ВСЕФОРУМСКИЙ СЛЕТ 2014! Селигер! 15-летие сайта!

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 347
  • Просмотры 31К
Гляньте все список, расписала все по мере того кто первый, что написал. :rolleyes:
Завтра должен Питер вписаться.
 
Monter69 написал(а):
по 1 кг огурцов и помидор.чеснок.соль.сахар.10-ток яиц

Саш, соленых огурцов возьмешь кг 3? :)
 
Monter69 написал(а):
ну да.заморозить.а на месте специи накидать вот и шашлык

+100500


Я писал что возьму картошку 5 кило и крупы рис, гречка
 

ce671f994f22.jpg

Товарищи! На случай внезапных и необъяснимых гроз, молний и ураганов, имейте при себе по возможности дождевик и сапоги!!! Но это так, на всякий пожарный.

 
Не нашла в списке продуктов печенья-сушек-тортиков. Этим никто не закусывает? :D
Готова взять на себя.
Выезжаем из Питера в пятницу с утра. Я + муж + 12-летний сын.
Добавьте в список спортинвентаря - везем баскетбольное кольцо и шуруповерт к нему. Ну, и мячик, если не забудем :D
 
Freda написал(а):
Не нашла в списке продуктов печенья-сушек-тортиков. Этим никто не закусывает? :D
Готова взять на себя.
Выезжаем из Питера в пятницу с утра. Я + муж + 12-летний сын.
Добавьте в список спортинвентаря - везем баскетбольное кольцо и шуруповерт к нему. Ну, и мячик, если не забудем :D

Печеньки, тортики вне списка и в общем банке не учавствуют, дабы люди не скидывались за излишки в общак. Эти вещи от себя по желанию.
 
Freda написал(а):
Не нашла в списке продуктов печенья-сушек-тортиков. Этим никто не закусывает? :D
Готова взять на себя.
Выезжаем из Питера в пятницу с утра. Я + муж + 12-летний сын.
Добавьте в список спортинвентаря - везем баскетбольное кольцо и шуруповерт к нему. Ну, и мячик, если не забудем :D

Ольга, писали вы на Фольксваген Пассат Б2 :rolleyes: питер,казаны возьмите пожалуйста. А так же касается всех: проверьте кто что везет, а то в вотсапе вы все одно и тоже пишите.
 
п.1 шашлык - 3 кг бараний, 2 кг - свинья.
п.23 Минералка 12 л. маленькими /с газом./

-Аптечка
-Скотч - 2 шт.
-Фонарь
-Одноразовая посуда

:hat:
 
Котлы возьму обязательно, правда, они не слишком большие - примерно 3 и 4,5 литра.
Что-то из жизненно важной провизии брать на себя опасаюсь - а вдруг не доеду на своем ведерке :wall: Не хочу оставлять голодными треть Москвы и четверть Питера :D
 
С Питерского форума:

Лёха Сухой сказал(а) 27 Май 2014 - 09:05:
Запишите в список на ВТС. я беру:

1 шашлык свиной 3кг
6 хлеб черный в нарез. 2 буханок
7 хлеб белый в нарез. 2 батонов
8 сыр Тильзитер в нарезке 1кг:
21 вода питьевая 19л -
22 сок /пэрсик/ 10л:
 
Да мы все в пятницу колоной пойдём, стартум в 8 утра из шушар. Сотавили бы список не обходимого, чего не хватает.
 
Вечером отредактирую список. Половина народа не отписывается на форуме, а пишет вотсапе. Ориентируйтесь по списку еды на 11 стр. Он более актуальный, чем на 1 странице. Вечером его обновлю. И напишу отдельно что осталось еще разобрать и в каком колличестве. :rolleyes:
 
Блин, надо как-то на первой странице обновлять список постоянно. Походу, люди форум не читают, а сразу его смотрят.
 
предметы гигиены купил (бум.полотенца/фэйри/губки), вкл. зубн.пасту.
 
CherepAV написал(а):
+100500


Я писал что возьму картошку 5 кило и крупы рис, гречка

Андрей, а я писала, что гречку Слингер везет. Рис спешел фо ю напишу.Картошку поправила.



Обновленный список на 11 стр. проверяйте!
И по возможности, пишите на форуме кто что берет а не вотсапе, те кого нет в чате, не знают, что тот или иной продукт уже кто-то везет.
 
Назад
Сверху Снизу