Фаркоп на VW Passat B3, возможна ли установка?

АСФ

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
1
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
Passat RP 1.8 Mоновпрыск Джетроник 1990г Универсал
Здравствуйте! Возможна ли установка фаркопа на B3 Универсал, если штатно он не установлен? Есть чего опасаться?
 
Если будет устанавливаться штатный фаркоп, то нужно только вырезать отверстие в бампере, где разметка и проложить провода от левого фонаря к розетке. Ещё желательно заменить реле поворотов с 21 на 22.
 
Привет всем.а с golf2 фаркоп на b3 подходит по крепежу?
 
на Фольксваген Пассат Б4 бампер вырезают при установке штатного фаркопа?
 

b8b5e218904c.png
 
valera999 написал(а):
на Фольксваген Пассат Б4 бампер вырезают при установке штатного фаркопа?

у меня ниже бампера стоит
 
получается было несколько вариантов штатного форкопа
 
От чего можно подобрать личинку замка на штатный фаркоп от passat b4? Достался фаркоп со съёмный крючком оригинал, ключа нет, личинка сгнила.
Вообще они отдельно в продаже бывают?

 
Не думаю, что подберёшь. Попробуй в металлоремонтах попоказывать, что ключи делают и замки чинят. Но, все равно, сомневаюсь. Если б личинка была цела - могли бы ключ изготовить, я замок отдавал в металлоремонт, там ключ под него сделали, но, у них хоть болванка подходящая нашлась. А у тебя случай - совсем клинический...
 
По идее все ключи на машине должны быть одинаковые. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:
А у меня штатный,вроде без ключа. Во всяком случае не видел личинки под него.
 
У меня тоже был замок для страховочного троса или цепи вместе с личинкой.Было два ключа,и не один не подходил.В итоге для прохождения техосмотра я всё это демонтировал,короче пришлось все сломать чтоб снять кукан,теперь он у меня отстегивается движением отвертки :LOL:
 
d01ea63bb5f39fb9cc008c8fceb2c06d.jpg
westfalia-914259601005-01-keKXLTl.jpg
images.jpg
tsu-ot-vestfaliya-e1514559323396.jpg
 
Какой страхолюдный то!... :scare2:
На моём шаране на половину короче, значит, красивее. А чтоб таким "членом" не красоваться, можно его быстро снять. Или яйца повесить, прикрыв меховой шапкой. :nose:
 
Назад
Сверху Снизу