45 кузов превращается в горбатую

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 22К
Алекс, ты сам то экономишь на каждой гагаре и считаешь копейку.Постоянно говоришь, что мол поездить и скинуть. смотрю ты сам то особо не следишь за авто. а тут, как ты говоришь старая машина, 3 года эксплуатации и все гут. а смысл владеть более свежим авто и более дорогим в обслуге? лишь бы болтать...
 
autohlam написал(а):
Алекс а где я сказал что эска в следующем кузове это говно?
и зачем тебе человеку со мной не знакомому судить о том что я в состоянии а что нет? :)

75% владельцев покупают авто на столько на сколько есть средств. это же касается и покупок со сторонним финансированием(кредит, лизинг)


остальные, это те что не хотят выпендриваться или им просто все равно. таких мало.
И те кто на последние но лишь бы костюмчик сидел.
 
к чему эта лирика не о чем от тебя? :)
просто ответь 2 простых вопроса
 
syroman написал(а):
Алекс, ты сам то экономишь на каждой гагаре и считаешь копейку.Постоянно говоришь, что мол поездить и скинуть. смотрю ты сам то особо не следишь за авто. а тут, как ты говоришь старая машина, 3 года эксплуатации и все гут. а смысл владеть более свежим авто и более дорогим в обслуге? лишь бы болтать...

Поэтому и покупаю как можно новее, мне влом с авто что-то делать. и не вижу смысла, меня не торкает тратить деньги на диски 17" 18", Какие нибудь приблуды и т.д.
Я могу съездить и покататься в норвегию на лыжах к примеру, или попить пивка в чехии, или винца в испании. это гораздо приятнее чем руки в масле.


Я не претендую на легендарность своего авто.
Мне больше импонирует то что он побывал только у меня в 19странах :good:
 
AlexTDI написал(а):
75% владельцев покупают авто на столько на сколько есть средств. это же касается и покупок со сторонним финансированием(кредит, лизинг)


остальные, это те что не хотят выпендриваться или им просто все равно. таких мало.
И те кто на последние но лишь бы костюмчик сидел.

и снова, каким образом эти слова относятся ко мне и моей теме?:)
 
AlexTDI написал(а):
Поэтому и покупаю как можно новее, мне влом с авто что-то делать. и не вижу смысла, меня не торкает тратить деньги на диски 17" 18", Какие нибудь приблуды и т.д.
Я могу съездить и покататься в норвегию на лыжах к примеру, или попить пивка в чехии, или винца в испании. это гораздо приятнее чем руки в масле.


Я не претендую на легендарность своего авто.
Мне больше импонирует то что он побывал только у меня в 19странах :good:

так я тебе и говорю, что руки то у меня не особо и в масле от моей машины, все крутится шевелится, п.с. я тебе в личку письмецо отправил
 
а тут, как ты говоришь старая машина, 3 года эксплуатации и все гут. а смысл владеть более свежим авто и более дорогим в обслуге?
 
Дай хоть эту скатать, а то сильно потратился ГРМ поменял и новую резину поставил. пока она меня устраивает.
То что хочустоит на порядок дороже.
 
:LOL: разговор вообще не про твою машину :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
у друга А4 2004 года сейчас около 200ткм., салон как новый, мотор, работает. за 70000км катушки+датчик температуры, ну ГРМ
по подвеске вроде ничего, рулевую рейку тока сменил, брякать начала.
Внешне, кроме крыши и пары деталей перекрашена.

Но это просто городская эксплуатация, мелкие царапины, ДТП и т.д. но он любит чтобы все было с иголочки.

Тормоза, колодки круг
Обслуга...........да. тока масла поменять более 500евро. причем не у дилера просто специализированный ауди сервис.
С6 3.0ТДИ у другого, 360000км. Подвеска перед, стандартная беда 3.0 мотора коллекторов ремонт, и по мелочам, выглядит :good: опять таки кроме крыши все покрашено.

К чему вообще? Я готов за 100 баксов поменять вам масло - говно вопрос. Если вы мне друг или просто попросите - бесплатно, я не алчный.
А по теме: автор - вы молодец. Про покупку поновее машины - я бы тоже задумался. Я вот имею бабло на более новый шаран, его не купил, а купил старый. У каждого свои манеры и принципы. а мне А6 С4 очень даже нравится. Н, как говорили выше, машина все таки стареет, и пора обновляться. Как н крути, все мы пересядем на более новое. Чего и вам желаю! :drinks:
 
shariksmol написал(а):
К чему вообще? Я готов за 100 баксов поменять вам масло - говно вопрос. Если вы мне друг или просто попросите - бесплатно,  я не алчный.
А по теме: автор - вы молодец. Про покупку поновее машины - я бы тоже задумался. Я вот имею бабло на более новый шаран, его не купил, а купил старый. У каждого свои манеры и принципы. а мне А6 С4 очень даже нравится. Н, как говорили выше, машина все таки стареет, и пора обновляться. Как н  крути, все мы пересядем на более новое. Чего и вам желаю!  :drinks:

так 105 евро стоит обслуживание в ОД фольксваген :good: цена разумная и штамп в сервисную ставят о прохождении очередного ТО :good:


более новый Шаран, как я понял этот???

имея на него бабки покупать старый, более чем странно.


46094082.jpg
 
autohlam написал(а):
поменял одну пулю на другую

ну и чё за хрень ты купил??
Запаска стёрта почти до диска.
Мафон китайский (даже на заставке и то китайцы какие-то), да и не мафон даже, радио простое, кассету сунуть некуда.
Дистилированная вода в багажнике протухла и зацвела!
Крылья и пороги сгнили, на них дырки по-дешмански пластмассками какими-то прикрыли, лиж бы на продажу.
Сиденья каие-то от италопрома вколхозили, родной салон-то небось до каркаса протёрся.
А из-за этой тюнинговочной блестящей накладки, вместо порванного в хлам чехла рукоятки переключения передач, ты cможешь теперь только 3-ю и 4-ю передачи втыкать. Ну и нейтраль ещё. А будешь с 3-ей трогаться, сцепление умрёт очень быстро.

Ну и самое главное. Часть накладок в салоне куда-то похерили. Вместо них какие-то деревяшли вкорячили. Хоть бы уж в чёрный цвет замазали чтоли, чтоб не так в глаза бросалось. :LOL:

Кстати, ты заметил, что пока ты её фоткал, у неё сразу все пружины лопнули и она опустилась? Усталость металла, херли.
 
это все фигня, главное MTMтюнинг :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Отличная машина... еще бы на механике
 
ignat написал(а):
ну и чё за хрень ты купил??
Запаска стёрта почти до диска.
Мафон китайский (даже на заставке и то китайцы какие-то), да и не мафон даже, радио простое, кассету сунуть некуда.
Дистилированная вода в багажнике протухла и зацвела!
Крылья и пороги сгнили, на них дырки по-дешмански пластмассками какими-то прикрыли, лиж бы на продажу.
Сиденья каие-то от италопрома вколхозили, родной салон-то небось до каркаса протёрся.
А из-за этой тюнинговочной блестящей накладки, вместо порванного в хлам чехла рукоятки переключения передач, ты cможешь теперь только 3-ю и 4-ю передачи втыкать. Ну и нейтраль ещё. А будешь с 3-ей трогаться, сцепление умрёт очень быстро.

Ну и самое главное. Часть накладок в салоне куда-то похерили. Вместо них какие-то деревяшли вкорячили. Хоть бы уж в чёрный цвет замазали чтоли, чтоб не так в глаза бросалось. :LOL:

Кстати, ты заметил, что пока ты её фоткал, у неё сразу все пружины лопнули и она опустилась? Усталость металла, херли.

я подозревал что меня обманывают при продаже,но ты расставил все точки над и :LOL:
 
2.7?
 
комфорта в этой поболее ))


ну и расходов естественно тож )))
 
Назад
Сверху Снизу