Verwundet Schwarz Passat 35i Limousine 1990 1,8 RP M-J мкпп CAT

Кстати,одноламповый потолочный плафон очень даже к месту над задними сидухами !
Особенно если обшивка салона тёмная.
 
Я чихуахуа не понял.... :unknw: Особенно, насчет мыслей... Егорка, как то давай, попроще информацию доноси, ага?...:)
 
Кстати,одноламповый потолочный плафон очень даже к месту над задними сидухами !
Особенно если обшивка салона тёмная.
1069.jpg
...надо подумать...
 
...надо подумать...
ЕГОР,а чё та думать-резать надо ! :LOL: В смысле потолок....
Если малой кровью-просто запитываем от переднего плафона,если хотим погеморроиться-делаем так чтоб работал от задних концевиков.
Правда,у меня была ещё халявная металлическая рамка под плафон.
Ну и есть некоторые ньюансы при врезке в сам потолок.
 
а кто нибудь ruststop пользовал? имеет место быть данная жижа?
 
а кто нибудь ruststop пользовал? имеет место быть данная жижа?
Я. Залил в пороги Крокодила (три года назад). Чё там сейчас - я икс-три, у меня нету нутроглядера.... :unknw:
Пока не провалились внутрь, поднимается штатным домкратом... :LOL:
Но, он и не ездил...... :lol2:
 
сразу заклей их пленкой. или потом будешь плакатъ
...они запасный вариант, буду шлифовать рифленку, если фиаско, тогда поликарбонат под пленкой...
а кто нибудь ruststop пользовал? имеет место быть данная жижа?
...замешивал с воском и в пороги, пока не заглядывал...
 
буду шлифовать рифленку
Ха-ха-ха! Ну-ну...
Когда надумаешь ставить поликарбонат, не забудь заехать ко мне за герметиком для фар: пластмассовое стекло плотно не прилегает к корпусу и не имеет бортика для паза фары.
 
Последнее редактирование:
...говорят новичкам везет, что же, берем инструмент: алмазный шлифкруг Р100, Р400, Р800, Р1500, Р3000 и на финалочку оксид церия под фетровым кругом...

IMG_20200806_103046.jpg


...знатная будет охота - это надо превратить в прозрачное

IMG_20200806_143936.jpg


...в подходящую емкость кладем ветошь и заливаем водой - охладитель для стекла...

IMG_20200806_151547.jpg


...кладем стекло, добавляем в него немного воды и 100-ой черепашкой сбриваем рифленку...

IMG_20200806_130604.jpg


...маркером обозначены место линзы и зона обработки...


IMG_20200806_142620.jpg


...для первого раза удачно, при том что стекло бывалое, ставим на место...

IMG_20200806_142517.jpg


...сравниваем...

IMG_20200806_143104.jpg


...шлифуем второе и ...

IMG_20200806_165746.jpg


...на пассат они в таком виде встанут...

IMG_20200806_181154.jpg


...муть присутствует, т.к. стекла бывалые, но световая граница четкая...

...вывод: делать это надо на новых, девственных стеклах, тогда и результат будет лучше...
 
@Egor611, в МАДИ не пройти сертификацию с этой хренотой, ни разу... Тока, если за деньги договориться получится....:unknw: Выход на эксперта ищи...
 
Последнее редактирование:
...а причем тут МАДИ? Сертификация? О чем вообще речь?...
часть 3 статьи 12.5 КоАП РФ ...запрещает САМОВОЛЬНОЕ внесение изменений оптики ЛЮБЫМ образом. Раньше по госту можно было поменять фары на снятой с производства машине. Теперь тоже можно, только делать это придется через МАДИ с занесением отметки в СТС. Иначе минимум штраф 3000 или лишение прав.
 
часть 3 статьи 12.5 КоАП РФ ...запрещает САМОВОЛЬНОЕ внесение изменений оптики ЛЮБЫМ образом. Раньше по госту можно было поменять фары на снятой с производства машине. Теперь тоже можно, только делать это придется через МАДИ с занесением отметки в СТС. Иначе минимум штраф 3000 или лишение прав.
...😁😁😁...
 
часть 3 статьи 12.5 КоАП РФ ...запрещает САМОВОЛЬНОЕ внесение изменений оптики ЛЮБЫМ образом. Раньше по госту можно было поменять фары на снятой с производства машине. Теперь тоже можно, только делать это придется через МАДИ с занесением отметки в СТС. Иначе минимум штраф 3000 или лишение прав.
За МКАДом это не работает, а за МКАДОМ это 99% России, если не больше.У нас ДПСники об этом даже не слышали
 
Пока не наведут порядок на техосмотре,так и дальше будет бардак на дорогах,разноцветные машины,бубнилки и новогодние ёлки с гирляндами зелёных и.т.д. цветов.
 
Пока не наведут порядок на техосмотре,так и дальше будет бардак на дорогах,разноцветные машины,бубнилки и новогодние ёлки с гирляндами зелёных и.т.д. цветов.
А наведут? Ой не скоро... Попытка № .... надцать. Лишь бы мы регулярно бабло тащили. а там хоть трава ...
 
Назад
Сверху Снизу