Верите ли вы в НЛО?

  • Автор темы JahnMaik
  • Дата начала
  • Ответы 124
  • Просмотры 28К

Верите ли вы в НЛО?

  • Да, однозначно верю на все 100%

    Голосов: 16 24,2%
  • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)

    Голосов: 32 48,5%
  • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)

    Голосов: 13 19,7%
  • Однозначно нет!

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66

JahnMaik

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
moscow
Авто
Volkswagen Golf 4 AVH 2002
Топик создан сугубо из любопытства, сколько тут людей может верить во что-то сверхъестественное. Я – верю :)

Хотя вопрос по-разному можно понимать, под «Верите ли вы в НЛО?» я подразумеваю вопрос «Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций и в то, что они когда-либо посещали (или посещают) Землю?»

Тема довольно спорная, знаю, но документы, опубликованные на официальном сайте ФБР, а также сотни документов, которые регулярно рассекречивают многие государства, лично меня заставляют задуматься, и возникает желание разобраться. Доводы за/против в топике привествуются!
 
Почему только летающие ? Есть еще и подводные.
 
Вопрос не совсем корректен. НЛО - это неопознаный летающий объект, т.ь. под это определение попадает всякий непонятный (незнакомый, неопознаный) объект летающий в небе. А вот на вопрос верите ли в вы в существование инопланетных существ - нет, не верю. :hat:
 
Какие все скучные!!! никакой переспективы в будущее!!!!! :LOL: :LOL:
 
Создатель сотворил не только нашу планету! С этим заключением никто, надеюсь, не поспорит? Динозавры тоже не верили, - и где они?
Степень верования в UFO пропорциональна духовному и умственному развитию Человека. Не помню, где это вычитал.
 
Антонович написал(а):
Создатель сотворил не только нашу планету! С этим заключением никто, надеюсь, не поспорит? Динозавры тоже не верили, - и где они?
Степень верования в UFO пропорциональна духовному и умственному развитию Человека. Не помню, где это вычитал.

Проще говоря, кто не верит в НЛО, тот дурак. Как все банально и убого. B)
 
Подчеркиваю, высокая духовность и умственное развитие.
 
А почему те, кто видел UFO, особо не распространяются на эту тему?
Да потому, что убогие засмеют и пальцами тыкать будут. Б е д а!!!
 
В 1993 году видел НЛО над Калугой. Было лето, отдыхал на даче в Чеховском районе. Снимали это явление на две видео-камеры. Объект был, как нам показалось, не далеко от Калуги? Через два дня, посетившие меня Московские друзья, сообщили, что о конкретно этом явлении уже читали в СМИ (!). Тут же потребовали показать снятое. Посмотрели. Убедились. Жалко, что камера была не профессиональная, да и расстояние до объекта приличное. Но Калужское ПВО его засекло!
 
Все фотографии и видеозаписи кораблей зелёных человечков выглядят настолько неубедительно, что это уже не смешно. Но при таком огромном кол-ве планет утверждать, что кроме как на Земле жизни нигде нет - глупо. Вопрос в другом, накой ляк им сюда летать и ставить всем зонд в задницу ? ) Все это происки вояк...
Любителей всемирных заговоров составляют бОльшую часть населения глобуса, поэтому инопланетяне конечно же есть, а власти скрывают. :LOL:
 
Mari0 написал(а):
Все фотографии и видеозаписи кораблей зелёных человечков...

На самом деле они вообще то серые. :LOL:
 
Антонович написал(а):
Создатель сотворил  не только нашу планету! С этим заключением никто, надеюсь, не поспорит?

Я поспорю. Вы используете демагогические приёмы. :hat:
Вам объяснить в каком месте или Вы сами знаете? :)

З.Ы.
— Почему вы считаете, что мир был кем-то создан?
— Но ведь не мог же он появиться сам по себе, ниоткуда!
:)
 
Антонович написал(а):
А почему те, кто видел UFO, особо не распространяются на эту тему?
Да потому, что убогие засмеют и пальцами тыкать будут. Б е д а!!!

А как же высокая духовность и умственное развитие, негоже обращать внимание на пальцы и засмеивание.
 
Mari0 написал(а):
Вопрос в другом, накой ляк им сюда летать и ставить всем зонд в задницу ?

Банально до безумия:ископаемые и сырье.
 
Что такое НЛО? Неопознаный летающий объект...кем неопознаный? На Ладоге как-то много рыбаков в один день видели какие-то светящие шары. А потом в новостях сообщили, что это были какие-то цели для ракет, учения мол проходили. Много моих знакомых видели в небе объекты непонятного вида, но никто не видел, чтобы оно приземлилось и оттуда какое-нибудь существо вышло :)
 
OMAR написал(а):
Что такое НЛО? Неопознаный летающий объект...кем неопознаный? На Ладоге как-то много рыбаков в один день видели какие-то светящие шары. А потом в новостях сообщили, что это были какие-то цели для ракет, учения мол проходили. Много моих знакомых видели в небе объекты непонятного вида, но никто не видел, чтобы оно приземлилось и оттуда какое-нибудь существо вышло :)

:rtfm: Просто они не работают в MIB. :) :)
 
Таких не берут в космонавты... :)
 
Назад
Сверху Снизу