Перегрев двигателя Volkswagen Passat B6 американец Проблема перегрева двигателя при нагрузке

  • Автор темы austos
  • Дата начала
  • Ответы 90
  • Просмотры 19К
  • Теги
    vw passat b6
Alexander.k написал(а):
В гермашке тоже такое есть? Не видел ещё официалов которые бегали с камерой вокруг машины.

Ну, я думаю, в данном случае имелось в виду общая запись с камер наблюдения...они же там просто везде нашпигованны.
 
serj-77 написал(а):
Ну очень веселое сообщение.....Просто очень......
.П.С. пояснили бы это шутка такая или афтор серьезно так считает.

Это не шутка.Проконсультируйтесь у адвокатов.специализирующихся на этом.
 
WRH2E написал(а):
Это не шутка.Проконсультируйтесь у адвокатов.специализирующихся на этом.

Если не шутка - то это на глупость похоже...Мягко говоря.
 
Короче, моя проблема все еще актуальна..при пробках машина все равно поднимает температуру..вентилятор не срабатывает вовремя..уже сняли показания с помощью их компьютера и послали на завод в Германию:)) предполагают, что надо менять прошивку...а прошивку посылают немцы только после того, как сами приходят к такому решению...короче..черт знает что...
 
austos написал(а):
..короче..черт знает что...

Сюжет из сатирического киножурнала "Фитиль" Самого начала 80-х,81-й или 82-й.
Репортёр: -- "какие яыки используете в программировании ?"
Ответчик:-- "русский и азербайджанский"
Думаю ситуация не изменилась ни на милиметр.
 
WRH2E написал(а):
Сюжет из сатирического киножурнала "Фитиль" Самого начала 80-х,81-й или 82-й.
Репортёр: -- "какие яыки используете в программировании ?"
Ответчик:-- "русский и азербайджанский"
Думаю ситуация не изменилась ни на милиметр.

Ну-с остается только шпрехать:)
 
всем привет из солнечного Баку, austos у меня та же проблема как и у вас !!! всё поменял как и вы !!!!, осталось реле вентилятора заказал на заказ через 10 дней будет в Баку, как поставлю обязательно здесь напишу


насчёт оф сервиса был у них и плюнул, они все неучи и бабки просто так берут !!!!!! :mad:
 
austos написал(а):
Ну-с остается только шпрехать:)

всем привет из солнечного Баку, austos у меня та же проблема как и у вас !!! всё поменял как и вы !!!!, осталось реле вентилятора заказал на заказ через 10 дней будет в Баку, как поставлю обязательно здесь напишу


насчёт оф сервиса был у них и плюнул, они все неучи и бабки просто так берут !!!!!! mad.gif

всем привет из солнечного Баку, austos у меня та же проблема как и у вас !!! всё поменял как и вы !!!!, осталось реле вентилятора заказал на заказ через 10 дней будет в Баку, как поставлю обязательно здесь напишу


насчёт оф сервиса был у них и плюнул, они все неучи и бабки просто так берут !!!!!! mad.gif
 
Натик Мамедов написал(а):
всем привет из солнечного Баку, austos у меня та же проблема как и у вас !!! всё поменял как и вы !!!!, осталось реле вентилятора заказал на заказ через 10 дней будет в Баку, как поставлю обязательно здесь напишу


насчёт оф сервиса был у них и плюнул, они все неучи и бабки просто так берут !!!!!! mad.gif

О! Товарищ по нищастью:) А при чем тут реле? Вот у нас до сих пор проблема висит...уже и немцы подключились...щас будут проводки проверять (хотя мы им изначально предположили) короче посмотрим...а вы куда отвезли машину на осмотр? Что за мастер?
 
Кто то сверял показания в щитке и двигателе, тест стрелок ?
 
ivanovkon написал(а):
Кто то сверял показания в щитке и двигателе, тест стрелок ?

В моем случае сверяли..там какая то ошибка выходит...верхняя часть двигателя нагревается, а вот нижняя часть холодная...датчик не получает команду вовремя...
 
austos написал(а):
О! Товарищ по нищастью:) А при чем тут реле? Вот у нас до сих пор проблема висит...уже и немцы подключились...щас будут проводки проверять (хотя мы им изначально предположили) короче посмотрим...а вы куда отвезли машину на осмотр? Что за мастер?

на бабек ездил без результата !! прям в VW сервис, а реле, у меня только во влажную погоду начинается брехня ((( летом все отлично, вот поэтому думаю реле а реле находится снизу под левым колесом
 
austos написал(а):
В моем случае сверяли..там какая то ошибка выходит...верхняя часть двигателя нагревается, а вот нижняя часть холодная...датчик не получает команду вовремя...

может в этом направлении чёто и искать ни чего колхозного не устанавливалось ?
 
Натик Мамедов написал(а):
на бабек ездил без результата !! прям в VW сервис, а реле, у меня только во влажную погоду начинается брехня ((( летом все отлично, вот поэтому думаю реле а реле находится снизу под левым колесом

В фольце есть один парнишка..похож на вполне разбирающегося специалиста.. он там как trainer идет....мой случай взял под свой контроль..видать уже самому стало интересно что там не так...а у вас американка?
 
ivanovkon написал(а):
может в этом направлении чёто и искать ни чего колхозного не устанавливалось ?

Колхозное было установлено изначально эт зубчатый ремень и помпа...но все проверили..работает все правильно...проблема в том что вентилятор не включается вовремя. Датчики, термостат, радиатор..все менялось в фольцсервисе.
 
austos написал(а):
В фольце есть один парнишка..похож на вполне разбирающегося специалиста.. он там как trainer идет....мой случай взял под свой контроль..видать уже самому стало интересно что там не так...а у вас американка?

я понимаю о ком вы говорите но увы он так и не что не смог сделать !!! типа идёт там как электрик, есть Мика там он принимает авто но он не мастер !!!!

у меня поло :drive:
 
Натик Мамедов написал(а):
я понимаю о ком вы говорите но увы он так и не что не смог сделать !!! типа идёт там как электрик, есть Мика там он принимает авто но он не мастер !!!!

у меня поло :drive:

Не думаю, что мы говорим об одном и том же человеке...:) то что у вас Polo..эт я поняла..а машина где была куплена...у официалов или ?) Если вариант "или"..то тогда откуда пригонялась?))
 
austos написал(а):
Не думаю, что мы говорим об одном и том же человеке...:) то что у вас Polo..эт я поняла..а машина где была куплена...у официалов или ?) Если вариант "или"..то тогда откуда пригонялась?))

да куплена была в оф сервисе но не мной, я второй хозяин машины :drinks:
 
natik1977 написал(а):
да куплена была в оф сервисе но не мной, я второй хозяин машины :drinks:

Так к какому мастеру отвезли вы машину? Я не совсем разбираюсь в терминалогии..реле это что? Датчик?
 
austos написал(а):
Так к какому мастеру отвезли вы машину? Я не совсем разбираюсь в терминалогии..реле это что? Датчик?

реле это электронный блок управлением вентилятора, точно где у вас он находится я не знаю :( но он у вас есть!!!

вот почитайте как раз думаю вам поможет чем то https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow...D0%B0+vw+pasat+

к мастерам не вожу уже, стараюсь сам разобраться, так как нормальный диагноз поставить не кто не может !!!!! есть дядя Толик на алатаве поезжайте если что к нему, у него я не был не разу, но говорят не плохо знает своё дело номер 0503463647 это от метро 20-го января вверх в сторону Ясамала, на Алатава большой сервис справа, они раньше продавали VW
 
Назад
Сверху Снизу