2,0 tdi bkd заглох

Такс, что-то пошло не так. Поставил насос, подключил, узнал что прокачивать топливную систему надо ваг комом,в 4 группе базовых настроек, 35 параметр, прокачивал так раз 7 точно, насос 30 сек. гудит, а двигатель все равно не заводится, даже не схватывает. Проверил топливный фильтр-он заполнился, от фильтра идут две трубки к правой стороне мотора, наверное это еще один насос, на него качает и с него тоже некислый напор по обратке, в итоге что смог по топливу проверил, везде есть, подскажите что еще можно проверить?
 
syroman написал(а):
особо не радуйся, еще воздух намучаешься выгонять)))

Тебе писали. )) Все так. Можешь приготовить второй аккумулятор. Воздух в самих НФ. Прокачал через базовые, 20-25 сек покрутил, через минут 5-8 перерыв, чтоб стартер не спалить. И так около час-два, как повезет. ))
 
Возможно, тебе уже недолго осталось.
 
slawka02 написал(а):
Возможно, тебе уже недолго осталось.

Позитивный комментарий!) А вообще если реально так, то это радует, буду сегодня дальше пробовать, а то что я так долго кручу мотор на сухую, без топлива не критично? Топливной аппаратуре ничего не будет?
 
Neosis написал(а):
Позитивный комментарий!) А вообще если реально так, то это радует, буду сегодня дальше пробовать, а то что я так долго кручу мотор на сухую, без топлива не критично? Топливной аппаратуре ничего не будет?

самое простое, на веревку, гораздо быстрее процесс пойдет.
 
slawka02 написал(а):
Боюсь, что там дсг. ))

Нет, механика) А вообще, спасибо большое, сегодня получилось завести, повторил цикл 30сек насосом, 4сек стартером 6-7 раз и движок завелся, все хорошо, всем спасибо за помощь!
 
Neosis написал(а):
Нет, механика) А вообще, спасибо большое, сегодня получилось завести, повторил цикл 30сек насосом, 4сек стартером 6-7 раз и движок завелся, все хорошо, всем спасибо за помощь!

Ну вот, все хорошо.
одно остается загадкой, как узнать что насос вот вот кончится, а то ездишь и не задумываешься, ладно где то дома или около него, а когда в 3000км от дома веселого мало
 
AlexTDI написал(а):
Ну вот, все хорошо.
одно остается загадкой, как узнать что насос вот вот кончится, а то ездишь и не задумываешься, ладно где то дома или около него, а когда в 3000км от дома веселого мало

Да, меня тоже этот вопрос заволновал, заглохнуть на трассе совсем не весело, на пассатовском форуме, ссылку на который я давал, народ говорит что прежде чем умереть, насос начинает работать громче, но из-за звука дизельного мотора этого все равно не слышно) плюс у многих там он сдох на 100 тыс. км, у меня столько же отходил, это видимо и есть средний срок его службы.
 
у меня 160-170 тыщ. пробега
 
Neosis написал(а):
Да, меня тоже этот вопрос заволновал, заглохнуть на трассе совсем не весело, на пассатовском форуме, ссылку на который я давал, народ говорит что прежде чем умереть, насос начинает работать громче, но из-за звука дизельного мотора этого все равно не слышно) плюс у многих там он сдох на 100 тыс. км, у меня столько же отходил, это видимо и есть средний срок его службы.

Сейчас 203500км
 
Назад
Сверху Снизу