ВСЕФОРУМСКИЙ СЛЕТ 2014! Селигер! 15-летие сайта!

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 347
  • Просмотры 31К
Подправьте шапку, плиз! Мы можем вдвоем ехать сами в пт. утром и готовы взять на борт еще людей.
 
ewik написал(а):
Подправьте шапку, плиз! Мы можем вдвоем ехать сами в пт. утром и готовы взять на борт еще людей.

Усе готово. :hat:
 
Drovalet написал(а):
возьму 2 лечо,2 донских салата, 2 баклажанных, 1 помидороогурцы.
с огурцами чо то у меня никак не срастается...никак...не могу хорошего рецепта найтить... B)

вас почитать, как каждый себе заказывает)))
"мне пять кило шашлыка и три кило помидор..."
:LOL:
 
смарт написал(а):
вас почитать, как каждый себе заказывает)))
"мне пять кило шашлыка и три кило помидор..."
:LOL:

Надо было ехать, то же бы заказывал :LOL: :LOL:
 
Други мои... Ю+Ю+1 пока под вопросом в связи с некоемыми проблемами по здоровью главного водителя....

Так что на данный момент не могу дат точного ответа - скорее всего будет ясно в пятницу :(
 
МОЭПовец написал(а):
Други мои... Ю+Ю+1 пока под вопросом в связи с некоемыми проблемами по здоровью главного водителя....

Так что на данный момент не могу дат точного ответа - скорее всего будет ясно в пятницу :(

Может вас на борт взять?
Мы тя жалеть по дороге будем. )
 
тигренок написал(а):
Касаемо закупки. Считаемся как обычно по чекам, все чеки в кучу и общая сумма делится на количество людей. У вас по другому считалось?

Ну, у нас похоже всё в той стадии, где прикидывается что и сколько нам нужно закупить.
А дальше обычно я с кем-нибудь стрессоустойчивым еду закупаться, потом по факту делим на количество кредитоспособного населения. Ну и потом в течение скольки-то месяцев или лет постепенно все сдают мне денюжку. :LOL:
Зато всем удобно! И хорошо, что народ в подавляющем большинстве ответственный и сознательный.
Алкоголь мы всегда считаем отдельным бюджетом - что-то типа дополнительного сбора. Ну и "каждый сам на себя, с учётом товарища" - само собой. Т.к. у нас есть алкофобы, то думаю это справедливо.
Ну и всякие дополнительные вкусности, ништяки, заготовки - по договорённости, по щедрости инициатора. Думаю, как и везде - есть люди, любящие побаловать одноклубников.
Иногда часть провизии делится между несколькими (2-3шт) закупантами, тогда уже - чеки, сумма, сатисфакция. :)

Я тебя понял, вобщем - возьмём то, что ты отметила. Если что - пищи в ваззупе или пиши на форуме. :drinks:
 
у меня +2 под вопросом, если еду, то мы в пятницу встретимся (пока так договорились) и возьмем чего-то на себя, на полянке скинем в общак

как-то так :)
 
ewik написал(а):
Может вас на борт взять?
Мы тя жалеть по дороге будем. )

с бортами у нас все как раз в порядке, проблемы с Ю
 
Прогноз погоды поменялся в лучшую сторону. )
 
ewik написал(а):
Прогноз погоды поменялся в лучшую сторону. )

это где? на гисметео дожди

на росгидромете - дожди
 
народ. а такая стропа у кого-нибудь есть?

можно натянуть и поразвлекаться

одна

2AjWZLmF7d0.jpg


или две

w0tR3Dr6erM.jpg



или такую штуку для развлечения :drive:

qNz6VnR2Ujo.jpg

 
Тоха, можешь просто девченок привезти :LOL:
Чем их развлечь мы придумаем :LOL:
 
К великому сожалению, мы не едем.
Шутка Влада про то, что отсутствие может быть объяснено только смертью, воплотилась.
Умерла моя одногруппница, человек с которой я знаком 31 год, лет 20 дружим семьями. Инсульт, 3 дня в реанимации Военно-Медицинской академии, и всё. 48 лет.
В субботу 31 мая похороны.
Ребята, берегите себя, мы не железные, оказывается...
 
Соболезную B)
 
Dima012 написал(а):
Ребята, берегите себя, мы не железные, оказывается...

o_O мда....



... и как беречь то - не представляю...



мои соболезнования :(
 
Назад
Сверху Снизу