Фотоотчет Замена передних ступичных подшипников на Audi 100

ignat

Замполит команды форума
Реакции
646
Авто
-
Jurik-11 сказал(а):
У Фила - это реальность, у тебя - фантазии.
:fool:
Юрик, ты хоть раз ставил нормальные запчасти-то?

ignat

Замполит команды форума
Реакции
646
Авто
-
dooh сказал(а):
Куча маркировок: я увидел только DIN и ISO, они дают более полную картину тому, кто в них понимает, а не тем, кто считает, больше маркировок- круче смазка.
Как раз на лохов эти маркировки и расчитаны. На деле ничего конкретного на тюбике хадо нет. И спросить с них не за что, даже если смазка при +30 замёрзнет.
Расчитано на безграмотных дурачков.Зато как звучит! :LOL:
ISO 9001-2000
Произведено под контролем международной системы качества

beisel

Status Quo
Реакции
222
Авто
VW Bora 2.0 AQY 2000г; Mazda 3 BK 1,6 Z6 2007г;Toyota Yaris XP130 1,33 : Hyundai Getz 1,4 G4HE 2009г
наглядно якутия китайский подшипник

Jurik-11

Я здесь живу
Реакции
289
Авто
A100 2.3 91, А8 2.5 98
ignat сказал(а):
:fool:
Юрик, ты хоть раз ставил нормальные запчасти-то?
Конечно ставил, вон на рейку А8 поставил Lemforder и через пару лет перебирал потекшую ржавую рейку из-за лопнувшего, превратившегося в пластмассу, пыльника ;)

А что косаемо нормальных з/ч - тот же подшипник Оптимал 100 000 км пробежал на грамотной конструкции с двойными пыльниками - вот нормальная з/ч.
Как раз на лохов эти маркировки и расчитаны. На деле ничего конкретного на тюбике хадо нет. И спросить с них не за что, даже если смазка при +30 замёрзнет.
Расчитано на безграмотных дурачков.Зато как звучит! 
Ты же сам не знаешь, какая смазка хорошая, какая плохая - а говоришь, что для лохов. Тебе фантик красивый важен, а не то, как это работает. Той же ХАДО я смазывал уставшие подшипники всякие (стандартные) вместо подстывшей родной смазки и они без проблем работают.

beisel

Status Quo
Реакции
222
Авто
VW Bora 2.0 AQY 2000г; Mazda 3 BK 1,6 Z6 2007г;Toyota Yaris XP130 1,33 : Hyundai Getz 1,4 G4HE 2009г
Юра ты повторяешся своими чудоподшипниками оптимал* и чудосмазкой хадо.. в смысле утомляешь

тут концерны выпускают тучу разных смазок .... подумай зачем? гналиб одну чудестную

чето сейчас делаем хохлам ветряки ..в подщипник закладывается 75 кило смазки и почемуто на бочках стоит не хадо :LOL: и подшипники не оптимал. :LOL:

ignat

Замполит команды форума
Реакции
646
Авто
-
beisel сказал(а):
Юра ты повторяешся своими чудоподшипниками оптимал* и чудосмазкой хадо.. в смысле утомляешь
Да он сектант какой-то.

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

Jurik-11

Я здесь живу
Реакции
289
Авто
A100 2.3 91, А8 2.5 98
beisel сказал(а):
Нет, я за разнообразие - Оптимал, потом Шигерд, потом Патрон. :) Это у Игната все одинаково - каждые 20тыс FAG :drive:

тут концерны выпускают тучу разных смазок .... подумай зачем? гналиб одну чудестную
Ну и пусть выпускают - они ж друг другу конкуренты, главное из тучи выбрать более менее достойную.

чето сейчас делаем хохлам ветряки ..в подщипник закладывается 75 кило смазки и почемуто на бочках стоит не хадо  и подшипники не оптимал.
Потому что хорошая смазка ХАДО - стоит денег. А в ветряки - пойдет и Литол-24 :)

ignat

Замполит команды форума
Реакции
646
Авто
-
Jurik-11 сказал(а):
Это у Игната все одинаково - каждые 20тыс FAG :drive:
....
хорошая смазка ХАДО - стоит денег. А в ветряки - пойдет и Литол-24 :)
Юра, ты вроде серьёзно начал, но как-то низко пополз. Херь какую-то несёшь. :sick:

• Спасибо!

Jurik-11

Я здесь живу
Реакции
289
Авто
A100 2.3 91, А8 2.5 98
Твоя логика понятна - по-твоему новые брэнды не имеют право на существование и развитие, даже если у них ТАКОЕ ЖЕ качество за более низкую цену. Стирай Тайдом, кушай МакДональдс, запивай Кока-колой жертва маркетологов.

ignat

Замполит команды форума
Реакции
646
Авто
-
Юру понесло юзом.

• Спасибо!

Jurik-11

Я здесь живу
Реакции
289
Авто
A100 2.3 91, А8 2.5 98
Кстати, поделитесь у кого какие ресурсы ступичных? Для статистики, чтоб другим было легче сделать выбор в пользу того или иного китайского брэнда. :rolleyes:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 290
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
  • Спасибо!

YouTube Channel

Верх