Новое или б/у? Бюджет до 550 тыщ

  • Автор темы kostya_Che!
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 19К
В общем еще одна производная появилась.... Джета 5 1.9 тди 08 года. В России с 2010. Пробег кажут 90 тык. Я так понял,что это не Мексика? И как ваговские дизеля Рашу переносят?
 
chesnokoff_k написал(а):
В общем еще одна производная появилась.... Джета 5 1.9 тди 08 года. В России с 2010. Пробег кажут 90 тык. Я так понял,что это не Мексика? И как ваговские дизеля Рашу переносят?

мексика, еще какая! Дизель насос-форсуночный, если говно в бак не лить - то бегать и бегать будет! По поводу пробега гон - скорее всего за 200.

 
за 250 я бы взял Поло 2002-2004 года с автоматом от первого-второго хозяина купленный у дилера в России и при этом никому ничего не должен бы был
 
Necton написал(а):
за 250 я бы взял Поло 2002-2004 года с автоматом от первого-второго хозяина купленный у дилера в России и при этом никому ничего не должен бы был

Мы всегда что-то кому-то должны... :rolleyes: Такие года я не рассматриваю-07 минимум! И найти авто 10 лет после второго хозяина проблемно будет!
 
chesnokoff_k написал(а):
В общем еще одна производная появилась.... Джета 5 1.9 тди 08 года. В России с 2010. Пробег кажут 90 тык. Я так понял,что это не Мексика? И как ваговские дизеля Рашу переносят?

интересно тогда что, если не мексика?
 
Pierburg написал(а):
в этом деле жену слушать последнее дело.

аесли жена будет ездить?? выбирать без нее??? :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
интересно тогда что, если не мексика?

ХЗ! Я не изучал этот вопрос. Хотя хуже нашей сборки по моему нет! Прокатился я раз на рав4 10 года-такая погремушка! И это авто за миллион!
 
AlexTDI написал(а):
аесли жена будет ездить?? выбирать без нее??? :LOL:

Вообще планируется ее за руль посадить! Но вот логика ее... Лично для нее меган подходит идеально! Но вот как семейный авто не катит! Фабиа сарай,Ноут катят,а меган нет!!! И то что авто проверенное,а остальные нужно проверять досконально,платить деньги за диагностику и т.д.-это не аргумент!
 
Поищите жене подборку ссылок о покупке "непроверенных" машин :)
Лучший довод, пожалуй...
 
chesnokoff_k написал(а):
Вообще планируется ее за руль посадить! Но вот логика ее... Лично для нее меган подходит идеально! Но вот как семейный авто не катит! Фабиа сарай,Ноут катят,а меган нет!!! И то что авто проверенное,а остальные нужно проверять досконально,платить деньги за диагностику и т.д.-это не аргумент!

Не понимаю, Меган нормальный авто гольф класса, вопрос внешнего вида всегда спорен, а внутри он очень удобен.

Понял, о чем ты.
Мне проще, т.к. авто прежде всего для супруги выбилали (маленькую городскую) Пошли посидели, покатались на всех.
Я на многих авто ездил, а ей главное чтобы нравилось и удобно.

Тойото, попидели, авенсис худо бедно бы пошел.
Французо мобили смотрели просто для разнообразия.

Шкода Скаут :good: А вот СуперБ оказался великоват и некрасив.
При этом Опель Инсигния сарай еще больше но он понравился.
Сааб 9-3 неудобный
Зато Сели в стоящую на продаже ауди А5 и все как буд то машину специально под тебя делали.

Больше всего понравился Пассат В6-7
 
chesnokoff_k написал(а):
ХЗ! Я не изучал этот вопрос. Хотя хуже нашей сборки по моему нет! Прокатился я раз на рав4 10 года-такая погремушка! И это авто за миллион!

Они все машины этого класса не особо комфортные
 
Автор, есть новое авто. Первоначальный взнос 250 000 руб. Кредит на 3 года. 14 000 руб. в месяц.
VTi 115 МКПП Exclusive
Кредитный калькулятор от Ситроен

Можно комплектацию победнее, но с АКПП.

Сколько в месяц можешь платить по кредиту?

PS Жене этот авто понравится точно! Особенно, если белый перламутр.. :kiss:
 
manuez написал(а):
Автор, есть новое авто. Первоначальный взнос 250 000 руб. Кредит на 3 года. 14 000 руб. в месяц.
VTi 115 МКПП Exclusive
Кредитный калькулятор от Ситроен

Можно комплектацию победнее, но с АКПП.

Сколько в месяц можешь платить по кредиту?

PS Жене этот авто понравится точно! Особенно, если белый перламутр.. :kiss:

Не! такой вариант я буду рассматривать через год-два. Платить 14 000 в месяц в принципе могу,но не хочу-в феврале пополнение в семье,так что тратить деньги будет куда!
 
Pierburg написал(а):
в этом деле жену слушать последнее дело.

это да, мозги у очень многих барышень в плане покупке авто работают очень не в том направлении, тут лучше предложить свой круг выбора и пущай из этого выбирает
 
Partizanen написал(а):
это да, мозги у очень многих барышень в плане покупке авто работают очень не в том направлении, тут лучше предложить свой круг выбора и пущай из этого выбирает

..ага, пусть выбирает, пока муж машину покупает... :drive:
 

chesnokoff_k Хочу прицениться к Мегану,только не понял хетч или сарай?
 
komarik54 написал(а):
chesnokoff_k Хочу прицениться к Мегану,только не понял хетч или сарай?

Я смотрю хетч. Сарайчег подороже будет. Завтра я мегашу пощупаю,потрогаю,покатаюсь-пока был только неоднократный беглый осмотр.
 
Partizanen написал(а):
это да, мозги у очень многих барышень в плане покупке авто работают очень не в том направлении, тут лучше предложить свой круг выбора и пущай из этого выбирает

нормально дамы машины выбирают, главное разъяснительную работу прежде провести.
 
AlexTDI написал(а):
нормально дамы машины выбирают, главное разъяснительную работу прежде провести.

Очень далеко не всегда и разъяснительная работа идёт на пользу тоже далеко не всем, они очень часто выбирают авто как мобильник или сумочку, по внешнему виду, чтобы гармонировала с новыми туфлями и юбкой :rolleyes: При этом не задумываясь о главных вещах.
 
Назад
Сверху Снизу