Новое или б/у? Бюджет до 550 тыщ

  • Автор темы kostya_Che!
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 19К
Partizanen написал(а):
Очень далеко не всегда и разъяснительная работа идёт на пользу тоже далеко не всем, они очень часто выбирают авто как мобильник или сумочку, по внешнему виду, чтобы гармонировала с новыми туфлями и юбкой :rolleyes: При этом не задумываясь о главных вещах.

на самом деле главное чтобы вещь нравилась.

а подходит она под туфли или нет, это же не маловажно для дамы
 
AlexTDI написал(а):
на самом деле главное чтобы вещь нравилась.

а подходит она под туфли или нет, это же не маловажно для дамы

да да, поэтому надо непременно купить симпатичный гробик на колёсах от Ситроен/Пежо :rolleyes:
 
Partizanen написал(а):
да да, поэтому надо непременно купить симпатичный гробик на колёсах от Ситроен/Пежо :rolleyes:

было бы неплохо.
а лучше когда ауди аллроуд? или бмв х5?
 
Partizanen написал(а):
Очень далеко не всегда и разъяснительная работа идёт на пользу тоже далеко не всем, они очень часто выбирают авто как мобильник или сумочку, по внешнему виду, чтобы гармонировала с новыми туфлями и юбкой :rolleyes: При этом не задумываясь о главных вещах.

Я вот сейчас веду! Можно было бы и кулаком стукнуть,но положение ее... Нельзя нервировать! Тут и брат ее подключился!))) Думаю осада закончиться победой! :) А если реально то по объявам в этом ценовом диапазоне и годе выбираешь только между Рено Меган 3 хетч и Меган 3 универсал! Мне лично там ничего не нра!
 
chesnokoff_k написал(а):
Я вот сейчас веду! Можно было бы и кулаком стукнуть,но положение ее... Нельзя нервировать! Тут и брат ее подключился!))) Думаю осада закончиться победой! :) А если реально то по объявам в этом ценовом диапазоне и годе выбираешь только между Рено Меган 3 хетч и Меган 3 универсал! Мне лично там ничего не нра!

ты попользуй и поймешь, что меган отличный автомобиль.

ооочень удобный, и комфортабельный.
но не понтовый.
фолькс тоже не понтовый автомобиль
 
AlexTDI написал(а):
ты попользуй и поймешь, что меган отличный автомобиль.

ооочень удобный, и комфортабельный.
но не понтовый.
фолькс тоже не понтовый автомобиль

Мне эти понты... Мне главное,чтобы авто меня возило,музыка играла,кондей летом дул! И в данный момент моей жизни требовало только планового обслуживания! Пассат меня полностью устраивал-в обслуге прост,ценник на з/ч сравнительно небольшой,но времени его содержать в идеале все меньше и меньше. Да и за неделю бывает столько этих гаек,болтов покрутишь,что от вида набора ключей тошнить начинает... А фолькс в силу своего возраста требует постоянного внимания!
 
а что думаешь тогда покупай и аатайся на работу. Тем более топка халявная можно укататься
 
AlexTDI написал(а):
было бы неплохо.
а лучше когда ауди аллроуд? или бмв х5?

ясен пень лучше, лучше всего вообще когда тачка служебная с личным водилой, сзади едешь борщ пьёшь с чаем B)
 
В общем проехал я на мегане 100 км в качестве тест-драйва! Подвеска не гремит,жестковата правда,но в меру! После пассата непревычна раскачка от сильного ветра или фуры встречной,но тут понятно-габариты и вес совсем разные! И порадовала динамика-для 86 коней на 5+! Ну и расход-средний за 5 литров так и не перевалил! Внутри довольно все неплохо скроено-цену оправдывает! Пробил историю через официалов-пробег родной точно! Короче беру! И смотрел авто в минске-70% меган 3!
 
Partizanen написал(а):
ясен пень лучше, лучше всего вообще когда тачка служебная с личным водилой, сзади едешь борщ пьёшь с чаем B)

Тут я согласен даже на Масквичь!!! ))
 
Partizanen написал(а):
ясен пень лучше, лучше всего вообще когда тачка служебная с личным водилой, сзади едешь борщ пьёшь с чаем B)

так что новый пыж\ситро\рено что аллроуд 2009 года в одной цене.
 
chesnokoff_k написал(а):
В общем проехал я на мегане 100 км в качестве тест-драйва! Подвеска не гремит,жестковата правда,но в меру! После пассата непревычна раскачка от сильного ветра или фуры встречной,но тут понятно-габариты и вес совсем разные! И порадовала динамика-для 86 коней на 5+! Ну и расход-средний за 5 литров так и не перевалил! Внутри довольно все неплохо скроено-цену оправдывает! Пробил историю через официалов-пробег родной точно! Короче беру! И смотрел авто в минске-70% меган 3!

мощей малова то
на мега 3 1.5 81кВт просто супер
 
AlexTDI написал(а):
мощей малова то
на мега 3 1.5 81кВт просто супер

После 9А я меньше 120 сил рассматривать вообще ничего не хотел! Но тут дизель! Как то даже не хочется гонять,а для обгонов вполне хватает.
 
chesnokoff_k написал(а):
После 9А я меньше 120 сил рассматривать вообще ничего не хотел! Но тут дизель! Как то даже не хочется гонять,а для обгонов вполне хватает.

что такое 9А?
не знаю такого авто!
А Дизель на трассе рулит, 6 передача и вперед. надо обогнать, просто поддай газку.
 
AlexTDI написал(а):
что такое 9А?
не знаю такого авто!
А Дизель на трассе рулит, 6 передача и вперед. надо обогнать, просто поддай газку.

9А-это мотор на пассате б3-136 сил.
 
AlexTDI написал(а):
так что новый пыж\ситро\рено что аллроуд 2009 года в одной цене.

Снова здорова :rolleyes:
у нас абсолютно не так
 
ну может у вас небольшая разница.2009 год это далеко не свежий авто. К тому же затраты на его эксплуатацию немалые
 
Назад
Сверху Снизу