Как правильно выбрать сигнализацию.

  • Автор темы Ronn
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 67К
Жертвы маркетинга и рекламы.
Если нет штатного ДУ для открывания/закрывания дверей, то ставь любую. Если есть, то в чем смысл? Угонят по любому, если захотят. От "пионеров"? Не успеешь, а вообще есть окончание анекдота: вот и брелок несут сами.
 
Merrel написал(а):
Народ кто в теме, подскажите пожалуйста можно ли реализовать нормально работающий автозапуск через сигналку Agent MS Start и есть ли смысл доплачивать за версию с меткой?

Конечно есть, а если уже решил заморочиться и поставить Агента, то не пожалей денег и возьми PRo версию, там уже будет и встроенный АКБ и GPS модуль ну и метка естественно. А если лишь бы двери открывала, то тогда можешь и старт поставить. ИМХО
 
AKD2 написал(а):
Жертвы маркетинга и рекламы.
Если нет штатного ДУ для открывания/закрывания дверей, то ставь любую. Если есть, то в чем смысл? Угонят по любому, если захотят. От "пионеров"? Не успеешь, а вообще есть окончание анекдота: вот и брелок несут сами.

Как минимум для того чтобы спать спокойно, ну и для удобства пользования чего скрывать, так вроде и так не сильно дорогую выбираю.

Конечно есть, а если уже решил заморочиться и поставить Агента, то не пожалей денег и возьми PRo версию, там уже будет и встроенный АКБ и GPS модуль ну и метка естественно. А если лишь бы двери открывала, то тогда можешь и старт поставить. ИМХО

Спасибо за совет, вариант Агента про-серии тоже посмотрю на досуге.
 
Merrel
Народ кто в теме, подскажите пожалуйста можно ли реализовать нормально работающий автозапуск через сигналку Agent MS Start и есть ли смысл доплачивать за версию с меткой?

Главное что бы мастер был с головой и руками. Но минусом запуска на Агенте Старт может быть то, что при подходе к авто с работающим ДВС прежде чем снять его с охраны придется глушить ДВС с приложения.
Метки добавят вторичную авторизацию и удобный противоразбой, а так же упростят снятие с охраны при работающем ДВС.
 
В общем поставил я себе Агент MS, взял ту которая средняя по цене, которая уже с меткой, но без всяких там доп.примочек всяких. Пока доволен, вот уже почти как месяц с ней катаю, порядок. Ставил через знакомых на СТО где электрикой занимаются и тюнингом звука. Пока все шик, работает как часы, за свои деньги остался более чем довольный.
 
Merrel написал(а):
В общем поставил я себе Агент MS, взял ту которая средняя по цене, которая уже с меткой, но без всяких там доп.примочек всяких. Пока доволен, вот уже почти как месяц с ней катаю, порядок. Ставил через знакомых на СТО где электрикой занимаются и тюнингом звука. Пока все шик, работает как часы, за свои деньги остался более чем довольный.

Мои поздравления, зря конечно не докинул и не взял Агент PRо, но дело житейское так сказать. Главное что с меткой взял, она реально упрощает жизнь, плюс не ломается сканерами за 500-700 баксов, как дешевые двухсторонние сигналки.
 
Я не жалею, мне функционала обычного агента хватает за глаза, главное что метка есть и управление через телефон, а от наличия ГПС мне не холодно не жарко. По комфорту пользования пока твёрдая 4+
 
Назад
Сверху Снизу