120.
 
Последнее редактирование:
кронштейн для ДПКВ сделан у Вас или еще нет? из чего делать надо дюраль?
И из стали нормально будет, не проблема, потом..., за РХХ парюсь, нет токарки.
Сейчас, по холодку, работаю над контроллером ШДК, вчера аналоговую часть закончил и запустил, вечером покажу ШДК давайте придумаем
 
Когда вам хватит мощности,шумахеры:facepalm:
Если не хватает,то купите Вейрона,чего на дришпилях то ездите.
 
IMG_20210306_160537.jpg
- сцука потек фильтр по вальцовке

IMG_20210306_150927.jpg
- ну тогда меняем

IMG_20210306_165016.jpg
- заодно давно лежащий

IMG_20210306_165036.jpg
- ДТВВ

IMG_20210306_165104.jpg
- ДТОЖ меняем на ДТВВ
 

Kolbenschmidt ставил раз 5,ничего не текло.​

 
Назад
Сверху Снизу